Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне очень нравится читать про теорию цвета, закупала книжки, пыталась разобраться самостоятельно. Всегда считала, что не умею рисовать (в школе отбили всякое желание), но повезло, попала на небольшие курсы по рисунку. И вдруг у меня получилось. Я радовалась как ребенок. Очень жалею, что в своем городе не смогла найти такого преподавателя ((
Так что я тоже с удовольствием бы послушала.
 
Кать, отпусти уже, а... :rolleyes:

Не перебор.
Но выбросить давно пора. Что я и тоже в полном согласии с @Hitman довожу до народа.
Никогда я такого не говорила, вы знаете.
А в данном случае: моя позиция применить озвученные ей же самой меры.
Только тут добрые, вы ее не вылечите.
Глубокий асоциальный психоз, достаточно давний.
 
А как оно на словах? Если не сложно, конечно )
Ой сложно это словами) я даже не уверена что сейчас смогу сформулировать. если про тепло-холодность, то в таком ключе - крайне важна среда "обитания" и нельзя рассматривать цвет в вакууме ни в каком случае. потому как если брать цветовой круг, то там с теплом и холодом все вроде как понятно
а когда просто есть к примеру залитый цветом холст в вакууме, то температуру там фиг победишь
А когда включается окружающая среда, мы помещаем цвет в условия, т.е. по сути в тот же цветовой круг, дальше уже проще -- смотрим, как цвет контрастирует с окружением и контрастирует ли. Либо искуственно создаем нужный нам контраст. При том тут аналогия с цветовым кругом все-таки не совсем верна, т.к. там в силу специфических условий все достаточно однозначно, а мы же помним, что любой цвет может заиграть и как холодный, и как теплый.
Но там и с контрастированием все очень интересно. Вот, например, по Иттену типы характеров тепло-холодного контраста:
холодный — теплый;
теневой — солнечный;
прозрачный — непрозрачный;
успокаивающий — возбуждающий;
жидкий — густой;
воздушный — земной;
далекий — близкий;
легкий — тяжелый.,
влажный — сухой
и это блин настолько классная классификация, что меня аж прет и наступает эстетический оргазм)
хотя вот повторюсь, мне лично имхается, что непосредственно к практике в данном случае теория имеет отношение конечно, но все-таки косвенное. потому что я говорю -- смотрим, как цвет контрастирует, а вот объяснить, как уловить тип контраста -- это уже что-то из серии тяжелой артиллерии для мозгов преподавателя, и не исключен фактор субъективизма
ой, я не уверена, что сформулировала вообще сейчас что-то толковое))
 
Последнее редактирование:
Самое смешное, что "ивановский бухгалтер" уже давным давно не обращается к Catherine1976 ни под каким соусом, но спокойной жизни это не прибавляет. В такие моменты я прям жалею об отсутствии дизлайков, ибо поднадоело уже.
При этом она прекрасно со своим психозом продолжает функционировать в пространстве.
И, по-хорошему, мне бы плюнуть и забыть.
Толькотв моменты, в которые вы жалеете об отсутствии "дизлайков" (хер знает, что такое - но, вероятно, какая-то важная игрушка для этой девочки) - лично я вижу социопата с агрессивной установкой.
Молчать. Что бы вы ни хотели сказать - молчать до того, как вы не осознаете, что у Евсюкова было больше 10 лет безупречной службы, задержания в боевых условиях, личный состав тоже не жаловался.

Я знаю, @alaena ,отчего сюда набежали из Гнезда и ты, и кендра.
Вернитесь обратно, скажите: тварь была не в духе. Хозяйка вас поймет.
Если, конечно, у самих на это духа хватит))))
 
со своим психозом
социопата с агрессивной установкой
Даже сейчас вы пытаетесь унизить словами. фу такой быть ((
Я знаю, @alaena ,отчего сюда набежали из Гнезда и ты, и кендра.
Вернитесь обратно, скажите: тварь была не в духе. Хозяйка вас поймет.
Если, конечно, у самих на это духа хватит))))
А вот это вообще бред запредельный. Я бы порекомендовала проспаться, если честно.
 
Ой сложно это словами) я даже не уверена что сейчас смогу сформулировать. если про тепло-холодность, то в таком ключе - крайне важна среда "обитания" и нельзя рассматривать цвет в вакууме ни в каком случае. потому как если брать цветовой круг, то там с теплом и холодом все вроде как понятно
а когда просто есть к примеру залитый цветом холст в вакууме, то температуру там фиг победишь
А когда включается окружающая среда, мы помещаем цвет в условия, т.е. по сути в тот же цветовой круг, дальше уже проще -- смотрим, как цвет контрастирует с окружением и контрастирует ли. Либо искуственно создаем нужный нам контраст. При том тут аналогия с цветовым кругом все-таки не совсем верна, т.к. там в силу специфических условий все достаточно однозначно, а мы же помним, что любой цвет может заиграть и как холодный, и как теплый.
Но там и с контрастированием все очень интересно. Вот, например, по Иттену типы характеров тепло-холодного контраста:
холодный — теплый;
теневой — солнечный;
прозрачный — непрозрачный;
успокаивающий — возбуждающий;
жидкий — густой;
воздушный — земной;
далекий — близкий;
легкий — тяжелый.,
влажный — сухой
и это блин настолько классная классификация, что меня аж прет и наступает эстетический оргазм)
хотя вот повторюсь, мне лично имхается, что непосредственно к практике в данном случае теория имеет отношение конечно, но все-таки косвенное
я не уверена, что сформулировала вообще сейчас что-то толковое))
Спасибо! По-моему, вполне толково).
 
хотя вот повторюсь, мне лично имхается, что непосредственно к практике в данном случае теория имеет отношение конечно, но все-таки косвенное
Мне вот кажется, что либо есть это чувство цвета, либо нет. Это так же как с музыкой...
Чет вспомнилось, мы в музыкальном училище как-то факультативно еще интересовались теорией цвета тональностей и, в принципе, пытались соотнести цветовое восприятие с музыкой. Интересно было...
 
Последнее редактирование:
Опять срутся.
Ну что за люди!?
Давайте лучше про цвета и секс. Про сексуальный цвет. Про цветной секс.
Вообщем, не про срач. :p
 
Даже сейчас вы пытаетесь унизить словами. фу такой быть ((
А вот это вообще бред запредельный. Я бы порекомендовала проспаться, если честно.
Разве? Вы нашли ткт то то , что лично Вас унизило?? Изаините. Ноья не политкорректна,ми абсолютно не собираюпь раскланиваться перед амем миром. А Лена Вас тому же не учила? Или Вы плохой ученик ?
Я сказала то, что хотела сказать. Не принадлежа ник одной группировке на проконях)))))
 
Я на самом деле студентам озвучила свою позицию сразу -- что я буду работать на то, чтоб развить именно чувство цвета, а не дать теорию и много работающих цветовых схем, которые, конечно, есть и ими даже не зазорно по сути пользоваться. Поэтому у нас практика-практика-практика, много и разной.
 
Тююю, ещё сотрудника отдельного нанимать. Таймер кухонный подвесить и как заорал, так лимит секса исчерпан.
А еще подключить силу инженерной мысли, шоб со звуком таймера еще и срабатывала "система полива" сношающихся (хоспади, слово-то какое выкопала... хз как их назвать еще) - так будет эффективнее. :D:p
 
Меня больше порадовал тот факт, что недолго - можно.
Так я потому и удивилась, типа, ну кто ж там долго-то этим будет заниматься? Типа, с долгими прелюдиями и эээ заминкой в конце) Значит, по сути, запрет абсурден изначально :D
 
Опять срутся.
Ну что за люди!?
Давайте лучше про цвета и секс. Про сексуальный цвет. Про цветной секс.
Вообщем, не про срач. :p
Ага. И как только мы разойдемся про секс, Певца закроют.
*грустно* Про секс нельзя - дети, про политику нельзя - срач, Катерина ща по башке за одно слово в своем посте от НЗ получит. Потому что это слово тоже нельзя - дети.
 
Разве? Вы нашли ткт то то , что лично Вас унизило?? Изаините. Ноья не политкорректна,ми абсолютно не собираюпь раскланиваться перед амем миром. А Лена Вас тому же не учила? Или Вы плохой ученик ?
Я сказала то, что хотела сказать. Не принадлежа ник одной группировке на проконях)))))
Унижаете не меня, а Аню. Это неприятно читать. Вы раз за разом это повторяете, уже не один человек обратил на это внимание. а вы никак не останавливаетесь.
Я не улавливаю связь с Леной- @Strela. Ее вы сейчас к чему приплели? О каких группировках вы вообще говорите? Вам надо слить очередной негатив и Прокони вы снова избрали как свалку?
 
Всем! Если вы меня простите.
Не буду больше редактироаать сегодняшние сообщения. Там дикие ошибки - но я больше не в состоянии бороться с планшетом.
Для тех, кто не в курсе - я плохо вижу и не чувствую электронный текст.
 
Сверху