Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении


На Всероссийском Фестивале Орловского Рысака "Поволжье-2013" в Ульяновске.
А.М.Ползунова беседует с участником Международного Чемпионата наездников А.М.Скворцовым (Киев).
Александр Михайлович рассказывает об истории Киевского ипподрома, о своей работе. Обсуждаются особенности тренинга и испытаний лошадей французской породы.
 
KhHNqNlB.jpg

А на этом красавчике Георге я на 8 марта ездила)
 
Elnaroko написал(а):
А на этом красавчике Георге я на 8 марта ездила)
Хорош, красавец! :D

Наконец посмотрела интервью со Скворцовым. Это же надо, работает в Киеве с 1971 года! А приехал аж из Ульяновска. 8 побед в Дерби - легендарная личность! Горжусь знакомством с ним :D
 
Еще и на кобыле одно из Дерби. При том, что на его памяти только 8 или девять кобыл выигрывали дерби. Остальное только жеребцы. И считай в прошлом году Вологда Дерби выиграла хоть и в руках Мицкевича, но тренировал и в основном работал ее начальник...
Да мы недавно разговаривали о том, что он с 71 года в Киеве...да и вообще как то так по-домашнему были посиделки. Даже не помню оп какому поводу
А я благодарна тебе втройне за знакомством с ним))
 
Да не за что! Всегда пожалуйста! :D Мне самой было приятно, и я всегда с особой теплотой вспоминаю время, проведенное на 11 т/о. Рада, что ты влилась в этот славный коллектив!
 
очень стараюсь не выпадать и держать марку. Так сказать не позорить возложенное на меня доверие :lol: Не посрамлю!
 
Здорово, после такой серьезной травмы так хорошо восстановился! :D
 
Угу) ну все прилагали максимум усилий! И, думаеться, если начальник не плевал на мнение нашего лазарета... то фиг бы Хаммер сейчас бегал бы
 
Печально, что как раз лазарет и не смог ничем дельным помочь :(
 
В этот раз Света вообще на пол четверти впереди была)) Молодцы не то слово...при том, что дистанция сложная... да и сам приз довольно таки сложный и как для наездника и для лошади - 2400 эт вам не фунт изюму)

я уже в который раз верхом преодолеваю личностный барьер - 6 кругов рысью. )) Светка загорелась идеей меня на следующий год к рыси под седлом подготовить)
 
Ох... даже не знаю))) стремно мне как то))) но Хлопцева ездила... Ленка ездит... даже мужик с соседнего отделения Школин и тот ездил)
 
А наш Павел Мицкевич на жеребеце Гексане (на том который трижды выигрывал приз "Накала" на киевском ипподроме в руках Светы Журавель) в это воскресенье выиграл всеукраинские , которые по привычке проходили в Одессе

С чем его и поздравляем))))


нашла только такое фото:
http://dumskaya.net/news/na-odesskom-ip ... ygr-030528
 
Сверху