Карачаевский птиц в Испании.

Re: Карачаевский птиц. Испания.

0_a015d_576c117a_XL.jpeg


плотина
0_a015e_f0a2bee9_XL.jpeg

0_a015f_17848736_XL.jpeg

0_a0160_980777ee_XL.jpeg


оливковая роща
0_a0162_3b9ef240_XL.jpeg


0_a0163_f8b50291_XL.jpeg
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Доброй ночи, чудесный у Вас фото Испании! Безумно полюбила эти места в Барселоне(каждое фото думаю, вот и я там была, вот и здесь ходила), зоопарк, чистоту и атмосферу на улицах. Скажите, Вы случайно не знаете, как там с кризисом дела? Этим летом когда я ездила в Коста-Дораду нам в Барселоне рассказывали что в стране кризис...
Чудесные пейзажи, аж сердце трогают)))
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Спасибо!
В экономике я конечно совсем не специалист. Но точно поняла, что в их кризисе я бы хотела жить, в отличии от нашего "спокойного" времени. Такие дороги, такие космические развязки строятся!
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

0_a0196_b7ad08c3_XL.jpeg


Это уже в Порту. Арсений в очередной раз завис постоять рядом с дядечкой и "посипеть машинки"
0_a0164_ec77954f_XL.jpeg


Португальская Сторожевая
0_a0165_fd2dd48d_XL.jpeg

0_a0166_faf9cc47_XL.jpeg


0_a0168_23abaa14_XL.jpeg


0_a0167_1fa1316e_XL.jpeg

0_a0169_7469b8bc_XL.jpeg


Ну все? поехал я?
0_a016a_df7d176a_XL.jpeg
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Вдруг кому-то пригодится!
Готовы сдать свою квартиру на лето, или с мая по сентябрь, т.к. сами будем на съемной даче.
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Были сегодня в конюшне, посмотрели на маленькое чудо :)

Фотографии на редкость не удались, выложу что есть.

0_a18f6_be306ca1_XL.jpg

0_a18f7_f019eccc_XL.jpg


0_a18f5_79482c6f_XL.jpg

0_a18f4_3804ec73_XL.jpg

0_a18f2_b4b64ff3_XL.jpg

0_a18f1_5e76ca75_XL.jpg
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Фотографии изумительные) Такие нежные, такой Кай на них счастливый :)
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Завтра сдаюсь на операцию по коррекции зрения... Сказали, что у меня наступил предел ношения линз, и либо очки, либо коррекция... Очень нервничаю!
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Все будет хорошо) У меня многие знакомые делали операцию и все отлично (тттт) Я вот тоже все думаю, надо бы. Держу кулачки за тебя!
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Спасибо! :)
У меня ведь такая странная близорукость. Всего лишь минус 2, но без очков и линз я не вижу даже первую строчку... Ш и Б которые... Точнее я знаю, что они там есть ))) Но они расплываются.
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Знаешь, у меня нечто похожее. Вот прям четко я не вижу, все плывет. В линзах все ок. Правда у меня -3 и астигматизм. Мне как-то одели очки, которые компенсируют мой астигматизм и для меня мир стал такой странный! Сплюснутый)))) Плюнула на это и все-равно ношу обычные линзы. Тебе главное не забыть очень хорошие солнечные очки, а лучше что бы в машине, когда обратно поедешь, было чем темнее, тем лучше. У меня знакомый один вообще в сварочных очках сидел в машине))
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Ура! Я теперь полностью зрячая ))) Поздравьте меня!
Было конечно страшно... Перед операцией я вообще в себе была не уверена, что не вскочу и не убегу... Ведь это психологически так трудно принять, когда ковыряют глаз, да еще ты это и видишь все... Во время других непряитных медицинских процедур всегда помогает глаза закрывать, а тут то никак...
Ну и потом часа 3 надо пережить, когда глаза открыть невозможно, а надо моргать... Все щипет и режет.
Хожу в темных очках даже дома, т.е. Арсений имеет привычку неожиданно махать руками, тыкать в глаза, или прыгать со всего размаху.
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

ох! поздравляю! у меня мама когда то давно делала операцию у Федорова или как там его. Вот! Теперь бушь глазастая!
 
Re: Карачаевский птиц. Испания.

Скатались мы на майские в Барселону на машине. И не успела я выложить фотографии с отпуска, как опять улетаю туда в воскресенье.
А пока вместо сбора вещей читаю о НАСТОЯЩИХ путешествиях (3700 км в один конец фигня по сравнению с этим).

А вот на машине в Китай, Непал, Тайланд, а потом в Малайзию слабо?
http://travel.drom.ru/23475/
 
Сверху