КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет

Наташ, спасибо !
Что-то она и не поправилась почти , я думала на Геевской кормежке уже пончик ))
Не знаешь, крыли её ?

Ира Л. , это украинская верховая.
 
Re: Жизнь идет

Мил, стала только сейчас поправляться, как добавили кукурузу, ячмень и еще мюсли. Охоту не показывала, так что не крыли, хотя очень хотелось.
 
Re: Жизнь идет

Наташ, у нас она была просто в дикой охоте, жеребцы стояли на ушах ! Так что не пропУстите ! Но наверное уже есть смысл ближе к весне крыть.

Боб нас удивил - прекрасно дал ковалю все ноги без всякой седации ( я уже решилась на крайние меры - копыта были ужасные! ан - не пригодилось!). Причем как-то времени не было и к нему с ногами особо никто не приставал. Вот сам решил расчиститься ))
Выпускали гулять на территорию конюшни - не в леваду, а просто на свободу - ходил рядышком, никуда не смылся, тихо пасся . Уже дом ! В общем , молодец !

А я два дня кайфовала - ездила на Грее. Как и не было полутора лет перерыва. Уже садилась летом на Азарта, два раза ездила на Рассвете (надо ж было попробовать, что выросло :) ) . Классные кони , но - не то. И ноги болтаются, и дыхалки не хватает ( у меня есс-но :mrgreen: ).
А Грей - такой родной, такой удобный, такое взаимопонимание! Восторг ! Кентавр!
И кажется, он тоже по мне соскучился :oops:
Ездила вечером и рано утром - когда Сашок уже или еще спал )) Сама не доспала , но это того стоит :wink:
 
Re: Жизнь идет

Спасибо :D

Только что Греюшку показали по ТНТ - фильм "Сокровища озера Кабан", или "Сокровища О.К."
Со всадником-князем Гошей Куценко ))
Красивейшую сделали компьютерную панораму. Снималось всё в крохотном павильончике.

8QTDRBytXnc.jpg

DQUDVXa1nKs.jpg
 
Re: Жизнь идет

А мы вчера смотрим, Гоша Куценко на Грее - думали показалось :lol:
 
Re: Жизнь идет

Спросили тут меня - что уже умеет Сашок. Не раздумывая ляпнула : "Ходит испанским шагом!" :lol:
Ну как иначе объяснить, что ребенок ползает, но ногами еще не очень ворочает, зато руки поднимает выше плеч и топает ими по полу ))) Сегодня прополз на четвереньках весь коридор, метров семь.

На конюшне жизнь кипит. Провели скачки, день прощания с летом (куча чудесных фоток) , отработали Городецкое Гульбище, Стрелецкую Слободу, Бородино, впереди - экскурсии , любительский конкур на базе, охоты у нас и в АП , фотосессии в золоте осени, реконструкции в Калуге, Куликовка, Малоярославец.
Идёт ремонт. Сделали новый амуничник. Готовим комнату под костюмерную. Купили спец.машинку под шорные дела. Переходим на левады из металла. Отсыпали дорогу. Сделали метров 50 оградок-плетней.
Дом в этом году наверное таки останется в виде фундамента, сил на него не хватит.

pXUZ5jzs4VA.jpg


--9cfOdqiWg.jpg


p5SQl3r7tBs.jpg
 
Re: Жизнь идет

Сколько дел и задумок! Удачи и сил в выполнении!
Испанским шагом это конечно забавно :lol:
 
Re: Жизнь идет

Представила себе испанский шаг и долго смеялась :lol:
А принимание, осаживание и пируэты уже знает? Плечом внутрь, траверс-ранверс? А то форсируете, понимаете ли, подготовку ребёнка - сразу испанский шаг! :mrgreen:

А вообще главное на данном этапе - выучить команду "ФУ!!!"

Ну и движуха у вас! Здорово! Кадр с полем понравился.
 
Re: Жизнь идет

Pion-piolun написал(а):
Kinder написал(а):
Мы фу выучили давно, ребенок часто командует ;)
Это не ребёнок должен командовать, это ребёнку нужно командовать - и чтобы выполнял! :mrgreen:

Эту стадию мы уже давно прошли :lol:
 
Re: Жизнь идет

Я фотографу такие планы специально заказывала - гребенкой, змейкой и т.п. ))
А верхом я больше не садилась, не получается.

Начинаю подыскивать Мечте новых хозяев. Сейчас 2 месяца. Отъём к Новому Году. Кобылка очень крупная, обмускуленная, с высоким ходом, пружинистая ) Кому интересно - пишите :)
Мечта в 2 недели
pavF_LlSOmw.jpg

В 2 месяца
aWcuZ_MiVkA.jpg

RPoHOUI3zCE.jpg

3gSpxuMJJvU.jpg

фото отца в 3 года
x_a65bae34.jpg
 
Re: Жизнь идет

Да, Мечта сбитый колобочек :) Масть не меняет, будет гнедой?
 
Сверху