Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Всем Спасибо Спасибо))
Да,забросила...Времени совсем нет,да и в интернете не часто сижу!
А у нас все замечательно!!Купаемся,гуляем радуемся жизни))
На той неделе прыгали!В общем нам весело щас фотки выложу,которые есть.
Лето в этом году выдалось шикарнооеее)) :D жары такой не было как в том году,по крайней мере смога не было))
Я ездила в Болгарию,была на даче,а так все лето одна в Москве жила)
Сейчас уже мама с братом и сестрой приехали.Так что "малина" у меня кончилась!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Вот и фоточки)
 

Вложения

  • x_3fef38dc.jpg
    x_3fef38dc.jpg
    108,5 KB · Просмотры: 903
  • x_ec8ef9e5.jpg
    x_ec8ef9e5.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 873
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

еще) :mrgreen:
 

Вложения

  • x_05b772b8.jpg
    x_05b772b8.jpg
    114 KB · Просмотры: 838
  • x_4da7290d.jpg
    x_4da7290d.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 860
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Привет! Красивые фоточки! Кто фотографировал?
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Привет))Спасибо большое :D
Где,мы в речке,это фоткала Наташа на профессиональный фотоаппарат,а где я на Соната это фоткал Дима( мальчик у нас на конюшне тоже занимается)
Вчера была на конюшне,ездила на Сонате и на Ремиксе(тяжик). Соня стояла 3 дня после прививки и мы вчера взлетали :D
Все было замечательно,но мы...точнее Соната,явно куда- то опаздывали-на пожар наверно!!! :)
А в остальном все было замечательно!Потом мне предложили приехать в поле на Ремиксе,ну тут невозможно было отказаться.
У меня Соня маленькая,миниатюрная,а Ремикс большой большой!Так непривычно было)Но здорово :aplod:
Сегодня поехать не получилось,у меня мама заболела((
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

О!!Да Ремикс ! Какой он красавец.Его когда Наташа ведет по проходу конюшни,он прям танцует.Ах,какой мальчишка.Надо к вам туды в гости приехать,заодно с тобой познакомиться поближе.Да и Натуське я обещала конфеты,за то что она меня сопроводила ,когда кобыль перегоняли ,да и тортик за мое падение.
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Ly-Ly,да приезжай!!мы будем рады тебя видеть!!!Ты еще и на тортик успела заработать?
Ремикс сейчас еще больше стал!!Он огромный!!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Ну да ! А как же без тортика в нашей конной сфере! Ты когда там бываешь)) а то я работаю еще и вырваться не всегда удается куда нибудь!Да еще свою после работы , работать надо!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Я на конюшню езжу кода захочу)))Могу хоть каждый день))
Ты как выберешь день,скажи-я приеду!! :D
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

И снова здравствуйте!Скоро 1 сентября..так не хочется!! бе бе беНу а пока я живу и наслаждаюсь оставшимися денечками лета :D На конюшне бываю достаточно часто. Сейчас мы готовимся к соревнованиям!!!Они буду 11 сентября в Жаворонках. :mrgreen:
Сначала мы ездили на обычной железке и со шпрунтом, потом решили,что надо одеть на нее пелям :hop: Мы надеялись что на таком железе допустят,но увы.((да здравствует трензель и шпрунт!!!
Последняя тренировка была просто замечательно и шикааарноой!Правда у нас пока не очень получается выезд на среднюю линию,но это дело техники!!!Галоп у нас был реально манежный!!Так что все круто!!!это было в пятницу,но вчера поехали в поля :D Решили сильно не мучить лошадку. Поехали супер составом: я на Соната,Полина на Кукле,Наташа на Ремиксе и Наташа на Черном)В общем было весело!!!!Я даже представить не могла,что соня умеет в поле скакать настолько медленным галопом в поле :shock: так что было весело))нам вчера на пути встретилось бревнышко,ну мы не могли его не перепрыгнуть и мне что-то так попрыгать захотелось прям вот хочу и не могу!!!Так что завтра будем прыгать :D А ср среды мы опять выездючимся!!!
Вот такую уздечку я заказала Сонате
 

Вложения

  • 0c8fb5526020.jpg
    0c8fb5526020.jpg
    19 KB · Просмотры: 900
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Приветик!Ты как я правильно поняла 29 едишь на конюшню?Кинь мне свой номер в личку,созвонимся и я завтра приеду тоже в гости!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Ну и куда же автор дневничка пропала?Скучно ,давай отчеты пиши ,да фотки выкладывай!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Автор похоже подалась в учёбу! :)
Анька! Возвращайся! Старты 09.10.11! Пора опять готовиться))
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Какая клевая уздечка))
А я своему хочу белую на старты купить вот теперь жду эквирос, кстати кто едет туда??
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Я еду! :go-go: :flag:
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Думаю 6 если все получится!
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Я вернулааась!!!!!!да уж с этой учебой не загуляешь!!!!
На эквирос я тоже еду,только когда не известно...5 у моей мамы день варенья :D И мы все дружно будем отмечать,а вот 6 я бы поехала!!!
нам нужно купить там успокаивающий сбор,лен и еще что-то забыла...
Старты перенесли на 9 октября(они планировались 11 сентября,но из-за непогоды их перенесли).
В субботу(24 сентября) мы ездили в поля.Все было замечательно!!скакали галопом два раза :mrgreen: Естественно мы ходим в смене первые!!Чтобы не травмировать лошади психику еще больше :lol: В Полях у нас проблемы только с рысью- мы на "пожар постоянно опаздываем".Ходили мы с компанией- всего нас было 4 лошади.Галопом мы скакали по очереди: сначала я на Сонате манежным карьером,потом быстро нас догоняющие Наташа на Мане и Полина на Ремиксе,а последняя манежным галопом Наташа на Черненьком.Мы бегали по маленькому кругу,через Чашниково.
Все было замечательно :aplod: Потом мы с Полиной сели на пегих,покатались на них чуть-чуть по плацу(на нем было скользко,он был после дождя) и поехали делать галоп в нашем поле напротив конюшни.Получилось отлично,намного лучше чем я думала!!Спокойно зашагались и пошли домой))))Вчера я благополучно решила прогулять учебу, и поехала на конюшню.У нас была конкурная тренировка!!!мы прыгали 60 см с галопа(обычно это делается с рыси)!!!Это прогресс!!!В самом конце мы прыгнули 3 препятствия подряд на галопе :mrgreen: :mrgreen: :aplod: :aplod: Я была очень довольна собой и Сонечкой!!
С сегодняшнего дня мы готовимся к соревнованиям по выездке( дубль2 :lol: )Мы из нашего плаца 50на 30 мы сделали почти 60 на 20))И бегали езды.Вреде даже ничего..,но все равно как-то чего-то не хватает.Вдруг мы решили что по нам плачет мундштук)нам быстренько принесли *волшебное* оголовье,но у мундштука не было цепочки,поэтому я ехала практически как на пеляме)))Соната просто не ожидала от нас такой наглости.Но в итоге даже очень ничего.Пробежали езду дети предварительный,даже вольт на галопе получился(обычно у меня не хватает ноги),а тут даже хорошо!!!Она даже менки мне сделала!!!ну прям выездковая лошаааадь)Я очень очень довольна!!Теперь на конюшню поеду в субботу и мы будем опять выездючится))
 
Re: Лунная Соната или просто дневник)Фото

Давай фотоотчет!У вас там в лесах тоже красиво сейчас уже,хочу фотки!
 
Re: Лунная Соната)Фото

Продолжу свой рассказ)Вчера была на конюшне.
У меня есть друг фотограф,который предложил сделать фотосессию с лошадью на конюшне!!!Я не могла отказаться от такого предложения!)
И вот я дождалась-мы едем на конюшню.Рома-фотограф,Ксюша-подруга,помощница и по совместительству визажист)
Приехали около 13.00...на конюшне никого не было.Я переоделась,меня накрасили, и мы дружно пошли чистить Сонату.Мы фоткались в поле перед конюшней.Соната не могла стоять на месте,она постоянно ходила, крутилась на месте...мы немножко порысили,чтобы ей не было обидно. Фотографировались примерно около часа)))Фотки получились отменные,выложу сегодня!!!К 2-3 часам на конюшню подтянулся народ.Мы с Ксюшей проводили Рому,потом она уехала с Полинкой. А я поехала в поле с Владой(хозяйкой 2х лошадей).Пока мы собирали наших лошадей на улице светило солнце и стояла шикарная погода!Как только мы вышли и сели на коней,пошел сильный дождь!!!!Закон подлости :twisted: :twisted:
Мы спокойно спустились в поля,начали рысить.Все было замечательно.Решили пойти по маленькому кругу через Чашниково.Все хорошо :D ))Рысим,шагаем и радуемся жизни :) Дошли до дорожки,по корой мы обычно скачем галопом(до высоковольтки).Поднимаемся в галоп...все супер.Мы с Соней как обычно первые.Вдруг я понимаю,что Соната как-то быстро прибавляет, не смотря на то что я ее сокращаю.И тут краем глаза вижу скачущую рядом со мной лошадь!!! :shock: Я понимаю,что Сонату не остановлю,пока не доскачем до поворота......доскакали...!!!Хорошо что Соната знает,где ей надо тормозиться!!!Мы спокойно переходим в рысь,а потом в шаг.Переходим в наши поля.Влада решила провести воспитательные работы с конем и пошла в другую сторону от дома.А мы с Соней спокойно побежали к дому.Я решила поднять в галоп и посмотреть как она будет вести себя сейчас.Галоп был просто идеальным!!Мы скакали манежным галопом и все было супер))Спокойно дошли до дома,где Соню ждали яблоки и сахар :D
Вот и все!!!!!На конюшню я поеду завтра,во вторник и почти всю неделю буду на конюшне))И как обещала фотки!!!!
 

Вложения

  • x_7af3eba6(1).jpg
    x_7af3eba6(1).jpg
    60,1 KB · Просмотры: 868
  • x_9d240f65.jpg
    x_9d240f65.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 839
  • x_b2822b41.jpg
    x_b2822b41.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 864
Сверху