КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет

Да, жеребенок прелесть , т-т-т, но - кобылка ) был бы жеребчик - оставили бы себе.

Наташ, она точно будет гнедой и скорее всего как папа - тёмной. Уже с мордочки рыжий пух слезает ))
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Посмотрим, найдётся ли на неё покупатель ))
По сути, она беспородная ...
Вот тема о продаже viewtopic.php?f=18&t=154773&p=2958079#p2958079

Кстати, должна быть не маленькая, иметь хорошие выездковые задатки и имеет хорошую выездковую масть ;)
 
Re: Жизнь идет

Летом Женя набрала конкурную группу - от 5летних деток до пенсионерки ))
Я даже не ожидала что людям так понравится.
В субботу провели любительские соревнования "Итоги лета", на 40 и 60 см. Столько эмоций, радости и слёз!

А в благодарность участники подарили нам песню собственного сочинения. Безумно трогательно и приятно!

https://vk.com/im?sel=71609488&z=video7 ... 0299f9555f

yrqHJTFyzTc.jpg

tcVIfQy7VPs.jpg

MfGzTnm1Un8.jpg

Gy0LmaLNlpw.jpg

VPoKR2OzWEI.jpg
 
Re: Жизнь идет

Вот здорово-то как! Молодчинки, что такое дело организовали! Поздравляю всех! :D
 
Re: Жизнь идет

очень трогательно! от всего сердца поздравляю и организаторов и участников! Летайте высоко и верьте в мечту!))))
 
Re: Жизнь идет

Haiha написал(а):
Мечта - это мечта) а папка вообще шикарен. Хочу девку от такого жеребца)

Haiha, спасибо :) чуть-чуть не успели - вчера за Мечту внесли предоплату :)
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Haiha написал(а):
Мечта - это мечта) а папка вообще шикарен. Хочу девку от такого жеребца)

Haiha, спасибо :) чуть-чуть не успели - вчера за Мечту внесли предоплату :)

Надеюсь она не последний жеребенок от него) буду следить за вашими успехами)
 
Re: Жизнь идет

Щетка написал(а):

Да, мы оценили! Когда очень разные люди - от пенсионерки до 5-летнего малыша, находят время, собираются для репетиций, чтобы отблагодарить тренера и базу - это дорогого стоит !

Haiha написал(а):
Надеюсь она не последний жеребенок от него) буду следить за вашими успехами)

У нас его деток уже не будет , т.к. Аменхотеп принадлежит другому владельцу и стоит теперь далеко. И возможно, будет кастрирован, т.к. катает детей.
Наверное, будут детки от других жеребцов, т.к. кобылы - это мины замедленного действия :mrgreen: Мальчики в этом плане проще ))

В планах таки покрыть весной шайрскую Холли лёгким жеребцом для получения гюнтера.

yePeRCa2Bzo.jpg

90Uc0Y2qPQ0.jpg

_________________________________________________________________

И вообще, детки учат смирению )) Я уже традиционно не попала на парфорсную охоту - ни на свою (организация которой взорвала мне мозг :oops: ) , ни на Женину сегодня.
Сашок поймал какой-то гнусный стоматит + кишечную инфекцию. Ползает, всё тянет в рот. Так что сидеть нам дома еще дней 10.

А охоты получились роскошные !
Мы установили новый рекорд - это была первая Российская охота при участии четырех всадниц в дамских седлах !
Вот альбом с нашей - осторожно, под 500 фото и еще будет дополняться http://vk.com/album-8590829_180715460

lvuOvWQEXfg.jpg

_2u4BxPy8MQ.jpg

s43ABB8OF1w.jpg

X5qI-ZMhJSI.jpg



Ну и ждём фото с Аванпоста :) Была масса фотографов и СМИ
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
И вообще, детки учат смирению ))
Да, это главное, чему они учат :roll:


Mildop написал(а):
В планах таки покрыть весной шайрскую Холли лёгким жеребцом для получения гюнтера.
Арабом! Арабом! :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет

Innokenty написал(а):
У вас тоже была охота?! Ох, и не знал...

Коля, а она можно сказать была закрытой. Лошадей немного, люди записывались за пол-года.
Будет еще в мае, в другом формате . Есть наработки на исторический поход . Посмотрим что получится :)
 
Re: Жизнь идет

Щетка написал(а):
Выздоравливайте и много терпения!

Большое спасибо :)

Тань, ну каким арабом )) Не, кем -то из своих буду крыть. Скорей всего Аватаром - лёгким англо-ганноверским жеребцом.
А может и Греем )) Он очень любит эту аппетитную девушку )))
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Коля, а она можно сказать была закрытой. Лошадей немного, люди записывались за пол-года.
Будет еще в мае, в другом формате . Есть наработки на исторический поход . Посмотрим что получится :)
Мог бы сообразить, когда народ в дамских сёдлах увидал.
 
Re: Жизнь идет

Тань, это какую же яму придется копать Холли, чтобы ее покрыть арабом?.. :)))
Это что же за дите получится от такого скрещивания?..
 
Сверху