КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет своим чередом...

Мил, не, ты там стырь другую фотку, соседнюю, где Паллада рысом бежит (там с ней кстати рядом как раз Тёпик маленький :)). И рядом ставь ту где Тёпа рысью бежит.
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Кабы я помнила где я её стырила :mrgreen:

Юль, кинь плиз ссылку, повешу
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

ссылку с работы не могу. Это из моей галереи стырено :) juf.gallery.ru ищи альбом "У нас в гостях Наталья Галактионова".
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Не, той фотки на галопе в галерее нет.
На рыси нашла , повешу в предыдущий пост.
Тёпа рядом с мамой смешнючий, тонкий-звонкий :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

и правда нет :( ну они есть у меня на компе. Я чуток разгребусь и найду, как и Тёпу кланяющегося найду....
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Делать нечего, читаю дневники о путешествиях и заповедной природе в ЖЖ
мои любимые авторы :

http://shpilenok.livejournal.com/
http://marina-pavlova.livejournal.com/

Интересно , как маленький ослик тянет эту телегу ? это ж большая рабочая тракторная телега , и у меня такая есть , для одной лошади она тяжела - в самый раз для пары . А тут ослик !!!

IMG_9754.jpg


Паралелльно жду приезда мужа с мероприятий ... Сегодня кони наши выступали на двух площадках - на празднике в Битце и на Воробьевых горах ... В последнем говорят столько пиротехники было, что даже наши, ко всему привыкшие, малость обалдели... Фоток обещала бессменный фотограф Лерочка :)
Эх, плохо болеть , так интересно бы самой поприсутствовать ...
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Ой, я даже успела! Как раз вовремя включила! Шикарная тройка! Только в одном из фрагментов как-то дуга на бок завалилась. Мил, чего это с ней случилось?

А это задумка такая была авторов передачи, чтобы собаки победили? Что-то мне не верится, чтобы тройка в реале не смогла обогнать упряжку. Они сказали, что собаки прошли 1 км за 3 минуты, а ипподромные испытания троек дают гораздо более резвые результаты. Ну, пусть дадим скидку, что у вас не ипподромные бегуны, но все равно, странно как-то, что собаки быстрее оказались. Да и видно было, что лошадей придерживали :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

А я еще не видела, посмотрю в 17.30 :)

Дуга - да, был там такой момент , и вообще пришлось неоднократно перепрягаться ... два дня снимали сюжет ... Вот давно замечено - чем больше платят , тем больше ценят твое и свое время ... Галилео же - халявщики :mrgreen: Типа за рекламу ))

Конечно же лошади неспешной рысцой делали этих собак как стоячих ! Причем что это собаки-спринтеры !
Но это же Т-е-л-е-в-и-д-е-н-и-е :mrgreen: ! В сценарии написано - побеждают собаки !!!

Собаки кстати классные ! Ужасно звонкие, их слышно было на всю деревню ! Разговорились с хозяевами - их жизнь похожа на нашу. Этот с этим в паре не ходит , а тот без того не работает. Этих молодых пока побережём , матерых тянуть поставим. Зимой санки, летом тележка :) Ну и быт - убрать, накормить, погулять, отработать ... А какая у них собаковозка !!! Обменялись телефонами, может съездим в гости , понравились нам люди :)

Выложили ролик http://www.galileo-tv.ru/node/9159

Посмотрела . М-да ... на отснятом количестве материала - средненько. Вот и не ужасно, и не прям ах .
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Думаю, что были отобраны не самые интересные фрагменты, с точки зрения лошадников. Просто это по сценарию им подходило. А интересных и красивых моментов было, думаю, немало, тем более, что ты говоришь, что снимали два дня! Но... ничего не поделаешь.

Мила, а что это за сооружение на заднем плане встречается, круглое такое? Это обсерватория, наверное?
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Мила, а что это за сооружение на заднем плане встречается, круглое такое? Это обсерватория, наверное?

Наверное , да, обсерватория. Это снималось около места жительства собак, у нас ничего подобного нет. Значит , собачники тоже минимум два дня работали.

Оль, гнедой - Азарт , тот самый заводской тавреный карачай :)

Рит , да, ты тоже это прочувствовала :mrgreen:

Всех с 1 днём весны !!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Оль, я очень надеюсь его вообще поменять из тройки )) потому как карачаи по сравнению с рысаками - кровопийцы :mrgreen: ( касаемо упряжи ) . Не хотят они работать.

Новостей мало. Съездили с конями на охоту в Караван. Было живенько :) и очень повезло с погодой.

Вчера орловчик Комфорт стал мерином.
А Варя лишилась двух молочных, давно шатавшихся зубов :wink: Вет Вика - мастер на все руки :lol: И к стоматологу идти не надо ))

А, есть красивые портреты Леры с её уже двумя конями :)

0_6ebea_b5bd195e_XL


0_6ebe6_5b876057_XL


0_6ebe3_a58f46d8_XL
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Mildop написал(а):
.
А Варя лишилась двух молочных, давно шатавшихся зубов :wink: Вет Вика - мастер на все руки :lol: И к стоматологу идти не надо ))

Вот это да)) :mrgreen:

Фотки - загляденье! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Женя - ЮНИ, спасибо за поздравление :)

Новостей не много, но значительные :)

Сегодня утром серая белоруссочка Миля родила вороного жеребчика :D Жеребчик ! Ух , порадовала !!! Значит, останется у нас ! Будет Пончику дружок :D Скорее всего будет серым - от обоих серых родителей.
Надо придумать кличку с М и Г ))

Гектарчик стал мерином. Долго сомневалась , но всё -таки выбор был сделан не в пользу яиц.

Есть еще новость , даже не знаю как рассказать. Новый конь, стоит после операции. Уже у нас на конюшне вскрывали старый свищ на боку, шов получился сантиметров на 50 ... конь еще не наш, но скорее всего им будет . Глаз мы на него положили еще год назад , тогда же к сожалению он уже был с этим гнойником .В любом случае операция вышла уникальная, свищ уходил вглубь под ребро ... Фото и прочее - когда будет уверенность что все закончится благополучно .
 
Сверху