КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет

Надо конкурным арабом покрыть, шоб в прыжке достал :mrgreen:

Что-нибудь да получится, как раз гунтер - если вспомнить, что гунтером называлась помесь от чистокровного жеребца и упряжной кобылы.

Но может получиться и такое, например :mrgreen: :
http://www.zootorg.com/loshadi/prodazha ... 69604.html

Такое посимпатичнее:
http://www.equestrian.ru/clubs/772?subs ... oid=127764

http://www.equestrian.ru/my/55372/album ... oid=224026

Ещё такое у меня валяется:



Исчо:
http://kovcheg.spb.ru/koneferma/horses/tango.htm
 

Вложения

  • арабо-бп.jpg
    арабо-бп.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 871
Re: Жизнь идет

Ахат, арабо-першерон, тоже был прехорошенький :(

Но на шайра я как-то не готова чистого араба ... начнём с англо-ганновера. Может , дойдём попозже до араба ,а может обратно вернемся к шайрам ))
 
Re: Жизнь идет

Почитала у Жени Матузова о закрытии дневника, задумалась - а вот действительно, а как ?

Только за этот год наши лошади участвовали более чем в 30 мероприятиях. Не считая разных там экскурсий, местных походов и кино. Т.е. каждую неделю что-то происходит. Как описать их все? Сколько я упомянула в дневнике? Два, три, пять? Есть ли в этом смысл? Или также списком анонсировать? Интересно ли это кому-либо?

О чём писать владельцу конюшни?
Ездить верхом практически перестаешь. Не потому что не хочешь - некогда. Рассказывать о нюансах работы , расчистки,общения-воспитания - на 20 голов ? Нереально. Рассказывать о сложностях, трудностях - и не хочется, и потом аукается, т.к. дневник читают много людей, не всегда доброжелательных.

Вот и получается - дневник это в основном фотки коней, старых или новых, редкие яркие эмоциональные переживания ...и ...всё ? :shock:
 
Re: Жизнь идет

Мил, твои, хоть и редкие появления, нам очень нужны. Да, рассказывать некогда и не о чем, но мы ловим каждое слово! :)
 
Re: Жизнь идет

Kinder написал(а):
Мил, твои, хоть и редкие появления, нам очень нужны. Да, рассказывать некогда и не о чем, но мы ловим каждое слово! :)
+1!
Ну не получается про все мероприятия, так рассказывай хотя бы о самых ярких, или самых тебе интересных...
 
Re: Жизнь идет

Вопрос тонкий. Дневник нужен людям, но нужен ли он самой Миле? :|
 
Re: Жизнь идет

Девочки, дорогие мои :)

Дневник нужен! Только вести его не очень получается. Другие я пролистываю-прочитываю с удовольствием, мозгами отдыхаю, на свой вдохновения не хватает ))
Иногда захожу на первые странички :mrgreen: ( как говорит Таня- Пиончик "Это писала не я") , иногда удобно находить по хронологии фото или другую информацию.

Фотки с охоты в АП вешать не буду, а покажу только портреты моих звездочек :)
Совершенно потрясающие работы Марии Чулковой. Их хорошо смотреть в большом формате, но в форум не влезают

PS2iTq1r8T8.jpg

VIJkE_S7bpE.jpg

Q2Klh_udE10.jpg


и Анны Николаевой
zT6QDtSiw1c.jpg

ZICpnUjbT-4.jpg
 
Re: Жизнь идет

Ой какие фотки душевные!!! Давно таких не видела..
Спасибо за такую красоту фотографам! :P
 
Re: Жизнь идет

Удивилась про Матузова, пошла туда и написала своё мнение там.

Да хотя бы ради такой вот красоты, как на последних фото, закрывать не надо!!!

Ничего страшного, если молчишь - все всё понимают. Не поняли - спросили. Ты ответишь или кто-то из знакомых с ситуацией ответит и можно дальше молчать :lol: . А дневник пусть живёт.
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Щетка написал(а):
Выздоравливайте и много терпения!

Большое спасибо :)

Тань, ну каким арабом )) Не, кем -то из своих буду крыть. Скорей всего Аватаром - лёгким англо-ганноверским жеребцом.
А может и Греем )) Он очень любит эту аппетитную девушку )))

Мил, могу моего Рыжего лося на случку предложить, получится мамонтенок))) .
 
Re: Жизнь идет

Дневник нужен.
Я вот тоже не каждый день читаю, но как прочитаю - так легче на душе становится. Ведь если ты пишешь - значит все в порядке, кони здравствуют, дети растут, муж любит и холит и т.д.
А иногда и темы для обсуждения (пусть даже с мужем на тему: "а помнишь у Милы") появляются =)
И жить становится ИНТЕРЕСНЕЕ!
 
Re: Жизнь идет

А еще, если бы не дневники, я не познакомилась бы с Милой и Сашей, и со многими хорошими, душевными людьми в реале, не побывала бы в гостях в Храброво, не поехала бы на Бородинскую экскурсию. Дневникам быть, однозначно. Ведь это такая чудесная возможность расширить круг общения, узнать много интересного, научиться чему-то, поделиться опытом! :D

И ничего, если нет времени каждый день что-то писать. Мы с нетерпением будем ждать новостей!
 
Re: Жизнь идет

Спасибо за отзывы :)

Пристраиваем кошек, а то перебор.
Может, кому нужны представители мыше-крысоловной династии? Предпочтительней в частный дом или на конюшню, ферму, привыкли к свободе, в туалет просятся на улицу, мяучат у двери. Котята не боятся собак, дружат с ними. В еде неприхотливы.
1) Кот чёрный, гладкий, 9 мес. Игривый, шустрый, резкий. Живчик.Ловит всё.
2) Кот чёрный, пушистый, 9 мес.Очень ласковый, урчит как трактор. Можно для ребенка, терпеливый, играет с рукой не выпуская когтей. Очень хочет быть домашним. Не боится высоты, прекрасно лазает по деревьям, можно запускать на чердак и т.п. от мышей.
3) Котёнок маленький, чёрный, 3 мес., диковат, осторожничает, активный.
4) Не хочется, но можем отдать кошечку 9 мес, трехцветную , серо-рыже-белую. Крупненькая, щекастая. Стерилизована, знает лоток.

Вопрос довольно срочный , дело идёт к ликвидации лишнего поголовья котов. Двух-трех уже стерилизованных кошек оставляем себе.

WC69Z8yo1TA.jpg

AGZKbXTZXiE.jpg

aoi1NJqemKA.jpg

oWRH1honjsM.jpg
 
Re: Жизнь идет

Малолетки репейчатые :)

0_86634_15b503cb_XL.jpg


Не теряются лошадёнки-то на фоне взрослых коней
0_86638_992a8d3a_XL.jpg

0_86639_69eb5aa2_XL.jpg

0_86640_4e2f38ca_XL.jpg


Не спится мне сегодня.
Вот и пригодилось художественное образование. Рисую карту, вдохновение кончилось )) сижу, туплю ))
Запустили новый проект - конный квест по мотивам Дж. Толкиена. Хотелось сделать игру для всех , а то когда придумаешь что-то для ездящих - плачут средненькие всадники, для новичков запустишь - расстраиваются те кто хочет поскакать.

Пускаю рекламу :D

Кольцо Всевластия снова явилось в Средиземье. Кто победит на этот раз, Добро или Зло?

Набираем отряды на увлекательную конную игру – квест . Для всадников любого уровня!
Отряд «Хоббиты». Уровень слабый и средний (шаг, рысь).
Отряд «Назгулы». Уровень сильный (галоп).
Участников ждут: поиски древних карт и сокровищ, логические головоломки, тесты на внимательность, превращение обыденного в волшебное, азарт и драйв. Ну и конечно общение с нашими прекрасными лошадьми и наслаждение природой.
Игра однодневная, на 3-4 часа.
У отрядов будут разные задачи, а шансы на достижение цели равны. Вне зависимости от уровня верховой езды - можно оказаться в победителях! Ведь здесь главное неординарное мышление, смекалка и командный дух!
Хоббитов сопровождает эльф, а с назгулами едет суровый воин тьмы!
Взаимодействие отрядов строго регламентировано, дабы не допустить внештатных ситуаций ))
Для участия нужен костюм – хоббиту кудряшки/шапка и накидка/плащ яркого цвета. Назгулам – чёрный балахон/накидка, в крайнем случае – обычная одежда чёрного цвета.

Ну там конечно есть еще разные моменты, но это уже участникам расскажется на базе.
Планируем провести 16 и 17 ноября. Кому интересно - присоединяйтесь !

А ты записался на конный квест в Храброво ?
Zd7Ezka2RD0.jpg
 
Re: Жизнь идет

ААААААААААААААААААААААА!!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!! Я ТАК ХОЧУ!!!!

А хоббитята у вас будут? :mrgreen:
А то у меня три штука!!!
 
Re: Жизнь идет

Для участия нужен костюм – хоббиту кудряшки/шапка и накидка/плащ яркого цвета

Хоббитам нужны шерстяные носки с пальцами :lol: (у кого ноги волосатые - можно босиком :)))
 
Сверху