Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Немного на ушедшую тему про иллюзии и плохую жизнь)
z_470939ea.jpg


y_3b9468f6.jpg


x_9e2c0124.jpg


y_b88a2b6f.jpg


x_b16fb5a8.jpg


geQtkPj3K4E.jpg
 
А еще коллапс почему-то случается на том, что ты говоришь что любой цвет может быть и теплым и холодным. И что красный не обязательно теплый и синий не всегда холодный. Хотя вроде вещь простая и люди взрослые.
А когда еще потом говоришь что один и тот же цвет может выглядеть и теплым, и холодным, будучи помещен в разные условия -- нужно делать перерыв) хотя вещь тоже логичная
Очень логичная, на мой взгляд - ибо я теорию цвета не изучала никогда, не все вышенаписанное не вызывает у меня когнитивной диссонанса).
 
А еще коллапс почему-то случается на том, что ты говоришь что любой цвет может быть и теплым и холодным. И что красный не обязательно теплый и синий не всегда холодный. Хотя вроде вещь простая и люди взрослые.
ИМХО, разницу между теплым и холодным сложно объяснить на словах... Я ее просто чувствую.
 
Я в таких случаях чувствую себя Эгоисткой немного) Не могу толком понять. то ли мне на что-то намекают, то ли просто)
Ко мне, если переспрашиваю, относись немножко как к дураку, которому просто надо разъяснить. Я не ивановский бухгалтер с комплексом полноценности, не достигну никогда таких высот - я просто могу что-то не понять))
 
А еще коллапс почему-то случается на том, что ты говоришь что любой цвет может быть и теплым и холодным. И что красный не обязательно теплый и синий не всегда холодный. Хотя вроде вещь простая и люди взрослые.
А когда еще потом говоришь что один и тот же цвет может выглядеть и теплым, и холодным, будучи помещен в разные условия -- нужно делать перерыв) хотя вещь тоже логичная
Хотя вообще наверное в целом теория цвета штука на самом деле сложная) И, как показала практика именно художественная, не шибко полезная. В архитектуре и дизайне -- история другая, конечно.
Вот фигассе я вас спровоцировала на рассказы об интересном)))
Правда, очень интересно.
 
Вот фигассе я вас спровоцировала на рассказы об интересном)))
Правда, очень интересно.
Мне тоже интересно) У меня с цветом хорошо на уровне чувства, т.е. я для этого теорию не учила, но все равно читаю ее всегда с большим интересом, там оч много прикольного про особенности визуального восприятия человека)
 
Самое смешное, что "ивановский бухгалтер" уже давным давно не обращается к Catherine1976 ни под каким соусом, но спокойной жизни это не прибавляет. В такие моменты я прям жалею об отсутствии дизлайков, ибо поднадоело уже.
 
Сверху