Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Спасибо за поздравления и информацию!
Вот кто бы еще по конному шоппингу подсказал... Вот Шантийии, насколько я поняла, считается конным городом... Интересно, как там с магазинами?
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Ой, Ксюнь, поздравляю с переездом! Неужели решились :shock: ?? Так здорово, что вы остались вместе с Женей и хозяйкой Спарты. А Паша так и не поехал?
ЗЫ. В отпуск на машинке поедете? С детенышами или без :D ?
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

И еще... Пока лечила ручку (не долечила еще - забросила из-за щеника :wink: ), знакомая моя, та, что с коником, линяет в Испанию на ПМЖ (патриотка фигова :D ). Так что конец моему, даже потенциальному, катанию попы после драматического перерыва :( Ну, в ее оправдание надо сказать, что лошадь ейный с ней едет - гемор жуткий с переездом (поедут коневозом через всю Европу, прикинь), ветами, нашим и тамошним вет. законодательством и т.п. Даже высказывалась, что если коника не удастся вывезти, то не поедет вовсе. Но все вроде устаканивается...) А у меня траур :wall: :wall:
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Так приезжайте к Кайрату! ))) Будем вместе ему про дисциплину напоминать.
А в отпуск, ага, на машине собираемся. Берем с собой Арсения, он пока без меня никуда... он, это, подсосный еще... А Соня в школу будет ходить.
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

"Подсосный" - это зачет :mrgreen: Умеешь насмешить :mrgreen: А насчет Кая, пожалеешь. Вот возьму и приеду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

И конечно приезжайте! Слон вон тоже в гости к Каю собирается ) Можно как раз и собраться :)
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

А мне ни слова не сказал Слонидзе!!! :evil: Правда, может не знает, что мы общаемся :roll:
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Ну мы пока примерно на лето обсуждали ))) Я ей про то, что ближе к Москве переехали рассказала, ну и заодно в гости позвала. А там уж, когдаааа соберееется... это неизвестно :(
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Нууу, не знаю.. :? Соберется или нет. У Слона сейчас бурная личная жизнь :roll:
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Сегодняшние фото :)
ecf5c2c88490.jpg

a736e641fedc.jpg

5a41d8b07147.jpg

029eb7d5375d.jpg


ой, папа, смотри! Кай летит!
77db9dec4252.jpg


95626cb190ee.jpg

bb58a3a58a4e.jpg

675682cdc22f.jpg


это Арсений играет с капельками падающими с крыши
002a43807665.jpg

1bf758f149da.jpg



7d8c4341798c.jpg

0efa8bb1cc23.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

ну есть конечно и совсем не в фокусе... но я так давно не фотографировала лошадей, что хочется выложить все! :oops:
babec95b12d1.jpg

3b3bfd3ccab6.jpg

f25651e3a69b.jpg

d0433e454fbf.jpg

d69699bd3db5.jpg

f71c615503a5.jpg

ca264b8f3796.jpg

55001467444b.jpg


тут Арсений как всегда пытается кусаться...
46145b5dab3a.jpg


тетя Спарта нянькает
7d9e41f7cad3.jpg

74440bad7895.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

1a4576917aeb.jpg

93d78799c812.jpg

3f92412092b1.jpg

914996b1443f.jpg

dd12de0cdb23.jpg

5e7973a3a4a0.jpg

acb455698a67.jpg

4e6dfdad9947.jpg


Не плачь! ну не плачь пожалуйста!
3cf3e10c2f86.jpg

302f0208383c.jpg



Меряли Мариковское седло. Вроде как размер примерно подошел... Значит будем искать 6,5 семиквотер :)
c0397bc751bf.jpg

2bc93751e932.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Конная Европа?

Я тут себе уже всю голову сломала!
Обращаюсь за помощью )
Есть такой проект в начальной школе, называется "Я - исследователь" (конкурс исследовательских работ и творческих проектов). Мы с Соней в следующем году хотим поучаствовать, и я все думаю, думаю, как тут наших лошадей задействовать...
Первая мысль была - НХ. Ну, т.е. упростить покатушно, и рассказать и показать, что главное в ВЕ не куча железок и дополнительный приспособлений, а дисциплина...
Еще была идея рассказать почему серые лошади, это не белые лошади... и собрать фото жеребят... но это не очень серьезная работы, больше для дошкольников... Надо уже что-то поглобальнее...
Может будут идеи у кого-то? Ну я не знаю... может считать их (коней) научить? :mrgreen:

Вот примеры того, какие дети делают работы:
«Дед Мороз и Санта Клаус — соперники или коллеги»
"Игра в шахматы как средство повышения успеваемости по математике"
"Гельминты в жизни детей и взрослых"
"Влияние способа посадки картофеля на его урожайность"
«Почему темнеет яблоко?»
"Бытовая химия — бедствие для водоплавающих птиц"
"Изучение физических свойств различных наполнителей подушек"
"Архитектура птичьего гнезда на примере гнезда сороки"
"Выведение цыплят в мини-инкубаторе в условиях городской квартиры"
"Иноземный лекарь на грядке. Выращивание имбиря в условиях средней полосы России"
"Конь в жизни казахов"
 
Re: Карачаевский птиц. Эксперименты над конями и детьми)))))

еще фото
92f87742f140.jpg

cb3daf3adc93.jpg

c19521b26199.jpg


a531655ecf29.jpg

777dbcb20d0f.jpg

f65aeeadab70.jpg

7585e9620cb7.jpg

aec8f7817985.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Эксперименты над конями и детьми)))))

Ну, я б про НХ рассказала, или про ковбоев.
 
Re: Карачаевский птиц. Эксперименты над конями и детьми)))))

Ну смысл то в том, что надо это сделать в виде исследования или эксперимента. Вот на этом моменте у меня и затык...
 
Re: Карачаевский птиц. Эксперименты над конями и детьми)))))

Осспидя, исследование влияния пищевого подкрепления при работе с лошадьми. И кони сыты, и дети целы :mrgreen:
 
Re: Карачаевский птиц. Эксперименты над конями и детьми)))))

:mrgreen: или исследование пищевого подкрепления детьми )

Ну я еще подумала, можно действительно и в ковбоев поиграть. Рассказать и показать участие... Для пущей достоверности можно и в Аванпост попроситься пофотографироваться )))
 
Сверху