КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Мил, потихонечку, конечно не быстро, но соберешь себя в кучку. Я долго восстанавливалась, главное, что у тебя есть ТАКОЙ стимул! Молодец, что грудью продолжаешь кормить.
Тебе большой привет от ЛЛ и поздравления!
 
Я еще раз побывала в больничке , и не в последний раз.

Зато есть и радостная новость ! К нам вернулся Арагорн !!! И вроде бы, т-т-т, всё в порядке !
Уже седлался ! Втягивается в работу. Выглядит шикарно :)

k6w6kYdLY0Q.jpg


FWM05IF8SAQ.jpg


А еще вот такая интересная лошадёнка появилась - мерин арабо-арден.
У нас прям коллекция полуарабов :lol:

ahat.jpg


Ну и фото с выписки из роддома. Я бледная мышь :mrgreen:

i-2507.jpg


i-2505.jpg
 
Ой какие милый фото из роддома :) какой замечательный молодой человек :D

Арагорна с возвращением, прекрасная новость.
 
Наташ, ну это еще будет тянуться пару месяцев. Такие вот осложнения. Причем это не косяк врачей, а чисто моя особенность. Ну, не срастаются ткани , не регенерируют. Организм изношен. Врачи как раз со мной носятся как с родной, очень кстати понравился роддом ( №3 , на Нежинской - Кутузовском). Ничего, заживёт, просто дольше времени нужно.
Через три месяца разрешат ездить верхом :)

Я фото с выписки добавила.
Сашулька хорошо, растёт, радует . На следующей недели поедем по врачам - на плановый осмотр.

Щетка, спасибо :)
 
Какая ты худющая на фотках, Мил... Одни глаза, огромные.
Поправляйся быстрее, пусть все будет так хорошо, как только возможно.
 
Прекрасные фото. Мила, ну а кто не бледный на выписке из роддома, да еще после кесарева? А мышь - да, на фоне мужа ты точно мышка :D
Выздоравливай поскорее!
 
Ой, не надо "поправляться", пусть потерянные 22 кг не возвращаются! А вот выздоравливать - надо. Мила, ты обалденно красивая на фотографиях, ни дать ни взять Мадонна с младенцем. Глаза потрясающие, лучистые. А Саша-старший то как крепко держит Сашу-младшего, боится что убежит, что-ли? :) А что цвет лица бледный - так у кого он был бы розовый после 9 месяцев повышенной нагрузки на организм и после кесарева? Я вот даже не бледная мышь была, а зеленая лягушка, ко мне каждые 15 мин врачи забегали проверять - дышу ли :) .
Мил, спроси врачей - можно ли тебе мумие. Я знаю, что его применяют в пост-операционный период, особенно при несрастающихся костях после переломов и при разорванных сухожилиях. Можно ли в твоем случае?
 
Ой, Мил! Какие новости хорошие! Ну, слава Богу!

А фотографии какие чудесные! Не смотря на бледность ты похорошела, вот не зря же говорят, что материнство украшает :D Все будет хорошо! Заживай скорее, а поправляться, действительно, не спеши, тебе так однозначно лучше :)

А Сан Санычу расти здоровым, умным и счастливым! Пусть радует маму, папу и всех близких ему людей :D
 
Мила, ты просто святая на этих фото! Честное слово! Про Сансаныча не говорю, чтоб не сглазить.
Тоже не могу не сказать: похудела дико!!! :shock: Это хорошо, обратно не надо, но так резко - жесть, конечно... Пусть вместо килограммов поскорее возвращается здоровье, потерянное вместе с ними! Я тебя очень люблю! Ну, ты знаешь :oops: ... Ты мое солнце!
 
Мила-а-а! :shock:
Тебя муж-то узнал на выписке? :lol:
Но, как ни замученно выглядишь, всё равно женщина с новорожденным на руках - это самая красивая красота!!! Никакой косметикой такие глаза не намалюешь! Для этого родить надо :lol:
Муж молодец, кулька держит крепко!

Арабо-тяж прикольненький такой - гунтер, кто у него арабская половина?

Ну и про Арагорна вообще молчу, ТТТ, стотыщ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Pion-piolun написал(а):
Мила-а-а! :shock:
Тебя муж-то узнал на выписке? :lol:
Но, как ни замученно выглядишь, всё равно женщина с новорожденным на руках - это самая красивая красота!!! Никакой косметикой такие глаза не намалюешь! Для этого родить надо
ППКС

Мил, я 10 секунд не могла поверить ты ли это.....

Все будет хорошо!
 
ritutik написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Мила-а-а! :shock:
Тебя муж-то узнал на выписке? :lol:
Но, как ни замученно выглядишь, всё равно женщина с новорожденным на руках - это самая красивая красота!!! Никакой косметикой такие глаза не намалюешь! Для этого родить надо
ППКС

Мил, я 10 секунд не могла поверить ты ли это.....

Все будет хорошо!
И я! Мил, ты Так похорошела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мил, бледность пройдет, а вообще вид у тебя неплохой на фото :)
Давай, заживляй себе все и в строй! ;) И пусть Сашулька тебя радует :)
 
Мила, с праздником! Здоровья тебе и всем твоим близким и родным людям! Никогда не унывай, оставайся собой, мы тебя очень любим!

 
Мил, ты действительно похорошела!
Глаза огромные и сама вся такая аристократичная барышня стала!

Выздоравливай скорее.
 
Сверху