joy и ее друзья или австрийские ковбойские истории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
copper написал(а):
фотки почему-то не открываются :(
Таки да, не открываются. Открываются только последние три.
Валерия, а в Чемпионате Европы хафлингеров не снимают баллы за опущенную голову всадника или оценивается только лошадь? В последнее время очень чувствую, как опущенная голова влияет на состояние лошади :? Пианетто выглядит очаровательно :lol:
 
Игорь,фиг их знает почему они не открываются.Сейчас позвоню своему программисту,спрошу. :lol:
Это альбом совсем другой,система русских форумов в нем не работает.
Если не получится открыть,то заложу фотки в другой альбом.
Валерия, а в Чемпионате Европы хафлингеров не снимают баллы за опущенную голову всадника или оценивается только лошадь?
В рейнинге,трейле все ровно как держишь голову.А вот в вестернхозменшипе могут очень даже минус пункты дать.
Я всоим тоже твержу вперед надо смотреть,так ведь не всегда слушают. :wink: А тут Моника еще и позировала. :lol:
 
Пианетто - шикарна,как подведен зад. я понимаю это лошадь высокого уровня? А какие косички, офигеть!
Зорро, а можно лекцию по железу в вестерне с фотками? :oops:
 
Моника тренируется у меня уже 5 лет.Да,эта лошадь уже почти полностью подготовленна и они много выступают в классе аматеров.
Но все же есть еще рамки для развития.
Например,слишком низко опущенная голова,даже,при подведенном заде,мешает иногда развитию скорости в рейнинге.
Но лошадь классная и еще очень много потенциала .И у всадницы тоже.
Зорро, а можно лекцию по железу в вестерне с фотками?
вот два года назад писала общую статью по железу.
http://www.cowboyway.ru/Art/bitsemms.htm
Прочитай,а если будут вопросы,пиши. :lol:

Завтра рано утром уезжаем в Германию.Вернемся в понедельник.Так что до встречи! :wink:
 
Уважаемая Валерия!
Я только что вернулся в Москву.Ещё раз хочу поблагодарить вас за теплый прием в Граце,отличную программу и седло.
Я нахожусь под большим впечатлением,особенно от Джой.
Как только разберусь с работой,напишу отчет.

Присоединяюсь к пожеланиям Кота.
 
Спасибо за пожелания!
Мы вчера вернулись.Девушки выступили очень хорошо:два раза бронза,два раза в десятке. :lol: :lol:
В чемпионате учавствовало более 300 лошадей из Германии,Италии,Австрии,Швейцарии,Голландии,Швеции,Польши,Чехии,Бельгии и Англии.
Соревнования проводились по сл.видам конного спорта:
выездка
конкур
драйвинг
троеборье
бега
скачки
вестерн
выводки.
Я фоток не снимала(нехорошо тренеру бегать с фотиком,несолидно)
Но многие мои друзья снимали.
Так что вот вам для начала.
prev38.jpg

prev67.jpg

prev80.jpg

prev159.jpg

prev163.jpg

prev179.jpg

prev242.jpg

prev408.jpg

prev429.jpg

prev426.jpg

prev437.jpg
 
О, КАКИЕ КОНИ! Кажется я становулюсь фанатом его величества Хафлингера!
Зорро - твоих девушек с победой! Так держать!
 
Лера, поздравляю тебя и твоих учениц! :)
Слушайте, как меня впечатлила первая фотка! Чернокожий всадник на игреневой лошади....
 
Девчонки,большое спасибо! :lol:
Кажется я становулюсь фанатом его величества Хафлингера!
Да уж я давно этим болею! :lol:
А знаешь,Маш,что меня поражает больше всего?!Как может лошадь одной породы быть и рысаком,и скакуном.попробуй рысака на скачки,а чекушку в качалку.Все мы знаем,что получится.А с хафлингером можно делать все,что угодно. :wink:
Вот еще несколько фоток,которые мне особенно нравятся
в этой упряжке красиво цвета разные.
prev374.jpg

швейцарские выездюки и выездючки :lol: Очень сильная команда.
prev406.jpg

красивый прыжок
prev340.jpg

выездка "легкого класса"(на трензеле).мне очень нравится импульс
prev189.jpg

драйвинг-трейл
prev126.jpg

Хел,та всадница,которая тебя впечатлила,только на галопе.Классная лошадь. :lol:
prev40.jpg

фотки с вестерном в работе.На днях выложу. :wink:

Лошади без меня явно скучали.Наш фермер Луис,по моему приезду выложил мне целый список жалоб на Джой. :lol: :lol: :lol:
Она устраивает лошадиные революции,подбивая остальных мирных лошадок на неблагородные дела. :lol: :lol:
Например,открывает дверь в леваду и уводит всех домой в денники,если ей в леваде надоело.
Вести на пасбище ее надо обязательно первой,если Луис поведет сначала кого-то другого,Джой отказывается выходить из денника.Уговорить дает себя с большим трудом,только через "битте,битте,ваше величество Джой."
Концерт да и только. :lol: :wink: :shock: :lol:
Я в понедельник вечером сразу после Германии в конюшню,подъезжаю к леваде выхожу и только тихи позвала "Джой",оба уже несутся ко мне.Мои спутники глаза открыли.
Как говорят у тебя такое получается?
Право,не знаю......может и правда меня любят. :wink: :wink:
Но комплименты было слушать дюже как приятно.
Хотя и принципе даже не знаю хорошо это или плохо такие тесные отношения с лошадью?
Вот кто как думает? :lol:
 
зорро написал(а):
Лошади без меня явно скучали.Наш фермер Луис,по моему приезду выложил мне целый список жалоб на Джой. :lol: :lol: :lol:
Она устраивает лошадиные революции,подбивая остальных мирных лошадок на неблагородные дела. :lol: :lol:

Не давай лошади на ночь читать Невзорова :lol:

А вот насчет тесных отношений с лошадью - ИМХО, хорошо, если в понимание "лошадь одного хозяина" не входит то, что она с кем-то одним шелковая, а остальных копытами мочит. А то, что ты описала - это здорово!
У меня вон мои не несутся навстречу, им между собой интереснее. Правда, диким шоком для меня было, когда я свою кобылу, уже вовсю бежавшую в табун, с голоса остановила на расстоянии метров ста, и она меня честно дожидаласб, пока подойду и за гриву заберу... (случайно ее выпустили - должен был вет смотреть).
 
Кто бы сомневался :lol: Уже стало нормой, что твои ученики без наград не возврщаются :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Фотки выше всяких похваал :wink:
 
Игорь,а я ведь на них ругалась! :lol: :lol: :lol:
"Больше-говорю-Не поедете!А то дали немцам в вестерне все первые места выиграть!Позор прям!" :lol: :lol: :lol: :lol:
Ах,немцы везьде такие сильные.........но пять лет назад мы с Джой их все же побили. :wink:
Если серьезно,то,конечно же ,девчонки молодцы и тренировались как проклятые и лошади молодцы. :lol: :lol:
 
Yennefer написал(а):
Не давай лошади на ночь читать Невзорова :lol:

А вот насчет тесных отношений с лошадью - ИМХО, хорошо, если в понимание "лошадь одного хозяина" не входит то, что она с кем-то одним шелковая, а остальных копытами мочит. А то, что ты описала - это здорово!
У меня вон мои не несутся навстречу, им между собой интереснее. Правда, диким шоком для меня было, когда я свою кобылу, уже вовсю бежавшую в табун, с голоса остановила на расстоянии метров ста, и она меня честно дожидаласб, пока подойду и за гриву заберу... (случайно ее выпустили - должен был вет смотреть).
:lol: :lol: :lol: :lol: И где она ее только достала "эту энциклопедию"!
Прям глаз да глаз нужен!Везьде враги! :lol: :lol: :lol:
А если чесно,я правда не выпендриваюсь и знаю сколько труда за Джой стояло,чтобы такие отношения были.Для нее,в какой-то степени другие лошади не важны,а важны только мы , я и Артур,она думает,что мы ее основной табун.А малой просто все за компанию делает.
Про копыта это ты права,не мочит,но может очень четко показать человеку на его место,особенно если она уверенна,что человек слабее и не уверен в себе.
Что мне особенно странно всегда,что она с нами совсем другая.
В общем,менять позно,что есть,то есть. :wink: :wink:
 
Поздравляю с наградами!!! :D
Какие фоточки!!! Мне понравилась та, где девушки с флагами, там у среднего хафлингера такая грива! :shock: :D А еще с прыжками, даже не подумаешь, что такие с виду не конкурные лошадки так прыгают! Вот уж действительно, универсальная порода! :D

А такие отношения человека с лошадью, как у вас с Джой, просто мечта! :D
 
С опозданием :oops: но поздравляю!!!
Фото супер! Так красиво кони с развивающимися белоснежными гривами! :p
 
Любаша,Кирочка,спасибо! :lol:
вот вам немного фоток вестерна
25e1ac102ab711db97441d8854916c6d.jpg

haf109.jpg

haf111.jpg

haf113.jpg

haf114.jpg

кто на последних четырех фотках понятно? :lol:
А такие отношения человека с лошадью, как у вас с Джой, просто мечта!
Люб,от тебя мне этот комплимент особенно приятно слышать. :lol: :lol:
При твоем упорстве и настойчивости,я уверенна ,что ты достигнешь того же с Лучиком.Чего тебе от всего сердца желаю. :lol:
 
Валерия, фотографии просто замечательные! Поздравления с очередным успехом на соревнованиях! Да... похоже я тоже становлюсь фанаткой хафлингеров! :) :) :)
 
Глядя на первую фотку хочется сказать: "Все равны, как на подбор, с ними дядька-черномор" :lol: Дядьки только, слава Богу, нет. :) А у всех хафлингеров такая масть, или просто самая распространенная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху