Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц.

Скажи только бабушке, ради Бога, чтобы не наказывала за лужи и побеги. Бедный собакин! Это тот самый стресс, о котором мы говорили. Все будет хорошо, пройдет.
А вам хорошего отдыха!
 
Re: Карачаевский птиц.

Нее, она не наказывает! она наоборот, мне кажется, слишком мягко начала с ней общаться (все время думая о том, что неизвестно насколько искалеченная у нее психика и судьба)
 
Re: Карачаевский птиц.

Нет-нет, все правильно она делает. Всякие там строгости и воспитания это потом, когда все устаканится :D
 
Re: Карачаевский птиц.

Зы: кстати, потом могут и не понадобиться вовсе
 
Re: Карачаевский птиц.

Ну вот :) У собачки все хорошо. Может бы она даже поедет отмечать с нами НГ в Польше :)
Кстати, очень смешно было! Мы же сняли домик на НГ. И вот муж пишет (по английски): можем ли мы взять с собой собаку, Лабрадора? Отвечают по русски: да, вы можете брать вашу лабораторию ))) Долго смеялись! То ли русский они так странно изучают, то ли Айпад какой нашалил...
Скоро-скоро выложу фотографии с лета и из Тайланда!
 
Re: Карачаевский птиц.

А еще я решила подарить свою мечту Арсению на ДР (ну и заодно Соне тоже подарок ))))
поницикл
1_450.jpg


С Арсением смешно! Стал называть себя Есеееенин.
Слова смешно переделывает! Например показывает в окно и радостно кричит: ГООЛЫЙ! ЕЩЕ ГООЛЫЙ!!! ЕЩЕ ГОООЛЫЙ! (это голубей показывет)
Пасек - петух
Кай хасеееный - Кай хороший
Почему-то называет дядь и теть дяденьками и тетеньками (вроде у нас так никто не говорит...)
Так, например, у нас есть "Тетенька Ту-тууууу". Это моя подруга, которую зовут Слон )))
 
Re: Карачаевский птиц.

Никак не разберу фотографии... Наверное в ближайшие 2 недели ничего и не получится. 8-го числа сдаю экзамен по английскому (IELTS). Готова отвратительно... Всего 2 недели на то, чтоб повысить свой уровень языка...

В прошлое воскресенье были у Кая. А Женя то была права! Такой борзый стал, копыта веером! Провоцировал Зингаро на драку!
Погуляли, поездили немного верхом на конкурке. Ему очень хотелось бегать... Но без седла мне даже быстрой рысью было стремновато, когда с горки... Тем более у него иногда бывает такая фишка (я вот не пойму, зачем это ему надо?), пробегая мимо дерева резко выруливая на него, как будто сейчас врежется... А потом также резко огибать...
Зато детей покатал аккуратно. Я даже отпустила Соню порысить саму. Правда Кай периодически зависал над полуразвалившейся телегой и пытался вытащить оттуда целофан...
Арсений тоже наконей проникнулся верховой ездой! Просится все время )
 
Re: Карачаевский птиц.

Ксюш, с рождением Сына тебя!! Здоровья, счастья и всяческих успехов!
Арсюхе расти молодцом-богатырем, защищать маму и Сонечку :)
5376182973-kukly-igrushki-mishutka-po-ego-loshadka-n7747.jpg
 
Re: Карачаевский птиц.

Поздравляю Арсения с ДАТОЙ! И тебя тоже с ДАТОЙ, ты уже как два года мама двоих деток и ты до сих пор живая! :mrgreen:
Здоровья, радости и счастья всей вашей семье!!!
7986.jpg
 
Re: Карачаевский птиц.

лови :) Успела сходить сегодня утром погулять с Гармо и Каем :) Очень они радовались снегу пушистому))








 
Re: Карачаевский птиц.

Эх, какие вы молодцы! А я в конюшню опять похоже не попадаю сегодня... На семейном совете было решено, что едут без меня (((( Всю неделю мне никто не давал возможности нормально подготовиться к экзамену, вот теперь хотят предлагают, чтоб я этому посвятила субботу... А то каждый день, то детские занятия, то уроки... 2 дня в польском визовом центре провели (до которого ехать через пол.Москвы) Придираются к чему только можно! Первый раз запросили переписки с "отелем" (с хозяевам домика... Всю! Ничего, что там на кучу страниц обсуждение собачки и т.д.) Второй справку из школы (первый раз на шенгенскую визу просят... Ну ладно, съездили с Арсением в школу, взяли). В третий раз - свидетельство о разводе мужа...
 
Re: Карачаевский птиц.

Арсений приколист ))) Переключил на айпаде сказки на китайский язык (колобок, теремок и т.д.) и слушает сидит )))
Еще новое смешное слово в словаре Арсение: АВТОБУС - АПАСЫЧ

Померяли вчера испанское седло с Юлиного лузитано Тесоро - мало... Вот как так? Внешне то Кай явно не такой широкий... Вот и как тут заказывать из штатов, если уже сколько перемеряли, и ничего не подходит...
 
Re: Карачаевский птиц.

Да уж, совершенно неожиданно.... Я чесгря, надеялась, что будет не очень велико :roll: . Уже прям представляла Кая, гарцующего в португальском (или испанском? Я в них не разбираюсь :oops: ) седле :) Наверное,его пора переставать кормить.
Надо будет ради интереса Марищевское на него бросить. Вырос он из него, или еще нет?
 
Re: Карачаевский птиц.

Возвращались сейчас с Соней и Арсением домой, а у подъезда труп лежит окровавленный... Так что в подъезд не войти. Что случилось - непонятно. Рядом стоит жена (сильно пьющая), говорит, что наверное выпал с 8-го этажа. Но лежит мужчина под козырьком подъезда, у самых дверей. Признаков жизни нет.
По словам жены, стоит она уже так минут 10, но скорую не вызывала... Странно, время 8 вечера, и такое количество времени никто не подошел, ни вызвал ни скорую, ни милицию...
Дети вот теперь в шоке, точнее больше Соня... Плачет весь вечер, ей страшно... Страшно, что его кто-то убил, и этот человек где-то рядом. Пытаюсь, как могу, объяснять наиболее педагогично. Надеюсь кошмары ночью ее мучать не будут...
 
Re: Карачаевский птиц.

Дети вот теперь в шоке, точнее больше Соня... Плачет весь вечер, ей страшно... Страшно, что его кто-то убил, и этот человек где-то рядом. Пытаюсь, как могу, объяснять наиболее педагогично. Надеюсь кошмары ночью ее мучать не будут...
Вот это самое страшное! :shock:
Что все это дети видели. :(
Думаю нужно попытаться объяснить что никто никого не убивал, дяденька сам споткнулся, теперь в больнице, а что дальше умолчать. :roll: Пусть надеется что с дяденькой будет все в порядке. Перебить её страх. Это я так думаю. :roll:
Детские страхи пострашнее взрослых. :( Нужно переключить её на что-то другое. И тогда она быстренько забудет.
В общем держитесь! :) Все будет хорошо! :)
 
Re: Карачаевский птиц.

Ну ей 9, уже в медицине немного соображает. Обьяснить, что споткнулся, уже не получится, т.к. я тоже не могла просто так пройти мимо, и начала ощупывать на предмет признаков жизни. Сначала было кинулась в машину за реанимационной сумкой, в которой есть все необходимое для оказания первой помощи. Пока дошла, поняла что ключа с собой нет... Ну хотя конечно сразу было понятно, что ловить там нечего, раз так давно уже лежит...

В общем то и мне немного не по себе, т.к. непонятно что именно произошло... В моем подъезде, с соседом из нижней квартиры... Врачи со скорой версию падения также отмели, т.к. кроме травм головы ничего больше не было... Т.е. кто-то избил... В такое непозднее время... Прямо у подъезда, в оживленном дворе, в час пик для приходящих с работы...
 
Сверху