КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
С прошедшим, Мил! Крепкого здоровья тебе и близким! :D
Кони замечательны, яблочный Пятнашка - прелесть, люблю все-таки коня.

PS: мы тут вчера с девчонками посчитали занятых коней на Ковбойку, у нас свободные насчитались. :wink: Сможешь прояснить в личку?
 
Ах, как же так... Пропустила твой ДР, заранее помнила, а все-таки пропустила :oops:

Мил, желаю тебе много-много здоровья, любви и чтобы дети тебя радовали!
Чтобы было много мечт, желаний и сил все это осуществить!
 
С прошедшим Днем рождения! Чтобы все дни начинались так же чудесно!

Фотосессия отличная!
Коники хоть на шоу!
 
Ах какой Грей! Нет слов, тьфу на него три раза :)

Вороной белорус хорош до невозможности тоже. Мил, а по характеру он какой?
 
Спасибо, девочки, дорогие :)

И почему встать в пять проще и веселее, чем в девять )) ?

Какой Донечка по характеру? Вот какой :)
Аж губёнку вытянул, старается. Всаднику 6 лет. Едет без хлыстика, конь на мягком дутом трензеле.

8fxMB0Szgho.jpg


Сижу в Москве, дел накопилось, сегодня получила заказ от "Веды" , завтра жду от Капитал-Прока - прививки, и рву на конюшню.
Жалко терять такие чудесные деньки!
Дети разносят квартиру, тоже хотят на волю ))
 
Сгорел КСК "СТАРК-К".
Погибли 17 из 60 голов, 3 хозяйских и 14 частных, сгорела вся амуниция. Нужна помощь.

Ох ... давно знаю Лену Тараненко, конюшня - её любовь и страсть, всё для коней, без разницы - свои или частные, всё всегда чисто, вылизано, ухожено... пожар пришел со стороны , противоположной конюховке, причина пока неизвестна, люди почти не пострадали, сильно обгоревших нет ...
Рубин Ленкин погиб, обожаемый ... Монарх ... эх ...

Кто готов помочь финансово, можно направить денежку сюда:
Сбербанк маэстро
6390 0238 9016 8254 08
Тараненко Елена Николаевна
_____________________________________
Почитала обсуждения в других дневниках.
Уважаю мнения других.
Лично для меня это была достойная конюшня.
Конный мир - удивительный. Столько злобы, зависти, гадости ... и столько взаимовыручки, добра, любви и отдачи.
У Лены всё будет хорошо.
 
Мила, я была там вчера... это ужасно...и ужасно не справедливо. за что им это? Лена держалась очень мужественно. дай Бог сил им всем выстоять.
 
Реквизиты для платежей можно узнать? По номеру карты до СБ из другого банка не дотянуться.
 
Давно что то никаких новостей тут...
А я сегодня была в Коломенском. Ваши кони же там тоже были? :wink: а у меня фоточки есть... :roll: ( правда еще не смотрела их, может они какие нибудь.. не очень, конечно.. но есть :roll: )
 
Поздравляю с удачным выступлением! Ваш клуб - явные фавориты, хочу отметить как уровень подготовки лошадей, так и съезженность пар. В Баксана в реале просто влюбился. Грея под дамским седлом ещё встретил посреди народа...

IMG_0404-vi.jpg


Жалко, только в самом конце стали озвучивать имена лошадей - кажется, в одной из команд своего "внука" увидел.
 
Спасибо что помните ))
Закопалась на конюшне, ноутбук сломан, с телефона неудобно писать.
ВиЭ прошли мимо меня, оставалась за главного на хозяйстве, так что буду рада любым фоткам )) и рассказам ))

ну и прошу репоста ) Продам шайрскую плюшку Холли viewtopic.php?f=18&t=166526

Могу еще продать донского Боба, 2 года, 159 в холке, не заезжен, уздечку-седло-корду знает.
 
:oops: Я , к сожалению, не всех Ваших коней "знаю в лицо".. с удовольствием выложу фотки, но могу ошибиться, и кинуть чужих.. Я была в первый день, те кони которые показывали джигитовку - все Ваши?
 
А я даже и последовательности не знаю ))
У меня были дети, два коня на лечении, коза с маститом, пинаемые конюха и газонокосилка, прополка и ручной полив всех цветочков и прочее сельской жизни))
Ничего, для интереса можно и чужих ))

Наши были красивые , Во!

RJ_RfTYkqpc.jpg

fA_-GDsFKgw.jpg

x96CccCJ6bQ.jpg

TdODfw7I1oY.jpg

OwP6aY9L628.jpg

iPnmiqmakR0.jpg

BvuCpgKdl90.jpg


А другие были ну ...не такие красивые :wink: ( уж простите за ехидство ))

P_Jya6DM3Ak.jpg

tcLTgP2oSl8.jpg


Впервые в России :!: четверик как полноценный участник реконструкции и сражений :!:
Zy5XE9dJYTg.jpg

gC9inL48DhI.jpg

zEmeHd377_M.jpg
 
Грей - бум!!! Это я в обморок упала! Ну невозможная красота!
Я теперь знаю, какую я хочу фишку :oops: ... Я хочу - один раз в жизни, пусть шагом! - но попробовать проехать в дамском седле.

Чечетку танцует? :D
http://cs614629.vk.me/v614629788/1090b/fA_-GDsFKgw.jpg

Четверик эффектно смотрится, вах!
 
Да, уставную артиллерийскую запряжку до сих пор никто не делал, ибо сложно и не очень ясно, зачем. Хотя четверик с ездовым можно и в карету запрячь...
 
Грей - это да-ааа :) Каждый день любуюсь )) какое все-таки сокровище нашлось на свиноферме

Пока в Москве, буду закидывать фотками
Еще Грей
0-3_ipcCwks.jpg

shmr1o1gxDY.jpg


Баксик тоже чудесный
Akr05ZFsUks.jpg

gmOxmCl2mzA.jpg


Ландыш в двуколке
uElPKhhEb-s.jpg


Еще четверик. Пушка была тяжеленная, хорошо получилось попробовать её до фестиваля - пришлось даже заменить одну лошадь на более сильную и крупную

PmBX3yT2bnI.jpg

fWZnsf4FtDo.jpg

nIS9ZZZ_m8A.jpg


Ну и кто не видел - Рассвет в телеге. Кстати, в предыдущем посте он же с Баксаном везёт пирамиду
Люблю тракенов )) особенно самовыращенных ))
A1FoqjiYKS4.jpg
 
Я была в субботу ( посмотрев расписание, было очень жаль, что в воскресенье не смогла - полоса препятствий - наверное было очень интересно). Дождь подпортил конечно карты, и задержка ((( Плюс задержка - без объяснения, со стороны организаторов - почему и на сколько.. С учетом дождя, было печально. думаю зрителей рассосалось приличное количество. Сначала ( при разминке) мы с сыном тусили...под трибунами. Ибо там можно было спрятаться от дождя, а тратить 2000 на билеты, честно говоря, жаба давила. Места под трибунами вообще были самыми популярными :mrgreen: там было битком. Но, нас всех выгнали перед началом, ибо "техника безопасности". вот пара фоток от туда




по остальному, разгребла еще не все, но вот с джигитовки немного









(обратите внимание на разлетевшиеся половинки бутылки!)





 
Сверху