КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Ребята и девчата, столько тепла и заботы и души в ваших словах, это настолько приятно и трогательно !
Сижу, перечитываю по несколько раз.
Так важна дружеская поддержка, прям лучший антидепрессант :)
Спасибо и за добрые пожелания и за поздравления !

Коля, отдельное спасибо за чудесный подснежник ! Я уже по земле соскучилась, своим цветочкам. Скорей бы тепло пришло. У меня в этом году должно быть море нарциссов, если не помёрзли.

Сегодня Рассветику 4 года :!:
А через четыре денечка будет годик Греевскому сынку Марту. Время бежит !

Pion-piolun написал(а):
Мила-а-а! :shock:
Тебя муж-то узнал на выписке? :lol:
Но, как ни замученно выглядишь, всё равно женщина с новорожденным на руках - это самая красивая красота!!! Никакой косметикой такие глаза не намалюешь! Для этого родить надо :lol:
Муж молодец, кулька держит крепко!

Арабо-тяж прикольненький такой - гунтер, кто у него арабская половина?
Pion-piolun написал(а):
Тань, узнал-узнал )) он ко мне приходил в послеродовую палату, было время привыкнуть .
Про красоту - согласна на 100% !!!!
Муж молодец, помогает мне с дитями, когда не на работе.

У серого папа араб. И конёк сам некрупный , 155-156 в холке. По словам, я его вживую еще не видела. Очередной подарок мужу от друзей. Но вроде для наших целей подходит, инструктора хвалят. Ну и хорошо, он симпатяга.

Понравился ролик про танцующего пони ))

 
Появились первые фотки с охоты в Караване.

Баксан - звезда :) В этот раз на нём ехала Ирина Мишанина - мега-хороша в новом наряде . Самая яркая пара !

u4VpXtV3etE.jpg


Тут у Баксика такие глазищи !
_rdrfd2_KjQ.jpg


фото Юлии Дубровиной

Щетка написал(а):
Mildop написал(а):
очень кстати понравился роддом ( №3 , на Нежинской - Кутузовском). )
Возьму на заметку

Если что, в личку пишите , подскажу к какому врачу лучше обратиться , ну и в целом что и как. Два месяца "тусовалась" в роддоме, многое знаю ))
 
Grey Star , добро пожаловать ))

Великолепный Флёр . фото Марии Чулковой
hw_5N3bR6NQ.jpg


Он же с предыдущей охоты в Аванпосте. фото Габриэль Буазель
4-5gz9_Odgk.jpg


ACr4LvsznTI.jpg


j8CQuIsFk60.jpg

(понравился комментарий под фото - " Во-оот такого зайца поймал !" )))

А что еще нашла, какой компромат :mrgreen: Сначала даже глазам своим не поверила ))) Женя Матузов на моём коне Азарте !!! и в дамском седле !!! :lol:

210579072.jpg
 
Мил, такие события! Поздравляю! Кони запредельно хороши, какие же вы молодцы, не перестаю вами восхищаться! :D

Баксану и Арагорну удачной случной кампании и славных деток!

Очень скучаю за Храброво с его обитателями и вами. Мужа идейно настраиваю на поездку (ттт). Мил, в этом году будут же экскурсии по Бородино?
 
Лена, спасибо ))

Оль, Баксану и Аватару )) Арагорн - мерин
Да, экскурсии будут обязательно. Приезжай, буду очень рада вас видеть !
 
Я только пять минут попробовал! ))) Всегда понимал только общий смысл о том, как можно удержаться в дамском седле ))) Случайно не упал - нога все время выскальзывала. Только сила пары стремянных перед охотой, не дала мне опозориться перед всеми, включая Буазель ))))))
 
Тьху!
Мил, конечно же, Аватару :mrgreen: Хотела написать Аватару, а написала Арагорну, потому что как раз в это время думала про него, как там у него здоровье... :oops:
 
Как же хорош Флёр!!! И как же хорошо, что мне посчастливилось на нем поездить! Великолепный конь во всех смыслах!!! Я в восторге!!!
 
Мила, как же ты похорошела! Глаза , правда, уставшие, но это придает лицу особый шарм и загадочность!
Мальчишка - чудо!!!
Поздравляю!!!
 
Я просто по аналогии с нашими париками - они и на резиночках и шпильками фиксируются )))
 
Flower Poetess написал(а):
Я просто по аналогии с нашими париками - они и на резиночках и шпильками фиксируются )))

Ага, так они и фиксируются ))
А еще есть поговорка - "Скотч - лучший друг реконструктора" :mrgreen:

А я продолжаю выкладывать фото с Охоты.

Позор мне на седую голову - я не узнала на фото Светика !!! Смотрю, думаю, вот - Лошадь! Присмотрелась - Светик ! В моей голове он всё еще примерно такой :
x_0998ccba.jpg


А в реальности - такой !
8-lGbAq54Cg.jpg


CSnhWIgt99E.jpg


Ребяты ! А это - Арагорн ! Конь та-аак соскучился по работе, с таким удовольствием воспринимает всё происходящее! Глаз горит !
L952Bellkcg.jpg


Симпатяга Ахат с сияющей Женечкой , нашим инструктором
vOcFBPEAw7k.jpg


Есть много фоток наших "работяжек" - Ландыша, Клада, Гладиатора и т.п. Они конечно не такие звезды как Баксан, но на них держится конюшня. Выкладывать ? Кому-нибудь интересно?
 
Сверху