Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если там только одна федерация по лыжам и ролерам, летом же проводят старты тот же биатлон , вот интересно под чьей игидой ?
даже и не знаю

Может кому-то и интересно, почему нет.
да само собой) я и говорю допустит участников от всех буркинафасо и наслаждаться необычным зрелищем)) кому вообще эти лыжи то нужны?))

и представляю себе биатлон по тем же параметрам...

Ну кому-то же интересно смотреть на сборную РФ по футболу на ЧМ... :D
ИМХО спорт должен быть массовым. Есть желание и позволяют правила - участвуй.
да я тоже о них подумала.. но в другом аспекте.
Срочно перестаю на них ругаться Они как минимум мячик видят не в первый раз, даже не во второй И честно проходят все отборочные, они отбираются на ЧМ обыгрывая другие комнады
а то что не были чемпионами.. ну так и Англия не была чемпионами При этом намноооого дольше наших

срочно начинаю болеть за нашу сборную. Хотя обычно старательно её не смотрю)_
 
даже и не знаю


да само собой) я и говорю допустит участников от всех буркинафасо и наслаждаться необычным зрелищем)) кому вообще эти лыжи то нужны?))

и представляю хозчеиатлон по тем же параметрам...


да я тоже о них подумала.. но в другом аспекте.
Срочно перестаю на них ругаться Они как минимум мячик видят не в первый раз, даже не во второй И честно проходят все отборочные, они отбираются на ЧМ обыгрывая другие комнады
а то что не были чемпионами.. ну так и Англия не была чемпионами При этом намноооого дольше наших

срочно начинаю болеть за нашу сборную. Хотя обычно старательно её не смотрю)_
Я не зря привела в пример кубок конфедераций, дело в том что это турнир лучших команд мира, по типу чемпионов Европы, Мира, Америки , ну и наши на правах хозяев. И кстати на этот ЧМ тоже без отбора, а на правах хозяев, так принято. А у боливийцев например не осень понятно как узаконен домашний стадион ))) он у них, на память не совсем хорошо помню, но точно не ниже 2000 , а скорее где то уровневне 3000м над уровнем моря ;) говорят не проиграли ни одного домашнего матча ))))
А на Бостонский марафон знаете сколько народу стартует? И кто то точно чуть ли не шагом и ничего, формат позволяет.
И вообще вот сравните парад олимпийцев на открытие и количество медалистов, все остальные лохи ((
 
ну и наши на правах хозяев.
на правах хозяев это совсем другой формат Все стартуют на правах хозяев и корейцы и японцы Иногда на правах хозяев стартует аж две команды) когда чемпионат делится на вде страны

А на Бостонский марафон знаете сколько народу стартует? И кто то точно чуть ли не шагом и ничего, формат позволяет.
бостонский марафон это ЧМ? нет. это другой формат

если бы данный негр принял участие в московской лыжне то и вопросов бы не было.

И вообще вот сравните парад олимпийцев на открытие и количество медалистов, все остальные лохи ((
и все эти олимпийцы впервые видели снег. коньки. лыжи. пистолет. мяч нужное подчеркнуть? они может и лохи, но они не чудаки из Венесуэлы. Они прошли свои отборочные. они набрали свои очки Им не повезло на стартах конкретно на ОИ. Но они лучшие в мире за четыре года Лучшие. То бишь допустим он 145. перед ним 144 спортсмена которые лучше стреляют
а за ним тысячи тех кто хуже

За этим лыжником есть те кто хуже его? среди лыжников? ну если только первоклашки которые впервые пришли на урок физры


я сидЮ)) и удивляюсь Разница действительно не заметна? между 37м место в рейтинге и чуваком который в принципе в этот рейтинг не попадает?

но дело вкуса . Главное что бы нравилось)) кому то и шоу бородатых женщин по душе, у него тоже находится куча поклонников
 
Согласна с Верой. ЧМ это ЧМ все-таки, а не Бостонский марафон. Если зайти с другой стороны, то в таком выступлении можно и неуважение ко всему мероприятию со стороны венесуэльцы усмотреть.
 
В теннисе бывает. Дали чуваку с 800 м местом уйалд кард и он без квалификации попал на уимблдон. Вер, вот перед ним в рейтинге куча народу, кто не попал. Не отобрался или даже не дали отобраться. А этому дали попасть в основную сетку. Почему? Организаторы так решили. И бывало, чувак проникался и очень играл. А бывало, что и нет. Он понятно мячик не впервые видел. Но уровень не уимблдона. И сколько чуваков гвместо него могли попасть, но не попали. Невозможно, чтобы в участниках были с первого номера по сотый. Точнее, это менее интересно. Интереснее,когда дается шанс всяким. Конечно не в формате, что стартуют все буркинафасо, а шведы дома сидят. Но выборочно можно и нужно давать шанс. Где позволяет регламент, количество участников,трансляция. Лыжи в этом плане очень удобны.
И кстати о футболе. Вот лучше бы на чм пригласили бы буркинафасо, а наших оставили дома,даже если они и отобрались там. Потому что они все равно мячик видели и он им неинтересен. А буркинафасо играть желают.
 
Если зайти с другой стороны, то в таком выступлении можно и неуважение ко всему мероприятию со стороны венесуэльцы усмотреть.
в принципе так и есть Не уважения Хотя вряд ли он это осознавал Просто не понимание что такое снег что такое лыжи... Ни в тоже время откуда такая самоуверенность?

ну и вопросы к организаторам

+ это опасно. Не горные лыжи конечно. но чувак который валится вовсе стороны на лыжной гонке Это опасность для других участников гонки
 
в принципе так и есть Не уважения Хотя вряд ли он это осознавал Просто не понимание что такое снег что такое лыжи... Ни в тоже время откуда такая самоуверенность?

ну и вопросы к организаторам

+ это опасно. Не горные лыжи конечно. но чувак который валится вовсе стороны на лыжной гонке Это опасность для других участников гонки
А мне уже правила интересны. Хотя это отборочный же был? Может, ему до этого негде больше отобраться было? Глупо, конечно, но логично тогда и по правилам. А опасность - это недобордисты, которые поперёк склона едут)).
 

наши футболисты это тема совершенно отдельного исследования) 11 миллионеров у которых жизнь в общем удалась и которым не понятно зачем им вообще надо мяч пинать

скажем так наши футболисты и этот лыжник стоят на разных концах линейки)

А мне уже правила интересны. Хотя это отборочный же был? Может, ему до этого негде больше отовраться было? Глупо, конечно, но логично тогда и по правилам. .
нет, то была квалификация. Отбираться он должен был до неё
если не где отобраться значит сидишь дома. Жизнь вообще штука не справедливая
меня вон на конкурс Чайковского не допускают) так хочу показать свою виртуозность в игре на скрипочке. а не допускают Наверное дискриминирует потому что я очкарик))

А опасность - это недобордисты, которые поперёк склона едут)).
а недолыжники?)) не менее опасные, у них ещё и скорости выше((

а все эти бордисты и лыжники в гламурных белых костюмчегах? его же , тварь. вообще не видно на склоне. Вообще.

опасностей тьма тьмущая
 
Согласна с Верой. ЧМ это ЧМ все-таки, а не Бостонский марафон. Если зайти с другой стороны, то в таком выступлении можно и неуважение ко всему мероприятию со стороны венесуэльцы усмотреть.
Вот странно: вроде, писали, что его тренировал Сезар Баэна. Это тоже венесуэльский лыжник, но он действительно лыжник. Неоднократный участник ЧМ. Он-то о чем думал?
 
наши футболисты это тема совершенно отдельного исследования) 11 миллионеров у которых жизнь в общем удалась и которым не понятно зачем им вообще надо мяч пинать

скажем так наши футболисты и этот лыжник стоят на разных концах линейки)


нет, то была квалификация. Отбираться он должен был до неё
если не где отобраться значит сидишь дома. Жизнь вообще штука не справедливая
меня вон на конкурс Чайковского не допускают) так хочу показать свою виртуозность в игре на скрипочке. а не допускают Наверное дискриминирует потому что я очкарик))


а недолыжники?)) не менее опасные, у них ещё и скорости выше((

а все эти бордисты и лыжники в гламурных белых костюмчегах? его же , тварь. вообще не видно на склоне. Вообще.

опасностей тьма тьмущая
Да меня сама фраза про мяч приколола). Я футбол не смотрю). У нас все, ттт, в темном или ярком - издалека видать, белое видать не в моде). Не, недолыжника я легко объеду, а вот недобордисты, которые прям перед тобой кидаются поперёк склона - нунафиг).
 
на правахонони вполне могли быть яев это совсем другой формат Все стартуют на правах хозяев и корейцы и японцы Иногда на правах хозяев стартует аж две команды) когда чемпионат делится на вде страны они


бостонский марафон это ЧМ? нет. это другой формат

если бы данный негр принял участие в московской лыжне то и вопросов бы не было.


и все эти олимпийцы впервые видели снег. коньки. лыжи. пистолет. мяч нужное подчеркнуть? они может и лохи, но они не чудаки из Венесуэлы. Они прошли свои отборочные. они набрали свои очки Им не повезло на стартах конкретно на ОИ. Но они лучшие в мире за четыре года Лучшие. То бишь допустим он 145. перед ним 144 спортсмена которые лучше стреляют
а за ним тысячи тех кто хуже

За этим лыжником есть те кто хуже его? среди лыжников? ну если только первоклашки которые впервые пришли на урок физры


я сидЮ)) и удивляюсь Разница действительно не заметна? между 37м место в рейтинге и чуваком который в принципе в этот рейтинг не попадает?

но дело вкуса . Главное что бы нравилось)) кому то и шоу бородатых женщин по душе, у него тоже находится куча поклонников
Некоторые из них по квоте от стран, то есть они не 145, он могли бы быть 500 или дальше если бы не было квот от стран. На ЧМ в марафоне до финиша тоже не все дойдут.
Повторюсь. Если у лиж и полётов одна федерация это пареньпарень вполне мог выполнить нормы отбора. Вообще как человек впервые увидевший снег пройти все же 10 км это не совсем что бы лох. Все вопросы вообшем к федерации
 
Не, недолыжника я легко объеду, а вот недобордисты, которые прям перед тобой кидаются поперёк склона - нунафиг
ты понимаешь траекторию движения лыжника) это как выездка и конкур на одном поле)

У нас все, ттт, в темном или ярком - издалека видать, белое видать не в моде).
и слава богу еду как то вижу снег шевелится .Я тормознула от удивления А это девочка лыжница прилегла отдохнуть...

Ну, прославился-то покруче победителей ОИ... )))
однозначно)))

Некоторые из них по квоте от стран, то есть они не 145, он могли бы быть 500 или дальше если бы не было квот от стран.
в большинстве видов спорта что бы воспользоваться квотой нудно всё равно набрать очки

ну вон как Ванесса Мэй)

Все вопросы вообшем к федерации
да
+ к ней же вопросы. когда чувака тормознули погранцы и не поверили его документам Что в общем логично. Федерация то где была?
 
Последнее редактирование:
Вообще как человек впервые увидевший снег пройти все же 10 км это не совсем что бы лох.
Не, он не лох, конечно. Но пусть это лучше останется единственным исключением. С этой точки зрения - история интересная, парень скорее симпатичен, чем нет. Но не дай Бог в практику чтобы не вошло)))
(Хотя, кстати, в ментовской среде уже пошла шутка "чего только не сделает человек, чтобы от статьи отмазаться". Барыгу (наркодилера), что в расклад не шел, вчера уже пугали: "а если скажешь, что лыжник - заставим ехать")))) Кстати, у нас одна из девочек в дознании - МС по лыжному спорту плюс биатлон, кажется (я не очень в их специфике разбираюсь))) Ходит, хихикает.
 
он просто лыже роллер Очень крепкий физически парень И да. на зубах он прополз свою десятку. И со слезами на глазах. Между прочим любой марафонец бы, пристегни к нему лыжи. тоже прополз бы и теннисист и боксёр.. оно надо?
 
он просто лыже роллер
никогда не ездил на лыжероллерах, только видел наших лыжников, тренирующихся летом. Со стороны техника вроде как вообще не отличается. Действительно такая большая разница? Может, как это бывает, сверху сказали "надо" проехать на обычных лыжах, он же на роликовых хорошо едет, а снизу взяли под козырек и ответили "раз надо, значит поедет!" ВОт и вся история.
 
Ответ МС по лыжному спорту (спросила мнение из любопытства, цитирую):
"Их всегда для экзотики приглашают. Участвуют они, как правило, на олимпиадах и на мире, на этапах их нет. Так молодцы, что из таких стран, где снега совсем нет, приезжают и доходят всю дистанцию"
 
Сверху