Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

фотографии от Анюты
173243529.jpg

173243530.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ох, какое каище!!! (выплывая из лужи слюней :roll: )
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ты будешь смеяцца!! Я почему-то подумала, что это ФШ или что-то в этом роде (ты упоминала какой-то экспериментариум :oops: ), в общем, какой-то технический трюк. :shock: Поэтому и не отреагировала. Стрижка супер! Но мне жалко твои длинные волосы :cry:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ксюнь, эта... Нашла я себе тут новое занятие (сначала думала, что это просто развлекуха). Читала, как всегда (месяца два назад), твой дневник и наткнулась на комент Iurumi (Жени). Из любопытства влезла в ее дневник. И пропала... Начала читать его с самого начала. Ну, что я могу сказать.. Редко встречаются такие талантливые и позитивные по жизни люди. Да и перо у нее есть, что тоже редкость. Хотела выразить ей свое восхищение лично, да влезать, вроде, неудобно :oops: . Можно у тебя спрошу? Кто она по специальности, дико интересно как же себя смог реализовать такой интересный человек? И дружите ли вы или так, типа коники вместе стоят? :wink:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

млин! Я же предыдущий пост в личку писала :roll: . Как он здесь казался? Ну, да ладно, пускай читают
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ой, сколько комплиментов :) Спасибо :oops: С Ксюшей дружим, с того дня, как наши лошади стали стоять вместе на одной конюшне :).
По специальности я экономист. Но эту специальность совершенно не люблю, и ни дня по ней не работала. :) Вот и реализовываю себя как могу, во всем подряд :mrgreen: А вообще мечтала (да и сейчас мечтаю) быть геологом, как родители :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Iurumi, раз уж получился такой конфуз... Примите в ПЧ, пожалуйста. И спасибо за понимание
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ну что за расстройство? сегодня звонила Юля, сказала, что Кай в ОЧЕРЕДНОЙ раз порвал пастух и сбежал в сторону противоположную конюшне ((( Теперь ему там гулять точно не светит, но я ужасно волнуюсь, что он начнет убегать и из маленьких левад... ума не приложу, что делать... И, главное, как с ним ходить гулять... Он же так и будет сваливать...
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ксю, купи ему путы! Помнишь, те гламурные, с мехом внутри? :mrgreen:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Беда всех пастухов в том, что они быстро перестают работать. Или их снегом как-то неудачно засыпает, или лошади где-то проволочку перегрызают, пока пастух не был под напряжением... И все, пастух превращается в просто ленточку. А так-то в теории электропастухи есть даже для слонов! Видимо, надо раз в сколько-то проводить осмотр пастуха по всему периметру. В Олли специальная штучка продается для определения, течет ли в этом месте ток.
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

дааа, у нас как раз пастух уже подряхлел... но выяснилось все таки, что вина Кая не доказана :) точно не видели, кто именно из лошадей порвал пастух
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Ну, что не рвал, это да... А свинтил-то он один? :roll:
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

ЗЫ. Я к тому, что проблема-то утекания все равно остается... :(
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

они "свинтили" вдвоем с другой лошадью. и ни от кого в тот момент не убегали.
то есть за ними пришли, а они такие "по лесам, по полям" бегают.
так что тут ситуация в другом.

но проблема утекания как была, так и есть, думаю.
но т.к. я давно там не была (последний раз ажно в конце февраля, сначала болела, теперь по уши в работе и в разгребании дел), то не знаю, как дела обстоят сейчас. но думаю, что так же, с чего бы ей меняться. :roll:
если только он от скуки не решил поменять стратегию :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

А Ксюня ведь тоже редко приезжает. Может в этом и дело? Работы и общения ему не хватало, имхо :wink: Начнете к нему чаще ездить, все и устаканится :D
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

ага.... страааашно редко. иной раз даже не каждый месяц...
у нас жизнь то какая? военно-полевая можно сказать ))) каждые выходные куда-то мотаемся. то к родственникам, то еще по каким-то делам... Я уже даже зубы лечить в Воронеж езжу... :oops:
Но я строю большие планы на лето! осталось только найти место жительства максимально приближенно к конюшне :)
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Lucia написал(а):
А Ксюня ведь тоже редко приезжает. Может в этом и дело? Работы и общения ему не хватало, имхо :wink: Начнете к нему чаще ездить, все и устаканится :D
ну да. конь дичааает.
 
Re: Карачаевский птиц. Фотографии.

Но скучно ему, это точно :wink:
 
Сверху