Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кладрубчики?)

60410392.jpg

vzu6ezvtucA.jpg
Профиль подходящий, но мне кааца, что они тяжеловесны для Таких всадников
 
Я просто гравюру Дюрера вспоминаю сразу. Там профили как раз похожие) и конечки, кстати, нифига не звонкие
ну кроме того, что на переднем плане)

68297649_1293231308_ApokalipsisAAset_.jpg
 
Помню, Вера Курская как-то проводила опрос на эту тему. Вернее, речь в опросе шла о коне бледном
Тоже помню)
Профиль подходящий, но мне кааца, что они тяжеловесны для Таких всадников
Вот тоже кажется) Такой же профиль, но, может, полегче)
 
Угу. В результате, в тупой башке обывателя закрепляется именно этот образ, и он начинает шарахаться от совершенно добродушных псов.
Ну надо отдать должное при такой внешност
Псов ада определили)
А какие лошади, на ваш взгляд, будут под всадниками апокалипсиса?)
Гы, гы, гы, бледный конь )))
2078_1302459682.92.jpg
 
Я про бледного коня, кажется, мышастых предлагала. А сейчас думаю, изабелловые текинцы бы лучше подошли)
 
Погладить к крупным жесткошерстным псам темного цвета обычно и так не лезут. Это вам не белая и пушистая ЮРО. А вот истерить по поводу "покусал, загрыз, на куски порвал, кровь, кишки..," запросто могут начать. Плавали, знаем.
щазз
знакомая с чёрным терьером отбивалась как могла Лезли и лезли К питам блин лезут. а уж у них репутация дай боже Всё равно лезут
 
А это про них я пожалуй под спойлер, кто против охоты тем не смотреть
судя по размерам, дирхаундами тут даже в помесях не пахнет. Один в середине явный грей (кстати, обычно в своре русских борзых должен присутвовать хоть один грей, иначе фиг вам, а не зайцы), а вот остальным мутно видно.
 
Фишка в том, что цвет коня, который на русский перевели как "бледный" - светло-зеленый, хлорОс (отсюда произошло слово хлорофил, например).
Кто найдет зеленую лошадку?))
 
Фишка в том, что цвет коня, который на русский перевели как "бледный" - светло-зеленый, хлорОс (отсюда произошло слово хлорофил, например).
Кто найдет зеленую лошадку?))
Текинцы, изабелловые, в травке повалялись )))
 
104d9998.jpg


Здесь что-то демоническое (не в обиду поклонникам теков)
Зверь!:)

Фишка в том, что цвет коня, который на русский перевели как "бледный" - светло-зеленый, хлорОс (отсюда произошло слово хлорофил, например).
Кто найдет зеленую лошадку?))
Ну вот пророк Мухамед нашёл где-то)) Хотя это тоже, вроде как, неточности перевода
 
судя по размерам, дирхаундами тут даже в помесях не пахнет. Один в середине явный грей (кстати, обычно в своре русских борзых должен присутвовать хоть один грей, иначе фиг вам, а не зайцы), а вот остальным мутно видно.
Помеси там дальше по ссылке самый добытчик черный, да они и пишут что не чистый.
 
Сверху