Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коней..

Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

По-моему, лучше не брать хлыст..
То-то смотрю, такие довольные приехали! :D
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Ласка...
ездила без хлыста,последствия этого я уже сказала...) пришлось подъезжать к Оскару :shock: и это тогда-то, когда Ди очень хотела с ним познакомиться и брать хлыст :D

Chesare
я вот после мустанга тоже как-то не хотела брать хлыст. ну ассоциировался он у меня с наказанием и все тут. а поменяла к нему отношение наверное тогда, когда увидела реакцию лошадей чистополья (а вернее ее отсутствие) на хлыст..) имею ввиду страх
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Мы с Chesare поже обсуждали: как лошади Чистополья даже ухом не ведут, когда рядом человек с хлыстом.
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

как в нормальной семье, дети, видя ремень, в обморок не падают :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Электра
хорошее сравнение))
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

очень мы вчера хорошо скакали, завтра еще так хочу :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

не прошли для лошади бесследно вчерашние скачки... :( сегодня прихрамывала..
так что шагали,без седла)) и даже иногда без повода))
отрабатывали остановки от голоса..без повода..с 3 раза получилось :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

(Ю. Левитанский)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

А сегодня снег,снег, снег.....
значит завтра будет мягко прыгать :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Дискета все отдыхает..сегодня лошади вообще стояли, и я вывела ее пошагать в руках в леваду..там она вела себя как горячий арабский жеребец))))
Вот что случается с лошадьми, у которых много энергии,но девать ее некуда..она не могла стоять на месте, копала землю, подпрыгивала, рвалась вперед..) но слава богу что рвалась, но не вырывалась..))
И кстати, как хорошо она поднимала ноги, а в деннике делает это лениво и с ошибками..)
Еще выяснилось, что над уважением нам работать и работать..)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Сегодня опять отдыхали и шатались по леваде)))
Ходит за мной как привязанная, а сегодня еще и побежала, пытаясь напугать)) за собаками они так бегают, ноги в разные стороны)) страаааашно)))
А если встану и смотрю куда-то, то кобыль стоит рядом и смотрит в ту же сторону..классно..)))
2076095.jpg

2078143.jpg
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Вот молодцы :D , нам бы так!
Первая фотография хорошая..
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

сегодня ездили на конюшню))но ездили, это громко сказано, скорее шли)) с Лаской))
3 км..но, это не расстояние, когда без лошадей уже практически ломка)) то болезнь, то учеба, и когда я стала считать какую вечность я не была на конюшне, я насчитала ЦЕЛЫХ 3 дня :lol:
купила кобыле 2 кг яблок)) почистила, помазала ноги..а еще..
Некоторое время назад меня посетила больная мысль)) сесть на лошадь совсем без всего…и сегодня я это сделала!!!)))
И пусть она просто катала меня по леваде за Ирой, но восторг щенячий..)) это очень круто..))
потом посмотрели на Ласку с Панацеей)) корда без корды это все-таки выглядит круто))
а еще весело Пана кидалась на шамбарьер, пытаясь его напугать :lol:
в общем, ломка прошла)) на сутки меня должно хватить))

1024966.jpg
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

вы уже похожи стали друг на друга :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Дошли быстро :D Со своей ломкой по лошадям от самого Мирного каак стартанули! Орловцы в заезде на приз Пиона позавидовали бы! :D
Интересно, что ты на этой фотографии делаешь? Глаза опустила и что-то там..

А выглядело здорово! Просто потрясающе. Все-таки без седла и узды все совсем по-другому. Знаешь, как фотографировать приятно было... Спасибо, что дала такую возможность. :D
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Электра, Chesare
надо покраситься в блондинку и буду похожа еще больше))

Ласка...
возможно надеваю перчатки))
тебе тоже спасибо, твои успехи и отношения с Панацеей меня вдохновляют в каком-то роде и не дают останавливаться))) конкуренция, так сказать))
раньше мне казалось невозможным сесть на лошадь без уздечки и казалось невозможным такое доверие лошади к человеку и человека к лошади.
но в чистополье каждый человек это подтверждает, и понимаешь, что дело даже не в наличии/отсутствии железа.
Электра, то, как Аксиома идет к тебе через всю леваду, в первый раз меня очень поразило,не верила я в такую привязанность лошади)) потому что не видела этого никогда..в Мустанге такого нет и никогда не будет
и точно также, отсутствие железа не гарантирует никакой любви, доверия и уважения (я о говорю о той фотке, с хакаморой)
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Можно просто во все светленькое одеться и будете кентавром :lol:
 
Re: Лошади - это болезнь :) +фотка улыбающейся лошади))

Рин, какие же у нас отношения? Ты же понимаешь..
Конкуренция это да. Гонимся друг за другом. :D Так бы я никогда бы не подумала о кордео.. И много чего еще у вас переняли.
 
Сверху