КК Конеград, п.имени Морозова. Берегитесь....

  • Автор темы Автор темы Neznay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/ написал(а):
Повернуться к вошедшему с улыбкой, спокойно и приветливо спросить, что ему нужно. Это ведь ещё и имидж конюшни создает дополнительно.....

удивительный человек - любую тему может превратить в кино! :mrgreen:
однажды я как гость проходила мимо Ксении... какое там поздароваться, когда человек орёт благим матом на своего коня, что аж уши режет.
Ну кто меня лично видел, знает - я мышкой тихо прошмыгнула, дабы мне тоже не досталось. :roll:

zara написал(а):
Претензии у вас были такие же :), только про иномарки ничего не было :)

это упущение, потому как омашиненных частников в Новополье всяко побольше будет, да и постой всегда подороже был - значит миллиардЕров там тож поболе стояло :mrgreen:

Амазонка 1 написал(а):
Боссьён написал(а):
Непроходимой глупостью и упрямством.

в данном случае, увы, это не хамство, это просто констатация факта, описание черт характера индивида.
Хамство - это на х-р послать. :roll:
 
Bravada написал(а):
в данном случае, увы, это не хамство, это просто констатация факта, описание черт характера индивида.
Хамство - это на х-р послать. :roll:

и что у нас будет с форумом, если ВСЕ будут констатировать подобные :shock: факты...

и я прошу прощения, у Бззззз справка есть? или может у неё в паспорте написано, что у она глупа?
 
Амазонка 1 написал(а):
и я прошу прощения, у Бззззз справка есть? или может у неё в паспорте написано, что у она глупа?
а для того, чтобы понять что человек глуп - у него справка должна быть? :shock: Я не сказала, что она тупа, идиотична, истеричка, шизофреничка и иже с ним. Глупость и упрямство - это и без справок увидеть можно. И понять. Когда человек до последнего не признается в очевидном - он умен? Или когда он пытается выдавать себя за ДВУХ разных людей, но пишет контактом одну и ту же почту и аську - он умён?
 
Амазонка, Вы игнорируете мои вопросы. Считаете их риторическими. Я могу считать это хамством. Нет?
Я знаю, что модераторы отреагируют. И знаю - как. Переживу. Но от слов своих не отказываюсь ни на йоту.
Ржавая Дикая, бабуля - да, я абсолютно признаю, что я нетактична во многих вопросах. И здесь так же была нетактична. Очень извиняюсь, если они задели кого-то стороннего. Но не извинюсь перед тем, кому они предназначены. Потому что именно так и считаю. И считаю уже давно.
 
Боссён. Воспитанные люди подобного рода мнения держат при себе.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
А воспитанные, но несдержанные люди высказывают его в личке.
Не сочтите тон за менторский. Так просто. Напоминаю. :mrgreen:
 
Бабушка, где, ну гдеееее я написала, что я воспитана? :lol: я сразу сказала - я уличная хабалка. Все умные промолчали. Я позволила себе высказать своё мнение в нетактичной форме. Кого-то это возмутило (я ни как не характеризую этих людей :wink: )... Ну чтож. Это же общество. Иначе никак.
 
Боссьён написал(а):
Амазонка, Вы игнорируете мои вопросы. Считаете их риторическими. Я могу считать это хамством. Нет?

Вы можете считать, все что угодно :shock: Это ваше право :wink:

Игнорирую, при том сознательно..

Я вообще много чего игнорирую, бомжей всяких, скандально-базарных бабок, уличных хабалок опять же

Но как вы сами сказали, вы находитесь в обществе.. и это общество подразумевает некоторые правила поведения.
 
Амазонка 1 написал(а):
Боссьён написал(а):
Амазонка, Вы игнорируете мои вопросы. Считаете их риторическими. Я могу считать это хамством. Нет?

Вы можете считать, все что угодно :shock: Это ваше право :wink:
Так и Вы можете считать что угодно. Я не считаю свои слова хамством. Вот Бравада тоже не посчитала. Вы - посчитали. Бабушка тоже. У каждого своё мнение. Это право каждого.
 
Боссьён написал(а):
Так и Вы можете считать что угодно. Я не считаю свои слова хамством. Вот Бравада тоже не посчитала. Вы - посчитали. Бабушка тоже. У каждого своё мнение. Это право каждого.

ну вот придут великие модераторы, рассудят :wink:
 
Боссьён написал(а):
Я не считаю свои слова хамством. Вот Бравада тоже не посчитала. Вы - посчитали. Бабушка тоже. У каждого своё мнение. Это право каждого.
"- Холоп. Холоп. Что это за слово такое?
- Это из роли. Мы репетируем.
- Эта роль ругательная и ко мне попрошу её не применять"
(с)
К чему это я? :mrgreen:
 
Амазонка 1 написал(а):
то и дальше бы оставалась в неведеньи
дык я и сейчас в нем самом, и останусь - модератор тайной не поделится :wink: Интересно, кстати, с чьей подачи судить будет....
 
Интересно, где были ЭТИ вот защитники "спартаковские" (или заблуждаюсь) без двойной морали, когда небезизвестная всем Полина с анти-библейским ником меня обезъяной и бабой называла? Чё кнопку та не жали, а сидели и смотрели со своими ОДНОЙНЫМИ стандартами?

Отступление первое.
Всё это мне напомнинает: "А судьи кто?", "Кто без греха пусть первым бросит камень" и это... "Мама, мама, меня другие дети обижают! Накажи их!" :mrgreen:
"Ябеда-корябеда! Ябеда-корябеда!"
или еще это для тех, кто постарше: "У народа всегда есть СПРАВДЕЛИВОЕ правительство, которое его защищает" (и гордый такой профиль на стяге)
А можно более изысканно: "Боженька всё видит" и пальчиком укоризненно погразить.

Отступление второе.
Что есть "норма"? Норма - это общепринятый большинством стандарт. Подчеркну: не есть правильный, но общепринятый.
 
Девиз этого форума "Из искры разгорится пламя!!!"
И модеры такие интересные :? То два слова скажешь - сразу предупреждение, то хоть матом тут ори - все делают вид, что не замечают. ЧуднО, однако.
 
Прям как у Высоцкого :lol:
"домой придешь - там ты сидишь"
:lol:

Тема закрыта, уважаемые стороны. Ксюша не пробиваемо упертая (раз пришла в конюшню, значит это был частник, Ксюш, ты фото кинь кто из нас, частников, тебя конкретно послал, наши все фото есть на Проконях и не только, шОп мы самолично того людишку побили, а то ты нас тут оскорбляешь, а мы-то, как оказалось, ни сном ни духом...).
Тут много кто много кого много как обзывать изволит, правильно сказала Бравада. И что-то да - знаков модераторам при этом не замечается.
Ну и закончим, пожалуй, на этом.
Тему закрывать не буду, со временем потру. Но после моего поста будет стираться вся ругань.

celena, ваше (не Ваше лично, а вообще ваше - форумчан) дело не нарушать Правила форума.
Правила тут - http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху