Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не очень поняла, причем тут толерантность и мнение зрителей, если он не-у-ме-ет. А это чемпионат мира на минуточку. Вроде как на ЧМ должны ехать лучшие. Дальше ИМХА - у страны нет денег на спорт? Зимний спорт, учитывая, что у них не бывает снега и нет возможности тренироваться? Так с фига ли тратить деньги на однозначно провальный вид спорта? Не понимаю. Пусть развивают те виды спорта, которые у них есть реальные возможности развивать. А это - фарс, это не спорт, это для галочки. Вот у нас толерантность, млин, венесуэлец впервые увидевший снег. Мужика реально жалко, унижение какое то.
 
и слава богу
но толерантность не дремлет) каждой стране положено по лыжнику? их будет у вас

если честно мне. как зрителочтереснее смотреть хоть на чемпионат одной страны. а не 10. Но если в нём принимают участие сильнейшие.
Пусть будут одни шведы. Ради бога, но лучшие
Интересно посмотреть статистику сколько стартуют марафон, лыжные гонки, триотлон на ЧМ и ОИ, а ведь реальные шансы на победу из них имеют человек 10 ну 20 это если очень шедро посчитать, в телетрансляции их в основном и показывают. Остальныеые это "гарнир" кто то буде поближе, а кто то замкнет, и что ? Им тоже не стартовать?
 
А хотите самую крутую спортивную хохму ? Это наша сборная по футболу в кубке конфедераций :p
 
Есть правила. Он их не нарушает. Какие вопросы-то?
Ну как какие вопросы. Большой спорт живет за счет денег, которые он в большинстве случаев получает за счет зрителей и рекаламы естественно. А значит спорт должен быть интересным, захватывающим. Не будет шоу, борьбы - не будет зрителей, не будет денег, ну и так далее.
 
Что-то мне подсказывает, что этот чувак получил количество просмотров сильно большее, чем победитель. Это тоже шоу
 
При чем тут толерантность?
вот при этом
Запретим странам Африки приезжать на зимнюю олимпиаду, у них же спорта нет.
да, у них спорта зимнего нет. Они не умеют бегать на лыжах. И им нечего делать на лыжных гонках Не потому что они негры и не потому что они из Африки. а потому что лыжные гонки для тех кто умеет бегать на лыжах А ЧМ по лыжным гонкам для тех кто умеет это очень хорошо Прямо так отлично

как КС спорт для тех кто умеет отлично ездить верхом

а знаем почему такой кунштюк именно на лыжных гонках? а не например не во фристайле или фигурном катании и не в горнолыжке? потому что практически не возможно убиться.

если быть честным. то бишь толерантным до конца. то надо что бы страны Африки и Ю Америки отправляли по своему бойцу в каждый вид зимнего спорта. Горнолыжный слалом например... до финиша доедут только очки Но кого это волнует? главное что бы они свои права осуществили.

Есть правила. Он их не нарушает. Какие вопросы-то?
интересно а в правилах есть пункт что спортсмен должен быть лыжником?)))
 
Что-то мне подсказывает, что этот чувак получил количество просмотров сильно большее, чем победитель. Это тоже шоу
ну я и предлагаю) забить на минуты и секунды и устраивать шоу неумех Намного интереснее Кто больше упал то и победитель
 
Что-то мне подсказывает, что этот чувак получил количество просмотров сильно большее, чем победитель. Это тоже шоу
Просмотров конкретно этого видео, они денег не приносят. Но если в гонках начнет превалировать такие вот гонцы - много реальных зрителей пойдет смотреть? В цирк я могу сходить за гораздо меньшие деньги.
 
Интересно посмотреть статистику сколько стартуют марафон, лыжные гонки, триотлон на ЧМ и ОИ, а ведь реальные шансы на победу из них имеют человек 10 ну 20 это если очень шедро посчитать, в телетрансляции их в основном и показывают. Остальныеые это "гарнир" кто то буде поближе, а кто то замкнет, и что ? Им тоже не стартовать?
причём тут гарнир? они умеют бегать? они лыжи не впервые увидели?
вы разницу в принципе не замечаете? между последним лыжником и последним не лыжником

всегда есть первый, всегда есть последний А вот такой прикол, как это, простите, лыжник, есть не всегда. И это хорошо

если пловец тренировался в сухом бассейне с шариками ему можно участвовать в ЧМ по плаванию?
 
причём тут гарнир? они умеют бегать? они лыжи не впервые увидели?
вы разницу в принципе не замечаете? между последним лыжником и последним не лыжником

всегда есть первый, всегда есть последний А вот такой прикол, как это, простите, лыжник, есть не всегда. И это хорошо

если пловец тренировался в сухом бассейне с шариками ему можно участвовать в ЧМ по плаванию?
Ой была история с водным поло, там целая командакоманда на какой то турнир приехала в Европу. Они даже попробовали сыграть один матчь, а потом разбежались как беженцы. Зуб не дам , но что то такое я слышала. Я тут с телефона, а с компа попробовала бы найти.
 
вспомнилась Ванесса Мэй Получившая путёвку на ОИ от Таиланда. По горным лыжам Ей в плюс конечно что лыжи она видела не впервые Но там ещё и кубковые очки надо набрать В чём проблема когда есть деньги? она купила пять стартов Даже не появившись на них И вот уже олимпионик. Круто А кто то пролетел мимо. И олимпиоником не стал

её спуски я видела. Убого. Но с венесуэльским лыжником не сравнить По сравнению с ним она звезда

а есть ещё пример
Сейчас в глыжном слаломе выступает девушка. фамилию не помню, девушка сноубордистка. МОК сняло несколько дисциплин по сноуборду. Как раз те где она была. Девушка переставилась на глыжи и зарабатывает баллы. что бы таки попасть на ОИ. Вот это сильно Это круто по настоящему
 
Ну в принципе я только за, что бы для квалификации на ЧМ, ОИ был нужен хотя бы один старт в предполагаемой дисциплине. Но похоже не только у нас все поккпается ;)
 
Ну в принципе я только за, что бы для квалификации на ЧМ, ОИ был нужен хотя бы один старт в предполагаемой дисциплине. Но похоже не только у нас все поккпается ;)
хотя бы один это круто))
во многих дисциплинах набираются очки по результатам сезонов И те кто набрал имеет право стартовать. То есть надо постоянно участвовать в соревнованиях определённого уровня. Ни разу не кубках местной водокачки


И квалификация само собой

а насчёт того что не только у нас всё покупается.. ой сейчас в политику вляпаемся)) ой вляпаемся))
 
хотя бы один это круто))
во многих дисциплинах набираются очки по результатам сезонов И те кто набрал имеет право стартовать. То есть надо постоянно участвовать в соревнованиях определённого уровня.федерация не кубках местной водокачки


И квалификация само собой

а насчёт того что не только у нас всё покупается.. ой сейчас в политику вляпаемся)) ой вляпаемся))
Чаще всего так и есть, но опять же дисциплины разные по принципиально возможному количеству участников, отсюда и требования к квалификации разные. Но в принципе участник который вообще снега не видел интересно как попал. Если там только одна федерация по лыжам и ролерам, летом же проводят старты тот же биатлон , вот интересно под чьей игидой ?
 
а кому то интересно смотреть вот на такого безупречного воина, который впервые увидел лыжи?
Ну кому-то же интересно смотреть на сборную РФ по футболу на ЧМ... :D
ИМХО спорт должен быть массовым. Есть желание и позволяют правила - участвуй.
 
Сверху