Казачий конно-спортивный клуб,СПБ

Чёртик написал(а):
Давайте всё же побросаемся, мне реально очень интересно кто такие эти "50% нормальных тренеров" в вашем понимании. Без передёргиваний, честно.
А темы телефонных разговоров Натальи меня вообще никаким боком не касаются. :wink: Да, я хорошего о ней мнения, да общаемся- но я у неё не занимаюсь :wink:
Несколько я уже бросила...;) А вы считаете, что Карпинский плохой наездник? По-моему, он как раз прекрасно ездит и сидит. А Карабанова- обзавидуешься! Троеборье городское выйграть со 2 разрядом- очень неплохо, по-моему. Больше фамилий мне не раскрывают, тут уж лучше лично с АП говорить.)))
А, ну еще из Маланичевых... Да и в Аргамаке Хиенкин сам 130 прыгал, а теперь его сын.

Насчет Дергачевой: как быстро меняются идеалы)))

Я
Согласна. А у нас с вами, похоже- абсолютно противоположное. Просто "своё представление" надо на чём-то основывать.
Ну разумеется!:) Я внимательно слушаю тренера, работаю над собой, а потом уже пытаюсь составить какое-то мнение о других.

А с чего вы смены-то вспомнили?? Я про "по факту", тэк скэть...
А что вы тогда про "пахать" говорите? Если один конь работает под одним всадником, а не в прокате в 3 сенах в день под новичками.

Увы- не читаю, времени сильно мало. :(
Может она и идёт от крепкой, не спорю. Но, допустим, даже если на видео пересматривать те старты- нужели вы не видите разницы ??
Вижу, конечно.))) Вот Бурлачко почему-то понравилось, а вам нет... странно)))

Я не Боже, но тем не менее у других почему-то получается :wink: Я милая на самом деле :lol: :twisted:
Не сомневаюсь, только это не имеет отношения к спору.

А это уже Типикина, не выдержав, в микрофон откомментировала :wink: Не корректно, может быть даже не профессионально- согласна, но тогда реально наболело.
Напомните слова, пожалуйста, не припомню. Помню, как вызвали в судейскую, потому что галстука не было, а больше ничего не помню.)
А вообще, мое мнение не изменилось: Спартак- крысятник. Поэтому я рада, что у нас мало народу, а те что есть живут, скажем так, по казачьим законам!

Ну, это же надо основывать на чём-то :wink: Я тоже очень хочу сказать, что "Вот не нравится Казачий- и ффсё", дык сразу же заплюёте что "неконструктивное мнееение, неконструктивное мнееение" :wink:
Ок, мне со стороны кажется, что она боится выпустить коня, я не понимаю, почему она всегда прыгает с коротка и с таким трудом сдерживает коня. Возможно, если мне это объяснят, но мое мнение изменится.
 
Наблюдатель
Значит работает он за спасибо? Нет, это замечательно и достойно уважения...
Но назавите на данный момент всадников, которые выступают сейчас и выступают хорошо?

А то что за трюки не платят, не надо рассказывать сказки, платят и очень не плохо... Кстати, я ни на одних съемках ни АП, ни его готовых каскадеров не видела, хотя не буду спорить, я не всех каскадеров СПб знаю

Спартак - крысятник? А вы не могли бы сказать у кого тренировались и где в прокате? в аренде? просто странно немного...


Т.е. если вы считаете, что если всадник не несется по маршруту как в попу укушенный это плохо? А спокойно ровно и четко подходит в расчет? ну как бы это сказать, это вообще техника проходения высотных маршрутов...
 
А вы считаете, что Карпинский плохой наездник?
Наездник думаю что плохой, в Питере вообще с бегами беда :wink: А вот какой он всадник только слышала, своими глазами не видела, так что судить не берусь :wink:
Собственно, из пречисленных вами фамилий мне о чём-то говорят только 2- Хиенкин и "ну ещё из Маланичевых". :wink: Я тайно надеялась на Эшмакова, Белехова, Вощакина :lol: :wink:

Насчет Дергачевой: как быстро меняются идеалы)))
Не сказала бы что быстро, и не сказала бы что идеалы. :wink: Идеал- это Бирбаум, к примеру :wink:

А что вы тогда про "пахать" говорите? Если один конь работает под одним всадником, а не в прокате в 3 сенах в день под новичками.
Откуда опять прокат-то вылез? Мания какая-то, чесслово. Вы сами сказали, что тренеровка длится (дословно) "от 3х часов". Надо полагать, лошадь под вами и работает "от 3х часов" :wink: И если уж на то пошло- лучше уж рысью по кругу трюхаться под новичками, чем прыгать, катать по езде и джигитов таскать :wink:

Вижу, конечно.))) Вот Бурлачко почему-то понравилось, а вам нет... странно)))

Действительно странно. Сильно разочаровалась в ВячеславВладимировиче :wink:

Не сомневаюсь, только это не имеет отношения к спору.
Здесь кто-то спорит? По моему вполне милая светская беседа :lol: поглумиццо, опять же :wink:

Напомните слова, пожалуйста, не припомню. Помню, как вызвали в судейскую, потому что галстука не было, а больше ничего не помню.)
Дословно уже никак, к сожалению- что с памятью моей стало, а в общих чертах: " Просьба зрителям не апплодировать всаднику после окончания маршрута, потому что снимать лошадь на каждый прыжок с хлыста- это тока редиски так делают".

А вообще, мое мнение не изменилось: Спартак- крысятник. Поэтому я рада, что у нас мало народу, а те что есть живут, скажем так, по казачьим законам!

Да за ради Б-га, хоть горшком назовите :wink: Мне "за державу" уже давно не обидно :wink: Только, пожалуйста, упоминайте при этом, сколько времени вы там провели и в каком году это было :wink:

Едем дальше :D
Гы, забавно, вот совсем неслучайно наткнулся я на эту тему.
Но ради интереса решил почитать!

Как много в мире ну ааабсолютно случайных совпадений :wink:

Для начала небольшой совет от более опытного человека по вопросам форумов, госпожа модератор Чертик, вы хоть вести себя прилично научитесь!
Я сам порой часто срываюсь на юзерах, и так делают многие админы/модераторы, но вы, нет, вы не срываетесь, вы элементарно не умеете себя вести и участвовать в обсуждении и дискуссиях, знакомо, раньше сам был таким, ничего, лечится со временем и с опытом!
А хамство, ну тут проблемы с воспитанием, это тоже лечится, но труднее!

Ой, старая песня, даже скучно уже. Хотите предскажу ваши дальнейшие действия?
1. Пишите администратору личку на тему "Чёрт плохааая, уберите её нафиг". 2. Заводите тему в любом доступном форуме "Модераторский произвол или как страшно жить" 3. Собираете ещё человека 2-3 недовольных и разводите беседу страниц на 7.
Только, увы, придётся указать, где были нарушены Правила форума (сразу говорю, пункта "Модератор всегда должен быть согласен с аудиторией сайта" в Правилах нет :wink: ). Тема была закрыта? Присутствует откровенное хамство? Мат? Офф-топик? Тогда в чём проблема?

Я никому не навязываю своё мнение. Я просто его выражаю вслух и громко :wink: :lol: И буду так делать, видимо, ещё очень долго, в любой ситуации :wink: :lol:

Что до моего воспитания- наверное, не вам судить. В любом случае, О Благородный Дон, я всегда пишу с одного ника. Чего и вам желаю :wink:

А вы считаете что всем только деньги нужны?
Ну, если они так уж сильно мешают развиваться дальше (опять цитирую " Сейчас у нас просто нет нормальной базы и денег, но я очень надеюсь, что в скором времени это изменится, и мы начнем серьезно тренироваться! ")- то видимо да, деньги нужны. А то, что их нет когда они нужны- наводит на ненужные размышления :roll:

А вы не думаете, что порой человек работает только для своего удовольствия?
Только для удовольсвия- нет, человеку банально надо что-то кушать.

АП можно сказать альтруист, работает во блага спорту практически за бесплатно!
Благими намерениями дорога известно куда выстлана :wink:

Может показаться смешным, но остались еще люди в наше время, которые могут и так, и я этому очень рад, так как именно на таких людях наша страна и держится!

Давайте теперь снимем шляпы и своём гимн. Очень пафосно и трогает, зачОт!

И кстати, я не видел как вы ездите, но думаю вам до АП как до небес, если я не прав-извиняйте!
Я далеко не мастер и вряд ли когда-то им стану, даже цели такой не стоит :wink: Но лошадь моя, имхо, в гораздо большем порядке :wink:

А если прав, то прежде чем писать про то, какой он плохой, посмотрите сначала на себя, а что вы представляете из себя, и кто вы в этой жизни?
Для логического заключения осталось только добавить "И не писай в мой горшок!".

Спасибо, смеялсо :wink:
 
Амазонка 1 написал(а):
Наблюдатель
А то что за трюки не платят, не надо рассказывать сказки, платят и очень не плохо... Кстати, я ни на одних съемках ни АП, ни его готовых каскадеров не видела, хотя не буду спорить, я не всех каскадеров СПб знаю
Бр... Никто не говорил, что не платят- читайте внимательнее. Просто не мое, на и тем более не ваше дело, куда уходят чужие деньги.

Спартак - крысятник? А вы не могли бы сказать у кого тренировались и где в прокате? в аренде? просто странно немного...
Знаете, я как раз начитала в Спартаке... точнее, прозанималася 2 месяца в Ручьях, а потом пришла в Спартак и меня там сунули почему-то сразу в сопривную смену, хотя я почти ничего не умела. Сначала с подругой вместе ходили(она даже себе коня купить там успела), но потом вместе с ней ушли именно из-за крысятника.


Т.е. если вы считаете, что если всадник не несется по маршруту как в попу укушенный это плохо? А спокойно ровно и четко подходит в расчет? ну как бы это сказать, это вообще техника проходения высотных маршрутов...
Да неужели? Техника прохождения высоких маршрутов??? В как же выпрямить коня(этого никто почему-то не делал), сжать его, а потом выпустить, чтобы он прибавил и нормально прыгнул? Все спартаковцы прыгали как на заведенных кроликах. Прыгали эти самые кролики, а не всадники.
Не буду отрицать, что один жеребец из Казачьего действительно несся как ужаленный, но для коня, который меньше полгода прыгает и никогда не видел маршрутов это нрмально, но другие 2 коня все нормально делали, точнее с ними нормально работали и нормально подводили их.
 
Чёртик написал(а):
Наездник думаю что плохой, в Питере вообще с бегами беда :wink: А вот какой он всадник только слышала, своими глазами не видела, так что судить не берусь :wink:
Собственно, из пречисленных вами фамилий мне о чём-то говорят только 2- Хиенкин и "ну ещё из Маланичевых". :wink: Я тайно надеялась на Эшмакова, Белехова, Вощакина :lol: :wink:
Хм... кажется тут уже писали, что АП прекратил тренировать спортсменов лет 30 назад, а начал совсем недавно. Почему прекратил и почему начал, надеюсь, объяснять не стоит? так что те, кого вы перечислили никак не укладываются во временные рамки.
Ах да, и не стоит придираться к словам.;)

Откуда опять прокат-то вылез? Мания какая-то, чесслово. Вы сами сказали, что тренеровка длится (дословно) "от 3х часов". Надо полагать, лошадь под вами и работает "от 3х часов" :wink: И если уж на то пошло- лучше уж рысью по кругу трюхаться под новичками, чем прыгать, катать по езде и джигитов таскать :wink:
Опять невнимательно читаете: за 3-4 часа мы успеваем поджигитовать(на Ирокезе, который для этого предназначен), позаниматься ОФП(штанга, бег и т.д.), ну и естественно поездить. Сама езда не менее 2 часов, при том что минут 20-30 до и после тренировги отшагиваем и пасемся... Разве плохо? По-моему, в самый раз.
Ах да, чтобы не возникало вопросов: мы(девушки) джигитуем на шагу или стоя, я у мужчин отдельные тренировки... Это чтобы не думали, что мы мучаем Ирокеза)))

Действительно странно. Сильно разочаровалась в ВячеславВладимировиче :wink:
но комментс)

Здесь кто-то спорит? По моему вполне милая светская беседа :lol: поглумиццо, опять же :wink:
Ну да, поглумиццо вы любите. Опять же, непрофессионально это как-то, да и просто не солидно.

Дословно уже никак, к сожалению- что с памятью моей стало, а в общих чертах: " Просьба зрителям не апплодировать всаднику после окончания маршрута, потому что снимать лошадь на каждый прыжок с хлыста- это тока редиски так делают".
Трындец- иначе не сказать) Я лично ни разу с хлыста не сняла. Другие 2, вроде, на 1 или 2 препятствия максимум))) Любите приукрасить, господа.

Да за ради Б-га, хоть горшком назовите :wink: Мне "за державу" уже давно не обидно :wink: Только, пожалуйста, упоминайте при этом, сколько времени вы там провели и в каком году это было
Не спорю, там могло все измениться. Но по прошлогодним соревнованиям я поняла, что все также.

Я далеко не мастер и вряд ли когда-то им стану, даже цели такой не стоит :wink: Но лошадь моя, имхо, в гораздо большем порядке :wink:
Пф... Не спорю, что в нее, вероятно, вбухано бабла, но и деньги надо тратить с умом...;) Не на понт...
Не берусь отвечать за наших коней, но мне кажется, что им все нравится.;) Кормят их не гамном каким-нибудь, яица у всех на месте, да и вообще, веселые общительные ребята!:)

Спасибо, смеялсо :wink:
Хм... есть еще люди, говорящие на албанском... печально...
 
Никто не говорил, что не платят- читайте внимательнее.
Читаю. Честное слово, внимательно :!:
:arrow:
А вы считаете что всем только деньги нужны?
Т.е. одни корыстные интересы?
А вы не думаете, что порой человек работает только для своего удовольствия?
АП можно сказать альтруист, работает во блага спорту практически за бесплатно!
Может показаться смешным, но остались еще люди в наше время, которые могут и так, и я этому очень рад, так как именно на таких людях наша страна и держится!
Честно говоря, мне- вообще по барабану, платят или нет, я своими делами занимаюсь. Просто вы уж если что-то утверждаете- утверждайте хотя бы одинаково, я жеж запутаюсь так :wink:

а потом пришла в Спартак и меня там сунули почему-то сразу в сопривную смену, хотя я почти ничего не умела. Сначала с подругой вместе ходили(она даже себе коня купить там успела), но потом вместе с ней ушли именно из-за крысятника.

Ну вот, в итоге- прокат. Почему-то на прошлый вопрос такого же плана вы ответили несколько по-другому:
Мне везло: я тренировалась у человека, у которого была отличная конкурная кобылка... Тогда выступала на ней другая женщина, а я потихоньку подтягивалась и начинала прыгать.

И что в вашем понимании значит понятие "крысятник"? Ну, бегали иногда грызуны по старой конюшне, ну дык мы активно поддерживаем "Мышиную революцию" :wink:
А в каком году это было?

Все спартаковцы прыгали как на заведенных кроликах. Прыгали эти самые кролики, а не всадники

:lol: :lol: Вот тут просто смахнула слезу умиления :wink:
А где вы вообще видели, чтоб всадник сам прыгал?? За, тэк скэть, касание грунта во время маршрута с соревнований снимают, вообще-то :wink:
Далее. Если бы не те самые всадники на кроликах- эти кролики бы вообще не прыгали. Ни одной лошади не было куплено в "готовом" виде, все своих делали сами. Так что за комплимент спасибо :wink:

Амазонка 1, предлагаю срочно заняться разведением кроликов, раз уж они у нас такие "заведённые". :lol: Бешеные бабки сделаем. :lol:

но для коня, который меньше полгода прыгает и никогда не видел маршрутов

А зачем такую лошадь вывозить на соревнования??? Почему нельзя тихо-спокойно научить, подготовить, а потом уже скакуячить??

но другие 2 коня все нормально делали, точнее с ними нормально работали и нормально
Амазонка 1, всё-же это надо было снимать.....


Всё, нимагу больше базары базарить. Меня на ржачку пробирает аццки, так что- до новых встреч в светлое время суток :wink:
 
Наблюдатель
Значит работает он за спасибо? Нет, это замечательно и достойно уважения...
Но назавите на данный момент всадников, которые выступают сейчас и выступают хорошо?

Заметьте, я нигде не говорил что он работает за спасибо, я лишь подчекрнул, что он за это деньги лопатой не гребет!

И далее, советую внимательнее читать мой пост, я писал, что далек от конного спорта, но не далек от АП.


Ой, старая песня, даже скучно уже. Хотите предскажу ваши дальнейшие действия?
1. Пишите администратору личку на тему "Чёрт плохааая, уберите её нафиг". 2. Заводите тему в любом доступном форуме "Модераторский произвол или как страшно жить" 3. Собираете ещё человека 2-3 недовольных и разводите беседу страниц на 7.
Только, увы, придётся указать, где были нарушены Правила форума (сразу говорю, пункта "Модератор всегда должен быть согласен с аудиторией сайта" в Правилах нет ). Тема была закрыта? Присутствует откровенное хамство? Мат? Офф-топик? Тогда в чём проблема?

Мда, а случай тяжлее чем я думал!
Увы, разочарую вас, мне это не надо, так как если бы все же внимательнее тоже читали мой пост, то поняли, что опыта администрирования и управления порталами у меня достаточно много, и это не хвастовство, это просто факт!
И я знаю, что на всех форумах так или иначе действует правило модератор/администратор всегда прав!

Проблема, в том, что вы просто не умеете общаться!Увы, не каждому дано!


Я никому не навязываю своё мнение. Я просто его выражаю вслух и громко И буду так делать, видимо, ещё очень долго, в любой ситуации

Искренне надеюсь, что когда-нибудь вас за это накажут, потому что всегда надо думать что, как и где говоришь!

Что до моего воспитания- наверное, не вам судить. В любом случае, О Благородный Дон, я всегда пишу с одного ника. Чего и вам желаю

Случай становится еще тяжелее, задаюсь вопросом возможно ли лечение?

Вы обвиняете меня в мультоводстве(проясню, если не знаете, мульт-клон основного аккаунта).
На сколько я знаю, модераторы форумов имеют возможность просматривать и проверять IP адреса юзеров, думаю и у вас эта возможность есть!
Так вот, можите потрудиться, если знаете как и проверить мой IP-адрес(если знаете что это такое), у меня IP принадлежит закрытой ЛВС, фактически фиксирован, потом можете сравнить его с IP дргуих юзеров, даю гарантию, что совпадений нет.

А что касается воспитания, судить могу и я, благо дело запрещать вы мне это не можете, исправить вас конечно нет!

Почему я здесь, ответ прост, меня абсолютно не волнует конный спорт, меня волнует то, что хорошего человека, состоявшегося как личность, какая то девушка, которая в дочери ему годится (судя по вашим постам я примерно могу определить ваш возраст) и которая вряд ли еще что-то сама сделала и чего-то достигла, поливает грязью.
Притом замечу в одностороннем порядке, т.е. "за глаза", увы, АП не читает данные форумы, так что защищают его тут знакомые и друзья!


Ну, если они так уж сильно мешают развиваться дальше (опять цитирую " Сейчас у нас просто нет нормальной базы и денег, но я очень надеюсь, что в скором времени это изменится, и мы начнем серьезно тренироваться! ")- то видимо да, деньги нужны. А то, что их нет когда они нужны- наводит на ненужные размышления

А никто не говорил что они не нужны, вопрос ставился что они не есть цель всего, но увы, вижу вам этого не понять!

Только для удовольсвия- нет, человеку банально надо что-то кушать.

А у человека может быть только одна работа?А две?

Благими намерениями дорога известно куда выстлана

К счастью


Давайте теперь снимем шляпы и своём гимн. Очень пафосно и трогает, зачОт!

Завидуйте молча.

Я далеко не мастер и вряд ли когда-то им стану, даже цели такой не стоит Но лошадь моя, имхо, в гораздо большем порядке

Вы не мастер, так кто же давал вам право судить человека превосходящего вас?

У кого лошадь лучше, увы, я не знаю!


Для логического заключения осталось только добавить "И не писай в мой горшок!".

Это все на что хватило вашего могучего интеллекта?
Мда, не сильно!
Вы кстати не ответили на вопрос.

И еще один бесплтаный(представьте себе) совет, когда пишите попытайтесь думать, искренне помогает написать что вразумительное!

Кстати и не надо так быть завязанной на деньги, да, деньги играют в нашей жизни большую роль, но есть вещи который ценнее денег, это честь, совесть, любовь, много чего, хотя лано, все равно вам эти понятия вижу не знакомы.
Вы типичный представитель современной молодежи, циник-эгоцентрист, завязанный на деньги, и считающий себя вершиной вселенной!
А когда приходит кто-то сильнее вас, ваша единственная защита-хамство, так как конструктивно отписать или конструктивно парировать вам не позволяет ваш интеллект и ваша слабость!
 
Ребят! Вот я читаю и не как не могу понять. Всё равно для каждого его клуб хорош и никто не скажет, что его тренер не прав, если он этому тренеру безоглядно верит...тем более если у вас не своя лошадь..Я видела это выступление, смотреть было не оч приятно..может , конечно это было нужно для воспитательного процесса с лошадью, но на мой взгляд снимать животину на ВСЕ препятствия с хлыста (причём удары были неслабые) это жестоко...после такого хочется податься к Невзорову...(утрирую, конечно)... Мне после этого выступления было оч грустно..
 
извините, Наблюдатель, но это явный оффтоп, ваще мнение о Чёртике могли бы скинуть ей в личку, не всем интересно в форуме о лошадях разбирать профссиональные термины модераторов и администраторов...это моё сугубо личное мнение.... сорри и за мой оффтоп тоже...
 
Чёртик написал(а):
Ну вот, в итоге- прокат. Почему-то на прошлый вопрос такого же плана вы ответили несколько по-другому
Еще раз отправляю внимательно читать... Сначала был прокат в Спартаке... потом ушла к тому тренеру с кобылой, про которого писала. теперь понятно?:)
В Спартаке когда? Да хрен знает? До пожара года за 2, наверное.

:lol: :lol: Вот тут просто смахнула слезу умиления :wink:
А где вы вообще видели, чтоб всадник сам прыгал?? За, тэк скэть, касание грунта во время маршрута с соревнований снимают, вообще-то :wink:
Далее. Если бы не те самые всадники на кроликах- эти кролики бы вообще не прыгали. Ни одной лошади не было куплено в "готовом" виде, все своих делали сами. Так что за комплимент спасибо :wink:
Мдя, в театралке учитесь?;) Вот честно, надоело уже отвечать на глупости... даже лень все комментировать... Я в личке могу привести пример подготовки коня непрофессионалом(хотя нет, вру, сессия, лень). То есть, конь прыгает прекрасно, но только на руках и под 90 градусов, а о том, чтобы прыгнуть с места или под углом и речи нет. Короче, таких примеров миллион. Наши кони прыгают, когда надо нам, а не им!

А зачем такую лошадь вывозить на соревнования??? Почему нельзя тихо-спокойно научить, подготовить, а потом уже скакуячить??
Это уже наше дело. Просто тренировка такая была, можно сказать))

Амазонка 1, всё-же это надо было снимать.....
Да вы можете сколько угодно, на самом деле, смотреть наши фотки/записи и обсуждать, какие же мы уроды и как ужасно все делаем, только вы то от этого лучше ездить не станете. Мы составили свое мнение о вашей езде, но, заметьте, не кричим об этом нигде. Потому что это ничего не изменит: вы от этого ни лучше, ни хуже ездить и тренироваться не станете. А теперь подумайте, стоит ли продолжать этот спор и писать необъективные гадости про наш клуб и про нас. Мы все довольны и уж поверите, просветителей из вас не выйдет..
 
МУРЗИК написал(а):
Я видела это выступление, смотреть было не оч приятно..может , конечно это было нужно для воспитательного процесса с лошадью, но на мой взгляд снимать животину на ВСЕ препятствия с хлыста (причём удары были неслабые) это жестоко...
Слушайте, скажите мне коня или фамилию всадника... ну не припомню я! На Порохе вообще без хлыста обычно ездят или только на соревнованиях для экстренных ситуаций, на Рубеже тоже избиений не помню, Вишню снимали пару раз, потому что страшно ей просто было прыгать незнакомые препятствия, но уж точно не на все препятствия и не избивали. Бред какой-то... Или, может, я была на каких-то других соревнованях)))
 
Вы обвиняете меня в мультоводстве(проясню, если не знаете, мульт-клон основного аккаунта).
На сколько я знаю, модераторы форумов имеют возможность просматривать и проверять IP адреса юзеров, думаю и у вас эта возможность есть!
Так вот, можите потрудиться, если знаете как и проверить мой IP-адрес(если знаете что это такое), у меня IP принадлежит закрытой ЛВС, фактически фиксирован, потом можете сравнить его с IP дргуих юзеров, даю гарантию, что совпадений нет.

Сорри за качество- в чём слаба, в том не сильна :wink:, но хоть что-то должно быть видно :wink:

19697036_Bezuymyannuyy11111.jpg
 
Mona_Lisa, девочка скокала 110 на коне, кличку, к сожалению, не помню, был это последний этап (вроде),говорили у вас там что-то перед самым выступлением сломалось и пришлось использовать что то другое..(по-моему галькроты), не помню точно..давно было...
 
МУРЗИК написал(а):
Mona_Lisa, девочка скокала 110 на коне, кличку, к сожалению, не помню, был это последний этап (вроде),говорили у вас там что-то перед самым выступлением сломалось и пришлось использовать что то другое..(по-моему галькроты), не помню точно..давно было...
Отлично знаю эту девочку- работает с конями уже лет 15, ездит шикарно. Хм, все, конечно возможно, но вспомните, как она пыгала до этого 100... Один раз сняла хлыстом. Она вообще с хлыстом на тренировках никогда не ездит. Да у нас никто не ездит, собственно. Просто тогда действительно были проблемы.
Сейчас с этим конем работаю я и прекрасно знаю, какой он валенок и несмотря на свою силу и рост просто иногда спит над препятствиями, видимо, тогда он был не в духе.
 
Да уж, лучше действительно закончить эти бессмысленные обсуждения. Лучше дайте спокойно нам(казакам и всех, кто связн) обсудить наш клуб.
Добавить могу одно: уверена почти, что не менее 90% на этом форуме ездит хуже "этой девочки"!
 
Э..., народ. Конкур не интересен в принципе, посему - ничего личного.
Видела "казаков" однажды (отличить не сложно - по "одежке") на соревнульках. На фоне ну очень разных всадников все одно бросаются в глаза - работа всадника совсем "колхозная" и очень грубая.
 
Mona_Lisa, читала ваши сообщения и прямо ностальгия рошибла...ОФП. джигитовка..а-а-а!хочу опять! Кстати, рада, что Ирокез в порядке. Я на нем ездила, когда к АП его только-только привезли.Такой мальчшка класный.
Про конкур ничегос казать не могу - мы у АП конкуром в свое время не занимались. Но вряд ли кто-то из других клубов делал джигитовку на галопе в парке...а мы делали. Такой кайф!Плюс - крепкая посадка, плюс - отношение к лошадям. Да, лошади у АП в то время работали в среднем 2 часа в день, в выходные больше, один выходной в неделю. Но кони были поздоровее многих, что сейчас под частниками бегают и прыгают при гораздо меньших нагрузках. И никаких сбитых спин - при малейшем намеке седло снималось, и страдала прокатская задница, но не спина лошади.
А то, что у АП не было и не будет больших денег - это да. Такой уж мужик ..несгибаемый. Кстати, КМС по выездке Наседкина Ольга до сих пор его называет Первым Тренером. Как и многие из тех, кто у него занимался..и я в том числе. А я к нему пришла, отзанимавшись 2 года в Дубках...правда, он мне быстро дал понять, сколь мало я умею...
В общем, мнение у каждого свое...Но любовь, бережное отношение к лошадям, умение не жалеть себя и свою жопу - это привилось многим из тех, кто у АП долго занимался. А другие там надолго не задерживаются почему-то... :lol:
 
Наблюдатель,
Почему я здесь, ответ прост, меня абсолютно не волнует конный спорт, меня волнует то, что хорошего человека, состоявшегося как личность, какая то девушка, которая в дочери ему годится (судя по вашим постам я примерно могу определить ваш возраст) и которая вряд ли еще что-то сама сделала и чего-то достигла, поливает грязью.
Притом замечу в одностороннем порядке, т.е. "за глаза", увы, АП не читает данные форумы, так что защищают его тут знакомые и друзья!

Это открытый форум и зайти-прочитать-высказаться здесь может любой. Что мешает знакомым/друзтям распечатать тему и дать почитать?
Далее, а где тут грязь? Он может быть каким угодно хорошим человеком, охотно в это верю. Но как едут его всадники и как выглядят его лошади мне субъективно не нравится. При этом- заметьте, не только мне :wink:

Остальное пропущу- не имеет особого отношения к теме, страниц через пять так и до квантовой физики докатимся, а я в ней совсем ничего не понимаю :wink: :lol:

Кстати и не надо так быть завязанной на деньги, да, деньги играют в нашей жизни большую роль, но есть вещи который ценнее денег, это честь, совесть, любовь, много чего, хотя лано, все равно вам эти понятия вижу не знакомы.
Вы типичный представитель современной молодежи, циник-эгоцентрист, завязанный на деньги, и считающий себя вершиной вселенной!
А когда приходит кто-то сильнее вас, ваша единственная защита-хамство, так как конструктивно отписать или конструктивно парировать вам не позволяет ваш интеллект и ваша слабость!

Забавный психологический портрет :wink:
Меня зовут Панфилова Полина, лошадь мою- Балтимор, при желании нас очень легко найти. Если уж вас так прёт беседовать "за жизнь и высокие идеалы"- стучитесь, скину вас в личку свой телефон и за рюмкой чая обсудим подробности, мою личность в том числе :wink:
Здесь я вам отвечать больше не стану, это скучно в конце концов :wink: Цену вашей гарантии я выше продемонстрировала :wink:

Да вы можете сколько угодно, на самом деле, смотреть наши фотки/записи и обсуждать, какие же мы уроды и как ужасно все делаем, только вы то от этого лучше ездить не станете. Мы составили свое мнение о вашей езде, но, заметьте, не кричим об этом нигде. Потому что это ничего не изменит: вы от этого ни лучше, ни хуже ездить и тренироваться не станете. А теперь подумайте, стоит ли продолжать этот спор и писать необъективные гадости про наш клуб и про нас. Мы все довольны и уж поверите, просветителей из вас не выйдет

Тююю, поверьте, есть вещи поинтереснее :wink: Вопрос о фото всплыл как об упущенном аргументе, если хотите :wink: Вы почему-то упорно строите из себя склерозницу и ничего не помните :wink: Мы помним выступления всадников вашего клуба почему-то лучше вас самих, а реальных доказательств, кроме свидетелей, увы- нет.

НЕобъективных гадостей про ваш клуб никто не пишет. Всё основано на том, что видели и из чего сделали выводы, только и всего.

Отлично знаю эту девочку- работает с конями уже лет 15, ездит шикарно.

Случай клинический. Комментировать не буду.

Да уж, лучше действительно закончить эти бессмысленные обсуждения. Лучше дайте спокойно нам(казакам и всех, кто связн) обсудить наш клуб.
Добавить могу одно: уверена почти, что не менее 90% на этом форуме ездит хуже "этой девочки"!
Это открытый форум, поэтому "спокойно порассказывать, как у нас всё круто, а кто не согласен- пшли вон"- это не сюда, думаю... Тема началась с того, что человек поинтересовался мнениями о вашем клубе. Мы их ему предоставили, думается, сполна :wink:

Теперь второй раз, как для известно кого:
Я искренне готова поверить, что АП является во всех смыслах душевным и замечательным человеком. Но езда его всадников и состояние его лошадей по моему скромному мнению не является нормальным. Поэтому я лично не советовала бы идти заниматься в этот клуб.
Так понятней?
 
Nastia написал(а):
Mona_Lisa, читала ваши сообщения и прямо ностальгия рошибла...ОФП. джигитовка..а-а-а!хочу опять! Кстати, рада, что Ирокез в порядке. Я на нем ездила, когда к АП его только-только привезли.Такой мальчшка класный.
Про конкур ничегос казать не могу - мы у АП конкуром в свое время не занимались. Но вряд ли кто-то из других клубов делал джигитовку на галопе в парке...а мы делали. Такой кайф!Плюс - крепкая посадка, плюс - отношение к лошадям. Да, лошади у АП в то время работали в среднем 2 часа в день, в выходные больше, один выходной в неделю. Но кони были поздоровее многих, что сейчас под частниками бегают и прыгают при гораздо меньших нагрузках. И никаких сбитых спин - при малейшем намеке седло снималось, и страдала прокатская задница, но не спина лошади.
А то, что у АП не было и не будет больших денег - это да. Такой уж мужик ..несгибаемый. Кстати, КМС по выездке Наседкина Ольга до сих пор его называет Первым Тренером. Как и многие из тех, кто у него занимался..и я в том числе. А я к нему пришла, отзанимавшись 2 года в Дубках...правда, он мне быстро дал понять, сколь мало я умею...
В общем, мнение у каждого свое...Но любовь, бережное отношение к лошадям, умение не жалеть себя и свою жопу - это привилось многим из тех, кто у АП долго занимался. А другие там надолго не задерживаются почему-то... :lol:
Спасибо, Настя. Тому, кто не занимался у нас не понять этого кайфа... Да, у АП подход строгий, но и учит он что надо! Я тоже попала к нему после нескольких лет тренировок в других клубах, но учили меня заново. Собственно, я пришла без гонора и с огромным желанием, так что со мной стали нормально заниматься и учить меня.
И он действительно любит своих коней. У нас в конюшне вообще нет чужих коней- все только его.

Ирокез- молодчинка! Правда, иногда любит кусить новичков(меня так укусил, когда я пришла... проверка такая))), но вообще в свои 20 лет прекрасно выглядит, чувствует себя и даже дерется))) В этом году несколько раз на Пороха кидался.)))
У нас чудные жеребята подраснают. Один- сын моего любимого Рубежки и Малинки Орлик... в честь прадеда назвали.) Красивый как папка почти(папа тракен вороной), только ножки , слава Богу, здоровые(Рубеж от природы с плохими венчиками, как и его родственники некоторые в других конюшнях). Недавно купили Рикошета из Генетики(бывший Фафарный). Красавец! Его взяла под опеку Вишня и они вместе в леваде носятся, через ограды прыгают. Супер-конь!

В общем, заходите к нам в августе-сентябре(сейчас все на съемках), не пожалеете!:)
 
Сверху