КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Lisovin, да , в этот раз было много платных услуг на фестивале, видать финансирование прижали организаторам, а требования начальство не снижает.
Да, есть и наши и не наши на фотках ))

В четверике вторая пара оба с белыми носочками на задах )) Но скорее всего, имеется в виду Флёр.
Худоват он опять, плохо массу держит. И проедает плоховато. Пихаю в него подкормки мускульные, пробиотики, мюсли, масло льняное, а все равно состояние не то, что хотелось бы видеть :(
 
:wink: Ну это ж не все ))) это так, на затравочку :mrgreen: если общественность не против, я продолжу...











 
Купила Флёру цамакс, ламинарию, безовсовые мюсли, льняное масло, мелиссовое желе. Посмотрим :wink: Еще GNF хорошо бы , но пока финансы не позволяют.

Делала прививку - что-то Боб показался очень большим. Измерила - 162 :shock: Коню 2 года и 1 месяц. Никаких подкормок не давала.
 
Была у вас в гостях, была приятно удивлена состоянием частной арабки) Даже дело не в том, что она заметно округлилась, шерсть стала лучшего качества, а то, что взгляд стал живой! Она стала интересоваться жизнью, хочет общаться. Как следствие, появилось некоторое желание учиться, чего не было у нее зимой.


А зачем Флеру безовсовые мюсли? Если подозреваешь гастрит/язву(ГНФ помогает при них), то нужны беззерновые. Сам по себе овес не плох, плохо большое содержание крахмала в нем и соотношение омега 3 и омега 6. В безовсовых мюслях часто крахмала не меньше(в российских мюслях даже больше, потому что там обычно практически только ячмень, кукуруза и горох).


Еще после цамакса хорошо бы прокушать пробиотик. Нам такое сочетание помогло улучшить формы. Цамакс чистит ЖКТ, и потом помогаем нормальной микрофлоре расплодиться-как раз пробиотиком. Если проблемы с ЖКТ давние, и был длительный период, когда лошадь ела большое количество концентратов, и мало сена-то вероятно, на пробиотиках коню придется жить почти постоянно, так как своя микрофлора сильно загублена, а микрофлора пробиотика не живет в ЖКТ сама, то есть эффект есть почти только пока они поступают с едой(но они работают, убирают вредную микрофлору и помогают расти своей).
 
Свет, Флёр именно на этих мюслях (Биотеховских) всегда очень хорошо и быстро набирает тело. Не знаю , в чем дело, может в содержании в них разных жмыхов, но результат всегда налицо. И почему-то именно только на этих (брала другие, разные, эггерсман, додсон, еще какие-то , уже не припомню - нет эффекта).
Мои все едят большое количество концентратов. Даже, я б сказала, чудовищное. При этом сено или трава никогда не ограничиваются. Но без ведра каши худеют. Правда, и работают кони много.

ЗЫ : пробиотик привезут в воскресенье )
 
Свежие фотки Боба

Боб (Бамбук-Бедовая) , 2 года 1 месяц

F_b678Lx0-s.jpg


ST7UaOyfThI.jpg


N5yex_aBsVc.jpg


Cqx3cqb0b8g.jpg


Большо-оой !!! Двухлеточка )))

cUu8NQpqMRI.jpg


zMR3d3vAZ_k.jpg
 
Ой, Мил, долго-долго ковырялась, открывая фото, и так рада, что они все же открылись! Прекрасная серия. А последнее - так вообще нереально душевное! Конечка такой детка-детка ещё, лопушок добренький, по лицу судя :).
 
Всем привет!
Я не пропала, на форуме каждый день, просто дневник забросила.
Закопалась на базе, в этом году много стройки и реконструкции (в смысле, не исторических, хотя и этих хватало :) )
Переделали баню, сделали хлев для живности, немного поковыряли наш будущий дом, сейчас строим гостиницу уже с нормальными удобствами.
И кина было прям много. После 8-го фильма я уже перестала считать.
И четверик работал на двух больших проектах. А четверик - это круто!

А, и еще даже был 3Д мультик !
RMFAdAVssHU.jpg


И театр ! Мюзикл "Пола Негри"! Фоток с него нету правда. Но работа там сложная, и много лошадей с разных конюшен пробовались, а подошли только наши.

Конный состав базы особо не менялся.

И у меня теперь два дончака, стар и млад.
Nu_VWdh_EC8.jpg


Дед Апрель (Зальцбург)
CS51q4_dZpk.jpg


Хоть ему 21 год, он вполне работоспособен, шаг-рысь, фотосессии. Хотя в основном конечно гуляет.
KPIEI8pKwhU.jpg


Дедуля необыкновенно душевный!
ln2ClA7jCp0.jpg


Млад пока балбесничает, то заездки руки не дошли, теперь ждем снега.
Большо-оой!
atWtnU_HxoY.jpg

PFbZ3jjN95I.jpg

N8t4-MupksE.jpg


Я с обоими детями, ждем места в интернате для Вари.
МалОй радость моя невозможная :) Парень-ураган, самостоятельный и додельный. Иногда даже слишком. Но наверно, уж лучше так, чем всегда у юбки.
JK6RlO60b7c.jpg


Еще вот такая штука у нас теперь есть
kSy3TOzm1Go.jpg


А я даже иногда езжу верхом ))
8E7mFmAlMOY.jpg
 
Варя блондинка какая! Улыбашка :) Она по-моему похудела.
А ослик для каких целей?
Молодец, что верхом ездишь.
 
Это Сашок блондин )) на пони ))
Варя уже такая девица, что на лошадь приходится с подиума сажать и уже на взрослое седло.
Ослик - катать детей и для кино и реконструкций
 
Сверху