Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении

хы...залезла на форум рысачий...ибо опять сама туда не выбралась, а жизнь ипподрома интересует... и узрела картину))
французские ковбои на территории киевского ипподрома)
0_c4dd1_71b5e4ca_L.jpg.jpg

0_c4dd2_df7aa92f_L.jpg.jpg

Француз Оливье на Клинче... :lol:
 
Какие ковбои! Какие лошади! :mrgreen: Вах!

Это его конь, или дали покататься?
 
А, точно, вспомнила! Ну, он значительно светлее стал с тех пор. Неудивительно, что я не узнала его :D Красотун!
 
ну..на сколько я могу судить, не сильно он посветлел..эт просто на моей фотке он летом и утром))) а фотка с форума это под вечер... и чуть высветленная... но то такое. А то что красотун - это да)
 
Ну, время-то прошло какое-то между этими фотками. По идее, если и незначительно, все равно посветлел :D
 
24-25-26 мая на Киевском ипподроме будет проходить конкур, выездка, скачки... короче празднования) на конкурное поле завезли песок... правда сквозь него все равно усиленно пробивается густая трава, но 20 машин песка всыпали)) Еще говорят будет рысь под седлом на дистанцию 1600 :roll:
А вообще... безумно соскучилась за конюшней... и увидев дорожки была готова пасть на колени и расцеловать )))
0_c5b22_ca052d9c_L.jpg

А еще понаблюдала за тем как начальник кует)) это завораживающее зрелище)) во всяком случае для меня. Люди умеющие ковать\расчищать...меня гипнотизируют)
0_c5b17_12af742f_L.jpg


Сорри за качество...ходила без фотоаппарата... ибо не на долго заскакивала...
 
Побывала на майские в Киеве, даже мимо ипподрома проехала разок :)
А почему Вам редко удается приезжать к лошадям - работа?
 
О)) да, сейчас Киев красив))) правда пыльный и пуха много)

А не получается... потому, что последние два месяца серьезно болела бабушка, а неделю назад мы ее похоронили. Светлая ей память и земля пухом. За это время безумно не хватало любимых мягких носов. Но жизнь продолжается, будем наверстывать упущенное...
В принципе мне и так получается приходить на конюшню только в выходные... или если у меня на работе выходной. Все-таки лошадей работают утром, до 12... вот и не получается...
 
Машунь, соболезную по поводу бабушки. Но жизнь есть жизнь, и она продолжается, а бабушка останется навсегда в ваших и наших сердцах светлой памятью! Возвращайся!
 
Изза банальной лени, никак не соберусь выложить новые фотографии конюшни и ее обитателей. Посему, просто покажу лес)))
0_c9034_dbe3cbfd_L.jpg

0_c9033_deeb2db7_L.jpg

0_c9032_c92a5161_L.jpg

0_c9035_4a1db2c_L.jpg

0_c9036_7309c465_L.jpg

0_c903b_104793e6_L.jpg

0_c903c_8f7a27d1_L.jpg

0_c903d_df14d90f_L.jpg

0_c903e_5aea940_L.jpg

0_c9041_25c330c7_L.jpg

0_c9040_c95b2665_L.jpg


а это бобры резвятся)
0_c9037_d2034b87_L.jpg

0_c9038_d87a085b_L.jpg

Вот такие чудные "носики" были мной подсмотрены
0_c9039_23edc72b_L.jpg


Сквозь леса-поля да на машине)
0_c903f_21ed1556_L.jpg
 
Хы :D
Классные фотки получились! Я сначала даже не поняла, где это :mrgreen:
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/955 ... db2c_L.jpg

Вот эта сначала показалась смутно знакомой :mrgreen:

Ну, а после крайней сомнений, конечно, уже не осталось.

Над узнаваемостью работать не обязательно. Я-то смотрю фотки и думаю - во, красота! Где это Маша побывала?! :lol:
 
Не только. Еще я за тебя порадовалась, что ты куда-то съездила, побывала в красивых местах и тоже захотела туда поехать :lol:
 
Сверху