КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет своим чередом...

Mildop написал(а):
Со следующей неделе в рекламных заставках СТС появится встающая на свечку вороная лошадь . Баксик
УРА!!!! Я практически, только СТС и смотрю :D Надоели мне там все эти клоуны из сериалов в заставках, теперь Баксиком любоваться буду :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Вик, там будет товарищ из сериала, "Геймеры" что-ли , он будет типа останавливать черного всадника из Воркрафта ( Сережу на Баксике)

Сил моих нет терпеть, выкладываю фото ))

Март , фото в 3 дня

i-2424.jpg


i-2419.jpg


i-2418.jpg


i-2421.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Какой замечательный малыш! :)
Мил, а у него очки вокруг глаз или снег отражается?
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Какой очаровашка)))))))!!! Будет серым! :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

:D

Очки есть, мне тут подсказали что это недостаток меди в организме. Нужно как-то доехать до Эквивета и Гемолитан прикупить.
Посмотрела для сравнения фотки трехдневного Рассвета ... разница видна конечно :roll: Породистая лошадь есть породистая лошадь. Март - ну совсем бэпэшечка ))
Ну, зато он такой крепенький, капитальный. И нужный нам :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Вот эту фотку я ждала , чтобы показать - в отцовстве сомнений быть не может :)

0_6f990_5652dbf7_XL


И еще немножко :

0_6f994_ab9e45e4_XL

0_6f997_29e4fba9_XL

0_6f993_adfaa3fb_XL


А тут просто прикольный Тявчик ! и хорошо видны серые глаза Марта

0_6f99a_9f24b04_XL
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

:mrgreen: ТТТ, дай Бог здоровья коявочке. красотун!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Тьфу какой пацан! :lol:
Жизнерадостные фотки. Растите бо-о-ольшими и серыми! :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Ах)))) Копытца!!! Какииие копытца)))) Золотая антилопа, вернее антилоп, не иначе)))) Т-т-т-т
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Малыши всегда такие очаровашки) Здоровья пацану и хорошего характера :D
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

У нас говорят: "тьху-тьху-тьху, якэ поганЭнькэ!"
Пусть растет здоровым на радость всем! :D Сероглазик!
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Деточка суперская :)
последняя фотография вообще отпадная :lol: :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом...

Спасибо :)
Ребенка подрастает и папу видно ну невооруженыым взглядом )) ну не мамин сынок ни разу ))

Херолла переименовали в Героя. Хороший лошадь , нравится нам пока, т-т-т.

Люди ! Кому шикарного вороного без отметин двухлетка ? Черный лебедь ! Лошадей такого класса я видела только импортного производства . Без шуток :!: .
У меня челюсть отвисла, когда его увидела !
Легкий , гибкий , длинных линий, пружинка , а не конь ! С изумительной длины шеей. С крепчайшими ногами. Конкурного направления. От ганноверского Выбора, прыгающего 150 , и троеборной , железной по здоровью полукровной кобылы (7/8 ч/к , 1/8 кабардинской крови). Внешность - в голштинском типе. Жеребчик продается очень срочно за совсем небольшие деньги. Ближайшую неделю стоит у меня . В холке 164 , не заезжен. Заберите :pray: ! А то не удержусь и куплю сама ! А лошади ТАКОГО класса мне ну ни к селу ни к городу !
Разведения гениального Сергея Маслова, считающего сочетание кровей до 300-х и 400-х долей ...
 
Re: Жизнь идет ... Кому шикарного вороного двухлетка ?

Мила, ну ты очень сильно заинтриговала! Мне лошадь однозначно не нужна, но и то хочется попросить фото :oops:
 
Re: Жизнь идет ... Кому шикарного вороного двухлетка ?

С фото как назло сложно, на конюшне в ближайшее время - ни одного приличного фотоаппарата ... ребята попробуют нащелкать на мобильник, может видюшку какую снимут.
Завтра приедут его смотреть посредники, может тоже нащелкают. Поверили на слово что лошадь стоящая )) Как сказал муж , даже в Кировском таких коней он не видел. Ни за какую цену.
Конёк - алмаз неграненый !
Гладенький :) Балованный :wink:
Только пробует корду.
А , забыла , продается за 150 тыс. руб

Смотрится среди наших косматых карачаев - как ангел средь чертей :mrgreen:

ЗЫ : рассказываю про него интересующимся, аж голос перехватывает и сердце стучит ...
 
Re: Жизнь идет ... Кому шикарного вороного двухлетка ?

А можно поподробнее - от какого Выбора прыгающего 150 тот жеребенок?.... просто тот Выбор, прыгающий по 150, которого я знаю, и он же единственный прыгающий Выбор что есть на эквистране мерин... интересно стало кто еще есть с такой кличкой... :roll:
 
Re: Жизнь идет ... Кому шикарного вороного двухлетка ?

Я еще не видела родословной , информацию передаю со слов заводчика.

Для фото все-таки решили дождаться фотографа с хорошей техникой ... если к тому времени не продастся :roll:
 
Сверху