Как по-вашему, сколько может стоить хоббик в России, умеющий всё это?

Да люди кошек всю жизнь держат и ничего про этих животных не знают!
Уж не говоря про собак. Я даже не вспоминаю о лошадях!
Пусть уж своим делом занимаются специалисты...
Да, научиться можно- при желании. Некоторым желания мало; кто подо что заточен...
 
Хочу, но стесняюсь выложить видео своих рабочих лошадей. Они могут все то же, что и хоббик. Честно, даже больше. Особенно мне нра, когда они не замечают холостых выстрелов из револьвера с седла. Нервуха! Просто, а как впечатляет.
 
На самом деле, - это дело привычки. Рано или поздно, но лошади привыкают к любому раздражителю.
 
Хочу, но стесняюсь выложить видео своих рабочих лошадей. Они могут все то же, что и хоббик. Честно, даже больше. Особенно мне нра, когда они не замечают холостых выстрелов из револьвера с седла. Нервуха! Просто, а как впечатляет.
Не стесняйтесь, мы тут все не заклинатели)) Показывайте!
 
Ну это ни разу ни хоббик.
Кстати, недавно на семинаре смотрела видео Филатова на Абсенте в переходе пассаж-пиаффе-пассаж. Сильный ветер несет большую газету, она цепляется за ноги лошади и летит дальше. Ни один мускул не дрогнул, конь четко отбивает рысь.... Однако, на коне сидит ВСАДНИК и какой! Что мы видим и на верхнем видео. И цена там будет соответствующая.
 
А как по-вашему, сколько может стоить такая лошадь ;)
Как хоббик?) 100 тыр я бы дала), мне никакие пируэты пассажи не нужны, а масть так себе, я такую не люблю. Но уж из уважения) 150 тыр)
Хотя неизвестно ещё как она себя в полях ведет и видела ли она их под всадником)
 
Как хоббик?) 100 тыр я бы дала), мне никакие пируэты пассажи не нужны, а масть так себе, я такую не люблю. Но уж из уважения) 150 тыр)
Хотя неизвестно ещё как она себя в полях ведет и видела ли она их под всадником)

То есть хороший подъезженный хоббик не может стоить больше 100 т р?
 
Сверху