Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кать, насчет девочки-дознавателя, а она не оформляла ДТП? Она не только на куртку может денег получить в качестве компенсации. Это ж наезд на пешехода на переходе, не хухры-мухры.
 
Кать, насчет девочки-дознавателя, а она не оформляла ДТП? Она не только на куртку может денег получить в качестве компенсации. Это ж наезд на пешехода на переходе, не хухры-мухры.
Административку оформили, естественно
 
Ну потом там тёплая осень и зима не холоднее +10 и что главное, никакого снега ))
В Чили-то? В Чили и снега норм и заморозки обычное дело.
Из-за большой протяженности климат меняется от тропического на севере до умеренного океанического на юге. В Чилийской Антарктике климат субантарктический и антарктический.

Также климат меняется при удалении от океана на восток в Анды. При движении на восток климат становится суше, континентальнее (летом теплее, зимой холоднее). Далее при подъёме в Анды климат характерен для горных систем.
 
В Чили как бы горы
Анды. И не "как бы". Но если вы внимательно читали цитату, то узнали бы, что там не только в горах зимы с минусом. Есть и тропический климат, но в целом в Чили бывают всякие температуры. В принципе достаточно просто знать географическое расположение Чили, чтобы понимать, что не везде там +10 зимой. Без всяких гор.
 
Анды. И не "как бы". Но если вы внимательно читали цитату, то узнали бы, что там не только в горах зимы с минусом. Есть и тропический климат, но в целом в Чили бывают всякие температуры. В принципе достаточно просто знать географическое расположение Чили, чтобы понимать, что не везде там +10 зимой. Без всяких гор.
Самое интересное в этом, что конкретно моя собака будет жить не по всему Чили одновременно, а вполне в конкретном городе на севере и на побережье и там не бывает холодов ;)
 
Самое интересное в этом, что конкретно моя собака будет жить не по всему Чили одновременно, а вполне в конкретном городе на севере и на побережье и там не бывает холодов
Конечно, интересно, что вы до этого ни про какой конкретный город не говорили. А в целом в Чили зима бывает нормальная.
 
Конечно, интересно, что вы до этого ни про какой конкретный город не говорили. А в целом в Чили зима бывает нормальная.
В целом в Чили это примерно так же как и в целом в России так как Чили слегка длинная страна ))) ну а в общем и целом я писала про то конкретное место где будет жить моя Булька, или вы хотите сказать что если это Чили то морозы там обязательно будут ?
 
вы хотите сказать что если это Чили то морозы там обязательно будут ?
Что я хотела сказать, я сказала. В Чили зимы бывают. Именно потому, что это страна вытянутая к югу плюс горы. Вы говорили про страну,а не про город.
В целом в Чили это примерно так же как и в целом в России так как Чили слегка длинная страна )))
Ну давайте я скажу, что в России не бывает снега и обычно зимой +10))
 
Что я хотела сказать, я сказала. В Чили зимы бывают. Именно потому, что это страна вытянутая к югу плюс горы. Вы говорили про страну,а не про город.

Ну давайте я скажу, что в России не бывает снега и обычно зимой +10))
Сказать вы можете абсолютно всё это я уже знаю ))))
View: https://www.facebook.com/LADbible/videos/3108500352530467/
 
А вы по лоюбому поводу начать спорить.
Просто кто-то без надобности начал умничать, начитавшись статей в вики. Выглядело мягко говоря смешновато.

Тяжела доля жены с правами в 23 февраля.
Да вообще, женщина с правами - это клад, а уж если и водит нормально, не заставляя тебя искать педали и руль, - вообще сокровище.
 
Сверху