КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Не, не фотошоп )) дядя - каскадер, да, это наш крёстный! Он часто Сашку так крутит во все стороны! и кидает! Мне страшновато, а Сашке нравится ) ну, пусть развивает вестибулярный аппарат ) Лошади его пока не впечатляют, хотя очень нравится конюшня - там вода, и сено, и овес, все это можно рассыпать-разливать, раскладывать по всем ведрам, а еще ковыряться в опилках ))
Площадочку оборудовали
tq4zNk2TOwc.jpg
 
Очень симпатичная площадочка! Сашуле нравится?

Мил, А синенькая раковина какой в себе секрет таит? Что с ней ребятенок делает?

Крестный папа - каскадер - мечта моего детства :D
 
Очень страшно Андрей кидает Сашку!) Хотя моей дочке нравится, когда папа кидает ее, и она не боится. Я предпочитаю на это не смотреть))
 
Оля, синяя ракушка - это песочница с крышкой - от котов и прочего мусора )) а летом в крышку можно наливать воды - будет мини-бассейн. Надувные нам не актуальны - их собаки в момент когтями протыкают.

Сережа, коллаж классный , спасибо :mrgreen: !!!
______________________________________________________

Долго не отвечала, была немножко в шоке :( Сегодня погиб от колик сын Баксана Дебют. Я его всего один раз видела ... Сегодня же погиб другой жеребенок, который, я думала, станет его другом по играм и взрослению... Друзья мои , прошу никак не комментировать эту информацию, пишу, чтобы потом не возникало вопросов ... вот так ...
 
Мил, я про ракушку! Как удобно и здорово. А то мы тоже уже стонадцать надувных бассейнов выбросили! Креативное решение!
 
Пластмасса может и сломаться. Вот по-настоящему хорошее решения для летнего купания! :mrgreen:

1268823430_881.jpg


Вода хорошо нагревается в жаркий денёк. И вообще в хозяйстве вещь пользительная. 8)
 
Хи ))) все подобного рода посудины тихим сапом перекочёвывают на конюшню )) то на выезды возить удобно, то кашу мешать ))) покупала и металлическое и такое пластиково-резиновое, что ли, чёрное - всё там ))
Ракушку уж вряд ли утащат )))

Тань, судьба :(
 
Летающий Сашок это круть! я такой полет виду как бабушка - то ли старею, то ли гобы работы травматологической медсестрой сказываются :wink: :oops:
 
Ну тогда вот вам Сашка мирного )) приземлённого ))

vYaEsNo1qEU.jpg


_4VTIs5_nd0.jpg


vBWXsmeCZKY.jpg


Коза месяца три не доилась, а тут вдруг на травке опять вымя надулось. Стакан нацедила. Может, раздоится? Покрыть её не успела, теперь до осени ждать ...

По коням - кто-то уезжает, кто-то приезжает. Уезжает в замечательные руки Дивный, скоро уедет Велюр. А приехал Купидон :) , белорусский упряжной , обаятельный летающий толстяк

O7r1gQBBJ3Y.jpg

ZdhkCtJ0wPQ.jpg

li48qvlookE.jpg

nGl3D_-O_WM.jpg


(все фото Марины Ширяевой)
По фото породу никто не угадал, называли и орловца, и латвийца, и кабарду и фриза )) ну да, такой вот белорусский фриз :mrgreen:
 
Да ладно? Белорус из него прямо прет. Мне бы еще в голову литовский тяж пришел как вариант после белоруса, но никак не перечисленные варианты.

У меня тут, правда, знатоки на семинаре в руках немецкого тренера приняли нашего старшего американца за латвийца (ага, при 150 в прыжке росту), а младшего можайского мохноногого - одни за КВПНа, еще пара - за фриза.

Видимо они их всех только на картинках видели. :oops:
 
Спасибо за позитив хозяйка :D .Фото ваши хороши, ну а сравнительные про взгляды на " полет космонавта :mrgreen: ...
на фото с козой "Сашок договаривается на стакан молочка :) "
"Фe 8) @ эти БТРы мадэ ин BY. Купидон случайно не жених?(он с Тосей прям -ух, как по типу похож)
 
http://cs606626.vk.me/v606626087/59d4/_4VTIs5_nd0.jpg

вот это глазища! Берегитесь, девки! :mrgreen:

Купидон действительно очень купидонистый - кругленький и парящий, как и положено настоящему купидончику. :D Лука и стрел не хватает для полноты картины. А породу я бы точно не определила, в лучшем случае какую-нибудь помесь придумала бы.
 
Ух, Сашок! Мамин сын...

Коню кличку метко дали :mrgreen: Летающий такой, кучерявый :mrgreen:
 
День рождения отметила вставанием в 5 утра на фотосессию коней.
Вот жеж - на рассвете самый красивый, мягкий свет, но нет одуванчиков. А днём они есть ,а свет уже резкий, контрастный. Как бы это совместить )) ?

Щелкали в основном работяжек наших ( фоток звёзд полно, а про самых зайцев обычно забывается или руки не доходят).

Контакт сильно съедает качество, ну хоть что-то :)
Карачаи
Клад
STDolzG0B7M.jpg


Азарт
Q65encWqoeY.jpg


Гладиатор
_pGIanT45XU.jpg


Ландыш
izhtdDuHagg.jpg


Блеск
feEGB4UQZX8.jpg


Тракено-белорус Март (скоро, скоро в заездку!)
i8VZyCkSfDA.jpg


Белоруссы Купидон
jXmMiScp09I.jpg

CVmlzMFu6mw.jpg

и длинногривая Миля
9a4m2Uj4gRk.jpg


ну и жирногребневый Грей таки засветился ))
AyWf2UnV2FM.jpg

jGLVJjdoytg.jpg


и чудесный портрет Боба работы Вадима Бойцова :)
KCuokeordTg.jpg
 
Сверху