Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, всякие с расстройствами пищ поведения их на "черном" рынке покупают (или в недобросовестных аптеках)
Но я отказалась, т к это все таки не просто кнопка "выкл", а там есть свои погремушки в воздействии на психику. Нуегонафик :)
Эндокринолог выписывает?
 
Ну это зависит от того, где "поломалось", наверное? Но да, у меня был эндокринолог
 
У нас каждая первая аптека недобросовестная. Главное покупать не российский аналог за 700 руб а оригинал за 3000 и все продают (не, я не пью, подруга пьет).

Угу, еще в первом месте, где я начинала ездить верхом, у нас была девочка, не старше 14, которая закидывалась таким количеством таблеток, что я до сих вспоминаю и вздрагиваю. Родители ничего не замечали. Там одного бисака было столько, что нормальный человек бы от этого коней бы двинул. Больше 10 штук (!) за раз точно
Не знаю, сама она покупала, или кого постарше просила... Но то, что он по рецепту, это факт
 
А у меня за шкафом кто-то живёт. Я почти уверена, что оно живое.
Ночью оно скрипит, а днём нет. Звук такой, как будто сипло крякает маааленькая уточка.
Какая вероятность того, что там действительно живёт маленькая уточка, а не какой-нибудь древоточец?
 
Так не бывает. Это противоречит базовым понятиям физики - науки, которая не меняется в зависимости от "у меня такой организм"
а что делать? наука есть и балерины есть. Затрата калорий у них больше чем приобретение
Человек не хищник)
А вот и нет. :p Всеядное.
Это как бы не доказано? да? одна их теорий)
Присутствие физической деятельности только увеличивает аппетит.

снижает)
 
А глухой тихий звук удара деревяшки о деревяшку кто может издавать? Может конечно соседи балуются в пол-двенадцатого ночи :confused:
 
Скорее всего сверчок, я дала выше ссылку на прослушку их песенки, они как раз по ночам поют.
 
Нет, версий очень много) в т.ч., что человек питается солнечной энергией, что он веган, и тп.) Но доказано, что он и его предки были всеядны)
 
AnnaVsp, да, "скучная нелюбимая работа" - так воспринимается она из текста того резюме. Если лошадь работает - значит, почти всегда это неприятное для неё занятие.
Обсуждали именно резюме, выложенное в "Ищу работу".
 
а что делать? наука есть и балерины есть. Затрата калорий у них больше чем приобретение
Ну значит пора идти в Нобелевский комитет и получать премию за изобретение вечного двигателя. Где-то неправильный подсчет, скорее всего не тратят они 8000 ккал - это всего лишь теория.
 
Чисто так - первое попавшееся в гугле
Там, кстати, и про аппетит после нагрузки есть

Восемнадцатилетние артистки Большого театра Ангелина Влашинец и Янина Париенко
Трудно балеринам держать форму? Вам, наверное, все время приходится себя ограничивать в еде?

Янина: Абсолютно нетрудно. Можем есть все, но в разумных количествах. Мы тут как-то пытались подсчитать, сколько шоколада съедаем в год…

Ангелина: А я вот больше всего на свете люблю мороженое. Ем часто, сразу всю упаковку! На самом деле, если бы у нас на неделе не было никаких физических нагрузок, то, конечно, мы бы поправились. А так, даже если ты позволяешь себе лишнее, за два-три дня на репетициях все это быстро сжигается.

Янина: После отпуска, когда можно есть вволю, мы возвращаемся на сцену и смотримся, наоборот, даже похудевшеми, потому что мышцы, когда не занимаешься, уменьшаются в объеме, «опадают».
Сколько раз в день вы едите?

Ангелина: 4-5 раз, но понемногу, потому что постоянно репетиции и если ты объешься, то не сможешь танцевать.

Янина: Поэтому обычно все едят в перерыве после класса. Булочку, бутерброд…

Ангелина: Запеканку какую-нибудь или шоколадку как второй завтрак. Это в 12 дня где-то.

А утро с чего начинается?

Ангелина:
Я часто по утрам ем гречку с молоком или запеканку, творог. Чем жирнее, тем лучше. Зернистый, с вареньем, с медом.

Янина: И я тоже его люблю. Бутерброд с сыром еще.

Ангелина: Чай обязательно.

Янина: Если опаздываю утром, могу просто банан перехватить и что-нибудь сладенькое, кусочек шоколадки, например.

Ангелина: Я очень много ем сахара. Две-три ложки в кофе кладу. Мне тут одна знакомая показала: взяла сахарницу и начала ложкой отмеривать. Три чашки чая или кофе в день с тремя ложками – это минимум 9 ложек получается. Сложила мне эти ложки в чашку – полчашки получилось! А я ведь еще булочки ем, три штуки в день, наверное. Плюс соки, шоколадки, мороженое время от времени… То есть сахара получается очень много.

Янина: А я кофе и чай без сахара пью, не люблю его вкус. Я лучше шоколадкой закушу.

В следующий раз когда едите?

Янина: Часа в три. Тут уже можно позволить себе побольше. Обычно салат плюс рыба или мясо. В буфете Большого театра или в город выходим.

Ангелина: А ужинаем обычно по дороге домой (смеется). Покупаем, что захочется: фрукт, сэндвич, печенье, орешки… Вкусовые предпочтения у нас часто меняются, все время что-нибудь новенькое пробуем.

Янина: Иногда шоколаду вечером хочется. Вообще, от погоды зависит. В жару, летом, ем только фрукты в основном и что-нибудь вкусненькое – пудинг, мороженое.

Интересно, а в училище вам что-то рассказывали про здоровое питание? Какой самый лучший совет в смысле еды вам приходилось слышать от своих преподавателей? Следят ли за вашим весом?

Ангелина:
Если кому-то нужно было похудеть, советовали не есть после шести.

Янина: На самом деле, нам, конечно, повезло с генетикой. Есть балерины, склонные к полноте, и им, как и людям в обычном мире, приходится себя ограничивать. В училище, помню, были какие-то взвешивания, а в театре никто не за этим не следит. Тебя просто не поставят танцевать, если будешь много весить.

Ангелина: Самое главное правило – балерине нельзя весить больше 50 кг.

Самая действенная диета балерин, о которой вам приходилось слышать или применять на себе?

Янина:
Да нет никакой особой диеты. Я, например, не могу себе представить, чтобы я ела весь день только гречку – гадость.

Ангелина: А у меня, если пропущу завтрак, может голова закружится. Танец – вот наша диета. Когда 24 спектакля подряд отработаешь, как у нас было этой зимой, настолько измучен, что главная подпитка – это сон.

Янина: Есть не хочется, только пить.

А сколько воды пьете?

Ангелина:
2.5 чистой воды. У нас в театре кулеры с водой специально стоят.

Янина:
В сумме литра четыре-пять жидкости в день: вода, чай-кофе, соки, сладкая газировка. В основном, между репетициями.

Ангелина: Иногда скорее даже не объешься, а с водой переборщишь. Но все равно я не понимаю, как люди могут есть подряд: сначала первое, потом второе, потом еще десерт на третье и запивать компотом – не то что танцевать, сидеть после такого тяжело!
 
А у меня за шкафом кто-то живёт. Я почти уверена, что оно живое.
Ночью оно скрипит, а днём нет. Звук такой, как будто сипло крякает маааленькая уточка.
Какая вероятность того, что там действительно живёт маленькая уточка, а не какой-нибудь древоточец?
Вероятность возрастает, если вы заводили маленькую уточку в квартиру:). Может завести?
 
Сверху