Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще-то, там этих жителей... Всех выкидывать, одна кожура останется. А в сушеном инжире их просто не видно.)) Они и так-то на инжирные внутренности похожи. Только шевелятся.
Фуууу, добрая Вы :D, чет-то я не помню такого, когда покупала инжир в Крыму, мне помниться там один большой червячок был, но возможно я с чем-то путаю.
 
Захожу сегодня покурить в ту...
В тубзик? :rolleyes:
@Nudnaya+Zabava Ксения, немедленно явись людям!!! А то с ОМОНом оцеплю. И пущать никого не буду до твоего прихода!
А поскольку у людей пятница, это будет возмутительный ментовской беспредел.
Поэтому приходи побыстрее.
@Nudnaya+Zabava Ну Ксюююша... Я вот даже новых сообщений не пишу. И Жасмининого зверька не хвалю. И Гай-Кодзор не рекламирую, чтобы место на странице не кончилось:( Ну где ты???
Спасибище, что придержала юбилей для меня. Я в городе была. Козу купила.
lMM-8vAS69o.jpg
Мааахонькую. :rolleyes:
Девушки, кого я еще забыла в списке старух?
Меня! *утирает скупую старческую слезу* Вишь - за палку приходится держаться. 38, как никак, уже...
uPoffeYUSXQ.jpg

Ну, если я не ошибаюсь, тут кое-кто предъявил рекламацию в связи с тем, что я имею наглость упоминать название магазина рядом с домом. Типа, занимаюсь рекламой. Блин, теперь думаю - а нельзя это как-то оформить и с того магазина бабла за рекламу попросить?o_O
А может, у меня мания величия, и это не меня касалось. Это Ксения @Nudnaya+Zabava только знает, наверное.
Сама не знаю. Ответа так и не получила, что за реклама такая.
2noRA_ra5kg.jpg
 
Угу. В Крыму их не было. Но в Крыму и мушка эта не водится. Видимо, она более южная.
 
да в каких узких!!! он просто очень известен)
как он футбол комментировал)
например)
ыыыы. У меня опять ноут с пуза упрыгивает.
В Крыму их не было.
Как не было, я сама деревья видела o_O. Я в Евпатории отдыхала, там продавали инжир и он был местный.
 
Ну надо же...какое тут приподнятое настроение..Шла читать скандал а застала всеобщую благость и даже где-то эйфорию..вот прям чувствуется, как отпустило и все радуются..От монитора прям вееет )))) Радостно. :)
 
мне крайне неприятно, что меня сейчас никто не желает закидывать халявным инжиром))) я инжир оченнннь люблю))

Вот умеете же вы, дамы. Только что мне всего хватало. Теперь хочу инжир;).

Что доказывает факт - было бы желание, а найти причину для побоища можно даже в инжире :)

Знаете, я сейчас передам слово специалисту по инжиру;)

Инжир будет готова в сентябре если хотите пробоват посилайте гонца. С уважением. Ваша марина
 
Дамы, ну вы и строчите
А я вот смотрю все, как уведомления приходят о лайках за посты, тыркаю переодически - и опа там пост страниц 20 назад
и думаю фига, люди реально всю историю чтоль читают) я б не осилила
 
А я вот смотрю все, как уведомления приходят о лайках за посты, тыркаю переодически - и опа там пост страниц 20 назад
и думаю фига, люди реально всю историю чтоль читают) я б не осилила
Мне вообще до сих пор лайки про джип приходят. :confused:
Я не буду называть имена этих некромантов. :D
 
Не, ну я тоже почитываю иногда задним числом)
Но в истории за последние два дня мне кажется ни концов не найти, ни берегов, словом, я б не стала туда нырять))
 
Но в истории за последние два дня мне кажется ни концов не найти, ни берегов, словом, я б не стала туда нырять))
Это потому что она известна) а кто сейчас на берегу, он про этот омут не знает ничего) думает, щас быстро проплывет)
 
Сверху