КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мила! Поздравляю от всей души! Желаю столько счастья и радости, сколько сможет вынести твое доброе и отзывчивое сердце! :birth:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Желаю ОГРОМНОГО счастья тебе и твоей замечательной семье (ведь твое счастье от этого тоже зависит :wink: ), здоровья и благополучия во всех смыслах этого слова!!!!!!! Ну и, конечно же пусть копытные любимцы только радуют и не причиняют беспокойств! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Присоединяюсь. С Днем Рождения и чтобы никогда ничего не случалось плохого, а случалось только хорошее. И чтобы вокруг все радовало.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Пусть очень запоздало, но - с днем Рождения! Прошк прощения, раньше не мог - был в Европе, в которой почему-то нет Интернета :shock:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Ой! А в свой дневник -то и не заглянула !!!

Спасибо всем огромное за поздравления, расстрогали чуть не до слёз !!! Столько теплых слов и внимания!

Отдельное спасибо тем, кто волновался за меня в личке :)

Опять мы с дочкой в больнице на обследовании лежали. А еще осталась я без фотоаппарата ,а пустые отчеты писать лень :oops:

По новостям немножко - на 9 мая весь плац увешали красными флагами, хотели приучать лошадей. А они никто не боятся :lol: Решили оставить для красоты насовсем (может, кто-нибудь из частников повесит пару фоток?)

Еще наконец-то оклемался Блеск - после кастрации начались осложнения, мы уж думали, что его потеряем , первый раз столкнулись с такими сложностями - загноился семенной канал. Но , т-т-т, все закончилось хорошо, хоть реабилитационный период и занял полтора месяца .

И наконец , на постой и с целью продажи приехал к нам огромный и массивный (182 в холке) угольно-вороной тракененский мерин , выездкового направления. Так что если кому интересна такая лошадь - звоните :) , приезжайте.

Пока всё :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Innokenty написал(а):
А еще осталась я без фотоаппарата ,а пустые отчеты писать лень По новостям немножко - на 9 мая весь плац увешали красными флагами, хотели приучать лошадей. А они никто не боятся Решили оставить для красоты насовсем (может, кто-нибудь из частников повесит пару фоток?)

повесим! )))
сына-красавец Трибун!)))
72ed5c588648.jpg


Азрак!)))
222ce2417fd2.jpg


Гамбит-золотце!)))

6770b2864e2a.jpg


98b3964ef015.jpg


b5abd7245b30.jpg


Азрак!))
http://i001.radikal.ru/0805/e0/d50cc577e50d.jpg

fd3d0e47bd04.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

еще отредактирую фотки и сброшу! ) ест симпотичные фотки серебристого! )
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

лучше поздно, чем никогда :oops:
давно не заглядывала сюда....
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! здоровья тебе, семье, терпения сил!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Ой... пропустила :oops: С прошедшим, Мила!!! Пусть все задуманное осуществляется!!!

А еще хочу пригласить в Аванпост на соревнования в стиле вестерн!!!
http://www.eventur.ru/bezpovoda/western/index.htm

Судя по вашим коням - у них есть все шансы на победу! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Mildop написал(а):
И наконец , на постой и с целью продажи приехал к нам огромный и массивный (182 в холке) угольно-вороной тракененский мерин , выездкового направления. Так что если кому интересна такая лошадь - звоните :) , приезжайте.
А можно фоточку :oops: ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

С Днем варенья!! :)

А трак.мерин - Парад? :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мил, я фотки новенького сделаю завтра! ) сегодня нафоткала, а фотоаппарат забыла на конюшне...
да... я рядом с ним смотрюсь просто букашкой... а коник - здоровый как чертик, но спокоооойный!!! вышел на улицу, покричал, поздоровался со всеми и пошел за мной! )
а вообще, мне раньше мой (Босфор) большим казался, а теперь к нему даже подходить стыдно! мелкий такой! )

потискала Босфора, пошла сюсюкать Трибунчика, подошла к нему, тот меня обнюхал, подумал, и стал об меня чесаться! а когда я почистила Большого, снова пришла к Трибуну, он меня обнюхал, сделал изумленно-обиженные глазки, повернулся ко мне з-м и всем своим показала "Ах так... ты и его чесала, ну и иди к нему... я с тобой больше не дружу" я так хохотала! )

еще сегоддня смеялась.. завожу Большого в конюшню, наш вечно голосистый Азрак говорит "хрю!!!", потом видит КТО зашел, отворачивается к стенке и так тоненько "хрю-хрю-хрю"! ребенок офигел от такого размера!
(МИл, в своем дневнике мне не пишется, буду твой засорять"!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Вик, фоты классные ! Трибун прям Змей Горыныч шеястый :) Пиши конечно здесь, а то я совсем забросила :oops:

Ритутик, Сара - спасибо за поздравления :) Кать - и за приглашение! Но лошади у нас может и подойдут для соревнований, а вот со всадниками напряженка :not: Думаем пока !

Marco, фотки будут обязательно! На диске пока! Обработаю и вывешу и здесь ,и в объявлениях о продаже!

Бес- спасибо ! А тракена зовут Ром.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Кать - и за приглашение! Но лошади у нас может и подойдут для соревнований, а вот со всадниками напряженка Думаем пока!

Ну, я думаю, должны найтись желающие из постоянных клиентов, кто уже знает лошадей, и кому интересно не просто покататься, а проверить себя и лошадь :) А то ж жалко, не поучаствовать, когда под боком такие вестерн-соревнования, еще неизвестно, когда и где в следующий раз будут!!! :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мил, прости засранку, уведомления перестали приходить, я все пропустила :oops:

С прошедшим тебя! Всего-всего самого распрекраснейшего, сплошных положительных эмоций, удачи и оптимистичного настроения!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

фотки Рома!
не совсем удачные, но что есть! )
505b3dec6f80.jpg


47fd0b7faa23.jpg


b8b4fc0c5e66.jpg


cdbdb7b2bf74.jpg


7fbd5e846102.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

ЮНИ , дорогая, лучше поздно, чем никогда :) спасибо !

Напоминаю, что в воскресенье 25 мая на Бородинском поле состоится праздник -реконструкция "Оловянный Солдатик" . Эдакое мини- Бородино. Будут участвовать почти все наши лошади и часть Аванпостовских. Начало в 12 часов. Приглашаем всех желающих на зрелищное шоу !!! Мероприятие абсолютно бесплатное.

По окончании праздника организуется конный маршрут по местам боевой славы в сопровождении гида (осталось 3 свободных лошадки).
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

да, маршрут должен быть классным!
красивые поля, памятники, интересные рассказы! ) эх!!!
Мил, сама-то поедешь на "экскурсию"?
 
Сверху