Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот все масти у лошадей есть) Даже голубые, по факту, найдутся)
Но вот зеленых нет :(
Поэтому пока остальные трое будут перед Апокалипсисом друг перед другом выпендриваться, Смерть будет красить светло-серую лошадь раствором зеленки, недобрым словом поминая пророка Иоанна с его красочными образами))
 
Вот все масти у лошадей есть) Даже голубые, по факту, найдутся)
Но вот зеленых нет :(


Есть :D
п
f351d1af67cd2d8354cb593b4876de41.jpg
 
Нее, текинцы слишком для всадников ада гламурные))
Чего это?)
У меня текинцы с гламурностью вовсе не ассоциируются) Это нормальные рабочие кони)
гламурные для меня - фризы и че-нить такое, машущее лапками, как Тотилас)
Не Альфред, простите, но если надо сеять смерть, хаос, то нужны выносливые крепкие и быстрые лошади, при этом бросающиеся в глаза, чтобы сразу издалека видно было) Чекухи, текинцы, орловцы ))))))))))))))) Дончаков бы приписала, но там вороных не очень)
 
Нее, ну вы что, ну какие теки)) куда ж няшнее уже
Чего это?)
У меня текинцы с гламурностью вовсе не ассоциируются) Это нормальные рабочие кони)
гламурные для меня - фризы и че-нить такое, машущее лапками, как Тотилас)
Не Альфред, простите, но если надо сеять смерть, хаос, то нужны выносливые крепкие и быстрые лошади, при этом бросающиеся в глаза, чтобы сразу издалека видно было) Чекухи, текинцы, орловцы ))))))))))))))) Дончаков бы приписала, но там вороных не очень)
а хз даже) как-то я текинцев так воспринимаю. при этом мне они очень нравятся, но текинцы мне лично видятся в большинстве по тем же мастям скорее золотыми, тепленькими, чем адовыми)
со степью ассоциируются, с этническим таким чем-то, но вот брутальными никак не видятся
 
Нее, ну вы что, ну какие теки)) куда ж няшнее уже

а хз даже) как-то я текинцев так воспринимаю. при этом мне они очень нравятся, но текинцы мне лично видятся в большинстве по тем же мастям скорее золотыми, тепленькими, чем адовыми)
со степью ассоциируются, с этническим таким чем-то, но вот брутальными никак не видятся
Вас не впечатлил взгляд Яайдыма, а эта гнида мне чуть бедро не сломала и не только мне :confused:
 
Вот мне типичный тек видится каким-то таким
То есть вот сказали текинец и в голове картинка примерно такая:

image002_0.jpg


ну адом тут не пахнет)
 
Сверху