КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Мила, держись! Сейчас с бяками разберешься, а потом будет полегче!
 
Мила ! От всей души поздравляю вас с Сашей с рождением наследника!!! Настоящего богатыря!!!
Поправляйтесь скорее! Держим за вас кулачки!!! И копыта!!!
Галя-Мэджик.
 
Я дома. Езжу на перевязки. Процесс долгий, заживление идёт плоховато. Еле хожу. Похудела на 22 килограмма.
До мая нужно будет сделать еще одну операцию. Вот так здоровье резко кончилось.
Вся в жуткой крапивнице ... сроду не было аллергии, а поди ж ты - вот и она ... столько лекарств-то употреблять ...

Сан Саныч - солнышко :) Уже вырос из кучи вещей.
Со вторым - совсем по-другому. Трясусь над ним. Ничего не могу с собой поделать )) Будет ручечный мальчик ))
Может потому что так трудно он мне дался ? И особенно - после Вари ?

____________________________________________________________________________________________________

Продаю свою машину. Только в хорошие руки, отрываю от сердца. Машинка любимая и бережёная, при этом не стоявшая, а активно используящаяся и ухоженная. Мицубиси - Лансер- Вагон, универсал с огромным багажником. Супер-машина для конника - проходимая, вместительная, простая и надежная. Коробка автомат, диски литые. 2008г выпуска, в эксплуатации с 2009 (стояла в салоне). Пробег 85 тыс. Цвет чёрный. Четыре подушки безопасности. Есть царапины по корпусу ( с нашей парковкой у дома закрашивать бесполезно - кто-нибудь да заденет :( ). Цена небольшая, хотелось бы "своим" . Их, таких машин, мало в продаже - их просто не продают , удачная модель; а с автоматом их вообще мало.

Заинтересованные - пишите в личку.
________________________________________________________________________________________________

А меня балуют фотками коней )) и не только ))

Греюшка , радость моя

0_7df0f_3e877f78_XL


0_7df09_edf0cdd1_XL


Весь в гречку ))
0_7df0d_f4ef2805_XL


0_7df0a_408749cd_XL

_______________________________________________________________________________________________

16 марта мы едем на Охоту в Караван. Есть 2 свободные лошади - Блеск и Рассвет . Кто хочет присоединиться ?

А 17 марта у нас - Масленица. Приедут этнографы - аниматоры, будут проводить гуляния и старинные праздничные игры ,ну и конечно будут кони - сани - блины :) Ждём в гости всех желающих, будет весело :)

Я уже тоже надеюсь к тому времени выбраться на конюшню :)
 
Глючит форум, не даёт редактировать посты ...

Еще фото - Дивный . Сколько же в нём араба !

0_7defa_206e7862_XL


0_7def7_26a18159_XL


0_7defe_ab465858_XL
 
Мил, поправляйся, очень надеюсь, что ты пойдешь на поправку!
У меня тоже здоровье кончилось после кесарево, ничего, потихоньку восстанавливаюсь.
Минус 22 кг это скорее плюс ;)
Как Варя восприняла братика?
 
Мил, а чего ты так обреченно - "здоровье кончилось"? Люди после операций все долго восстанавливаются, даже если без осложнений. И ты придешь в порядок, запасись терпением. Я за тебя так рада, что ты наслаждаешься малышом :)
 
Это у тебя послеродовая депрессия :)
Ещё одна операция - это, конечно, неприятно и переживательно, но пусть это будет последним препятствием к счастливой жизни, которое надо просто перешагнуть.
А крапивница - скорее всего, на антибиотики и иже с ними. Как только кончится курс, восстановишь микрофлору, всё пройдёт, как с белых яблонь дым...

Mildop написал(а):
Сан Саныч - солнышко :)
Ключевая фраза! Оно того стоит, правда? Материнский инстинкт - он такой, его прирастает с каждым дитём.
И не переживай за ручечного мальчика: подрастёт - не допросишься, чтобы на ручках посидел-то! Пусть сидит, пока сбежать не умеет! :lol:

Mildop написал(а):
Похудела на 22 килограмма.
И это ж тоже неплохо! :lol: Тем легче бегать с двумя-то!

Грей просто убил! :shock: Особенно первое фото - класс!
 
Мила, здоровье не кончилось, оно просто взяло отпуск. Скоро вернется ))) Главное, что Солнышко тебе светит и греет. :D
 
Мил, однозначно! Здоровье вернется - организму пришлось приложить столько усилий, чтобы появился Солнышко! То, что ты над ним трясешься - мне очень знакомо! Это совсем неудивительно и вполне закономерно. :) Не переживай, что избалуешь - время все расставит по своим местам. :D

А то, что заживление идет не очень быстро - виноват иммунитет, проконсультируйся с толковым врачом, пусть посоветуют тебе какой-нибудь иммуномодулятор. Нас очень сильно выручает Виферон-ферон.

Грей и Дивный - оочень хороши! Особенно Грей :oops:
 
Kinder написал(а):
Мил, поправляйся, очень надеюсь, что ты пойдешь на поправку!
У меня тоже здоровье кончилось после кесарево, ничего, потихоньку восстанавливаюсь.
Минус 22 кг это скорее плюс
Как Варя восприняла братика?

Спасибо, Наташ ! Да, просто нужно время. Ну и я всегда легко относилась к своему здоровью , оно меня редко подводило. И беременность легко отходила. Потому как-то непривычно :wink: Да, и ведь похудела, должно быть легче . По идее )) Сегодня УЗИ делала - еще и печень отвалилась . Не пью, не курю ...вот как в песне "лучше бы пил и курил " :lol: Ничего, прорвёмся :)

Варя братика боится , а любопытничать- трогать я особо не даю - щипается она больнюче. Поэтому в основном пока детки врозь.

Наташ - Ourman , да не , не обреченно )) ну , грустно, да . Но я полна надежд )) только можно сказать жить начинаю - полной жизнью :)

Pion-piolun написал(а):
Это у тебя послеродовая депрессия :)
Mildop написал(а):
Сан Саныч - солнышко :)
Ключевая фраза! Оно того стоит, правда? Материнский инстинкт - он такой, его прирастает с каждым дитём.

Грей просто убил! Особенно первое фото - класс!

Не, Тань, депрессия у меня прошла экстерном , когда меня от 10-дневного сына в больницу увозили. Ревела я там сутками без остановки. Спать, не слыша рядом дыхания ребенка, было невыносимо. Да, оно того стоит несомненно. Я бы наверное еще бы родила. Но здоровья боюсь уже не хватит. Посмеялась над фразой "Пусть сидит, пока сбежать не умеет! :lol: "

Грей - это Грей :) больше нечего и добавить ))

Катя- Sara , Лена - Gloria , девочки, спасибо !

Оль-r@kita , я сегодня советовалась с врачом , к сожалению иммунномодуляторы нельзя применять при грудном вскармливании. Ну разве что травки слабые укрепляющие можно - ромашку, крапиву, листья малины, осторожно - эхинацею.

И для поднятия настроения - целая серия "котопса" Кэша с очередной подружкой :)

0_7d525_6adeea44_XL

0_7d526_92e9c09e_XL

0_7d529_f3f49a46_XL

0_7d52b_ba665d90_XL

0_7d52c_a6ccacdc_XL
 
Mildop написал(а):
И для поднятия настроения - целая серия "котопса" Кэша с очередной подружкой :)

Ишь, как она к нему ластится :D

Мил, вот поэтому я и говорила, что только после консультации с врачом, помню, что там были ограничения. Тогда только то, что можно. Скоро станет теплее, будешь бывать чаще на солнышке и свежем воздухе, овощи-фрукты всякие пойдут. Здоровье возобновится обязательно! Я после кесарева тоже так тяжело отходила, но в основном потому, что с Севкой было плохо, я в отчаянии была. А когда нас из больницы выписали, я и летала, как на крыльях, и шов зарубцевался сразу же, и на руках малого носила, хоть и говорили, что нужно поберечься. Ага, сейчас, я так долго ждала момента, когда можно будет сына наконец на руки взять, а они со своими запретами :lol:

У вас столько снегу еще! А у нас уже сошел весь :)
 
Какой котапёс шикарный :shock: :D
Грей прекрасен.

Весна настанет, Солнышко пригреет и все хвори уйдут как будто и не было их.
 
Виферон можно при кормлении, его уже и детишкам с 1 месяца уже назначают вовсю, я юзала - потому что старшие из сада-школы какой только вирусни не приносили, но будет ли от него польза в твоём случае?
Mildop написал(а):
когда меня от 10-дневного сына в больницу увозили. Ревела я там сутками без остановки
Аж содрогнулась... Да, это страшно...
 
Виферон может быть полезен как профилактика от гриппа и прочей вирусни, бактериальных инфекций, которые сейчас совсем некстати (и вообще не нужны), плюс он в своем составе имеет витамин С и витамин Е, в присутствии которых повышается собственная резистентность (сопротивляемость) организма, ускоряется заживление ран, регенерация (восстановление) тканей и органов. Виферон не имеет противопоказаний при беременности и кормлении грудью, в отличие от некоторых иммуномодуляторов (галавит, ридостин, деринат), но проконсультироваться стоит, если есть толковый врач без тараканов в голове, для грамотной консультации.

Я всем своим и себе, в том числе, Виферон применяю. Однозначно стали реже болеть - и детки, и взрослые. :D
 
Такс...
1. Не раскисать!
2. Побольше улыбаться!
3. Ты герой!
4. Мы тебя любим!
5. Любимый Муж рядом!
6. Все живы и здоровы!
7. Над нами мирное небо!
8. У тебя ДВОЕ детишек!
Милуся!!!!! Мы самые счастливые женщины!!! ТТТ
 
Сверху