КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет своим чередом...

Милуся!!!!!!!!! Я охреневаю и от фоток и от лошадей и от тройки!!!!!!!!!!1 Какая красотищаааааааа!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Спасибо ))) На тройке еще новая упряжь даёт шика :D Просто суперская по качеству и виду !

Щетка, Акелла промахнулся - шикарно ! :mrgreen:

Ну , еще Флер и Глаша на очереди. Флёра я уже немножко посветила у бывшей хозяйки ))

Смотрю свои фотоальбомы - зимних фоток больше ! Летом меньше свободного времени, что ли ...

А сегодня к нам из "Геи" приехал новый лошадь. Караковый чекушный мерин. В нашем колоре )) Посмотрим - приживётся ли :roll:

----------------------------------------------------------------------------------
Муж с дочкой свалились с гриппом (?) . Высокая температура , кашель. Я пока держусь , надолго ли ?
Пока на обслуге больных.
Ездила сегодня в Москву на машине мужа. Опель. Меня в нем укачивает ... вот до зеленого цвета. ЗА рулем !
Но опыт полезный.
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

ЗАбрали-таки Херика, ну удачи ему!
Удивительно, почему в опеле укачивает? Мягкая машина или что?
Держись! Не болей!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Где тут в очередь записывают на тройке покататься?
Не болейте, Мила!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Ух ты куда Херик отправился :) под какие цели взяли? удачи ему на новом месте :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Спасибо, девчат !
Болезнь меня таки догнала :(

Наташ, Опель наоборот резковат , коробка хоть и автомат, а переключение скоростей очень чувствуется, плюс машинка легкая, на дороге болтает. Моя Мицубиси по сравнению с ним - танк !

Egomania написал(а):
Ух ты куда Херик отправился :) под какие цели взяли? удачи ему на новом месте :)

Ну и имечко у коня )) Пока забрали с целью освободить в Гее денник. Посмотрим, поработаем. Понравится - останется у нас. Нет - будет продаваться дальше .
Знаю в Москве чекашку, который прекрасно ходит в упряжи . В том числе и в тройке пристяжным. Может и у этого есть скрытые таланты :wink: ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Мила, выздоравливай скорее!

А Херик - это не уменьшительно-ласкательное? Что так и зовут? :shock:
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

r@kita написал(а):
Мила, выздоравливай скорее!

А Херик - это не уменьшительно-ласкательное? Что так и зовут? :shock:

не)) зовут Херолл.
ну а чего..у нас был на иппо Херри))) нормально))
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Мила, выздоравливай скорее!

Спасибо !
Наверное это все-таки грипп ... три дня с высоченной температурой и кашлем, потом резкое улучшение. Муж уже бегает )) я начала позже и лежу пока пластом.

А коня буду переименовывать. Новое имя - новая судьба. Что-нибудь обаятельное , подходящее для чистокровной лошади ...

Почитала про него в интернете - не слишком везло коню по жизни ... Перекати-поле. Раз в год новый хозяин.
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Дошла очередь до Флёра :)
Мне уж и не верилось, что он наберет такое тело.

0_6e55f_3d9b78c8_XL

0_6e560_772a8cee_XL

0_6e561_494d697e_XL

0_6e562_238b6528_XL

0_6e564_c27c409a_XL


0_6e567_6a875897_XL


И Гладиатора :) Он очень внимательно наблюдал за мной на плацу - хватало малейшего движения руки , чтобы он начинал двигаться в указанную сторону. Не учила :roll: Сам такой!

Смотрит на меня
0_6e56a_be72f28e_XL


Харизматичный карачай :)
0_6e56d_e4fd777b_XL

0_6e56c_3e6e4560_XL


А еще он очень терпим к собакам . Ни разу не показал агрессии в их сторону , умница
0_6e56e_236d4a3d_XL


0_6e56f_9035f3fa_XL

0_6e571_40a48692_XL
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

как же Тёпик похож на свою маму тут! :) и двигается так же, и морда просто один в один :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

:D

А Тёпа - да, мамин сын !

Паллада (стырено в инете :oops: )
i-2284.jpg


Тёпчик
s-2372.jpg


207102-53f10-28760333-m750x740.jpg


i-2329.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Мил, а ты Палладу сейчас видела? Какая она большая...
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Давно не видела, Наташ !
Сто лет у Львовны не была ... Ох, таки надо доехать :wink: А то вальтрап только с коневозом и уехал :lol:

Пожалуй, из Тёпиных родственников никого ниже 175 я и не знаю :roll: Хотя отец некрупный у него ...
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

А я думала, что ты тоже была, когда Херика забирали.
Вот приезжай, заодно для тебя специально на Камзола сяду, вот только специально для тебя! :) На Пифу полюбуешься... В общем ищи время и выбирайся к нам!
 
Сверху