Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Действительно такая большая разница?
асфальт и снег. Разница огромная как между роликами и коньками

Может, как это бывает, сверху сказали "надо" проехать на обычных лыжах, он же на роликовых хорошо едет, а снизу взяли под козырек и ответили "раз надо, значит поедет!" ВОт и вся история.
всё может быть
 
Ответ МС по лыжному спорту (спросила мнение из любопытства, цитирую):
"Их всегда для экзотики приглашают. Участвуют они, как правило, на олимпиадах и на мире, на этапах их нет. Так молодцы, что из таких стран, где снега совсем нет, приезжают и доходят всю дистанцию"
ну и получается шоу бородатых женщин
 
ну и получается шоу бородатых женщин
Кстати, вот задумалась - а почему их федерация запретила в свое время учатие Баэны в Сочи? Но Ольгу уже не буду в выходной доставать, а то она меня проклянет)))) Человек и так без выходных две недели отпахал - а тут с утра в редкий выходной конник будет с лыжными вопросами приколебываться:oops::D
 
ты понимаешь траекторию движения лыжника) это как выездка и конкур на одном поле)
Я и лыжника, и бордиста траекторию понимаю). Просто брюзжу, по ходу - забыла, как сама на жопе ездила ))- на нормальных склонах и едут нормально, разброд и шатание начинается ближе к низу, где все трассы встречаются.
 
а почему их федерация запретила в свое время учатие Баэны в Сочи?
а что там было? вообще не в курсе

Я и лыжника, и бордиста траекторию понимаю). Просто брюзжу, по ходу - забыла, как сама на жопе ездила ))- на нормальных склонах и едут нормально, разброд и шатание начинается ближе к низу, где все трассы встречаются.
побрюзжать - святое А уж на бордистов!!)))
 
Я ни на чем роликовом никогда не ездил. Только на обычных лыжах и коньках. Поэтому не знаю.
тогда верьте на слово)

вообще скажу страшное ролики ближе к горным лыжам, а не к конькам))
но умея кататься на роликах тем не менее невозможно приехать на ЧМ по глыжам)

Да!! При этом моя бессменная за этот сезон на склоне подруга как раз бордистка).
да вообще) ты не представляешь как я ворчала когда дочь на борде катала) потом она переставилась на глыжи и ворчать я перестала)
 
тогда верьте на слово)

вообще скажу страшное ролики ближе к горным лыжам, а не к конькам)))
Ролики к асфальту слишком близко - и это неправильно). И как Даше лыжи после борда? Я все думаю попробовать борд, но что-то все не готова опять падать). Да и бронированные трусы пугают своим одним видом).
 
/задумалась/
@Швед-нибенимеда Вот, Наташа, что умные люди, оказывается, давно придумали. И только мы с тобой по старинке бороним незащищенным попом манеж;)
Не, ту бронь в седло не втиснешь). Там специальная такая хрень для защиты копчика.
 
Ересь несусветная. На роликах просто толчок идёт немного по-другому, нежели на коньках, в остальном - один в один.
Я тоже призадумалась. Лет 16, правда, не стояла на роликах, но чем они близки к лыжам, все равно не понимаю.
 
Ересь несусветная. На роликах просто толчок идёт немного по-другому, нежели на коньках, в остальном - один в один.
Я, конечно, дебил и в том, и в другом. Но, вспоминая опыт стояния на коньках, конькобежных коньках и роликах - абсолютно разные вещи. Даже в виде стояния)))) (Ну, мое мнение крайне авторитетно, учитывая, что все эксперименты с фигурными коньками у меня закончились лет до 7, на конькобежных я каталась один сезон в 3-м классе, а на ролики один раз встала на Поклонке по уговору местных роллеров - но попробовать поехать не успела, ибо начальство вызвало срочно)))) А, еще на 4-х колесных раз пять тоже во времена начальной школы каталась...:rolleyes:
 
Но, вспоминая опыт стояния на коньках, конькобежных коньках и роликах - абсолютно разные вещи. Даже в виде стояния))))
И на том и на том одинаково скользко. Хотя, подозреваю, что поставь тебя на 9-е абеки, скользко тебе в них будет даже сидеть)))
 
Ну, его международная федерация до ОИ не допустила, а он письмо Путину писал. И даже гражданство просил. Правда, я так и не в курсе, чем все закончилось.
вообще не помню) но я тогда преимущественно фристайл смотрела. Всё остальное мимоходом

Ролики к асфальту слишком близко - и это неправильно). И как Даше лыжи после борда? Я все думаю попробовать борд, но что-то все не готова опять падать). Да и бронированные трусы пугают своим одним видом).
лыжи после борда прекрасно. Скорость другая маневренность. на них она и расфигачилась. то спорт ушёл в сторону, пришлось становится судьёй) сейчас и на том и на другом катает В Москве - борд, в горах лыжи

а по мне коньки слишком высоко и узенькие))

Ересь несусветная. На роликах просто толчок идёт немного по-другому, нежели на коньках, в остальном - один в один.
вежливость страшная сила) готовимся к 8 марта?))
толчок как раз похож, а вот выходы в виражи, развороты, прохождение поворотов. прыжки торможение + у роликов нет зубцов))))

Лет 16, правда, не стояла на роликах, но чем они близки к лыжам, все равно не понимаю.
динамика движения та же)
 
да
+ к ней же вопросы. когда чувака тормознули погранцы и не поверили его документам Что в общем логично. Федерация то где была?
Я вообще не верю что таможенники с ним месяц разбирались, может он за пару дней хотел приехать ;) ну за неделю :)
 
Сверху