КК Конеград, п.имени Морозова. Берегитесь....

  • Автор темы Автор темы Neznay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Trof написал(а):
celena написал(а):
Я не оправдываю постояльцев конюшни
Я не очень поняла эту фразу, простите. От чего Вы нас НЕ оправдываете??? От того, что в глаза эту Бззз не видели ?? Или от того, что машин себе крутых не напокупали?
:shock:
Не соизволите объясниться?
А потому, что если человек пишет, что И мне сразу и очень откровенно и прямо эти самые "господа" дали понять что я - не их круга. . Может нахамили - нагрубили, высокомерно ответили, специально не заметили...А так как лично никого из этой конюшни не знаю, то могу только со слов автора судить. Но в любом случае, повторюсь, ситуации бывают разные, для этого и написала примеры из личной жизни.
А что вдруг за наезд? Или мне показалось)))
 
Bravada написал(а):
celena, ммм.. как-бы то помягче, но Бззз свойственно несколько преувеличивать любые ситуации ввиду определенных свойств психики. :roll:
Также не удивлюсь, что что-либо могло дорисовать ее богатое воображение. Например макияж :mrgreen: или путану в деннике.
Очень даже допускаю. Многие люди одно и тоже видят по разному, и воспринимают по разному из-за индивидуальных особенностей психики.
 
Это как раз я не поняла что за наезд на нас.
Особенно после того, как мы на этот бред Бззз ответили.
Т.е. оснований не верить одной Бзззз у Вас нет.
А вот оснований верить ВСЕМ частникам, что там стояли и отписались тут у Вас тоже нет.
Замечательно, не правда ли? :lol:

Значит придется попросить извиниться саму Бззззз прилюдно и опровергнуть написанное ею тут - о том что никто из частников ей не хамил и что крутые иномарки, которые она видела, не принадлежали постояльцам.
А следом за ней попрошу Вас объяснить Ваше словосочетание "Я не оправдываю постояльцев конюшни" - в чем Вы их не оправдываете? В том, что это были не они?
 
:D Я уже написала, что каждый человек может видеть одну и ту же ситуацию по разному.
Я НЕ МОГУ оправдать поведение постояльцев т.к. не знаю никого из них лично, не присутствовала при ситуации. Но по моей логике КТО ТО ЖЕ ЕЙ НАХАМИЛ!!! Или ей это всё приснилось... или... Вобщем я уже запуталась тут в ваших разборках.
Кстати я ни на кого не наезжала и обидеть никого не хотела, в том числе и постояльцев конюшни. Если вдруг это получилось этой фразой, которую Вы попросили обьяснить, то извините, если вдруг обидела.
 
"я не оправдываю поведение постояльцев".
вдумайтесь в эту фразу ;)
Оправдывать можно того, кто что-то сделал. А когда ВСЕ люди написали, что в глаза ее НЕ видели, иномарок (о которых она рассказывает) никогда НЕ имели, и НЕ наносят косметику так, как она написала - как Вы можете нас оправдывать? :lol: Как Вы вообще можете брать на себя такую ответственность или даже думать так о нас :lol: Вы нас никогда не видели, в конюшне никогда не были и т.п, но готовы обсуждать наше "поведение" - какое поведение?? Я понимаю, если бы Вы стояли с нами, были бы знакомы с нами лично, присутствовали при том случае, что описывает Ксюша и Вам было бы стыдно за нас, например :lol:

Ну так что, Ксюш. Мы все ждем тебя ;)
 
celena, согласна с Вами в том, что ситуации бывают на конюшне разные, я и сама не всегда сразу реагирую на входящих, особенно если они "тихо вошли и встали у стенки", или поздоровались так, что их услышит разве что мышка в углу (это я фигурально -не воспримите всерьез... :wink: у нас мышей на конюшне кошки выловили всех до единой.... :wink: ). Но при этом я всегда стараюсь отреагировать максимально корректно. В не зависимости от того, кто и что спрашивает. Но это и нетрудно, правда ведь? Повернуться к вошедшему с улыбкой, спокойно и приветливо спросить, что ему нужно. Это ведь ещё и имидж конюшни создает дополнительно.....
 
Bzzzzz написал(а):
Но при этом я всегда стараюсь отреагировать максимально корректно. В не зависимости от того, кто и что спрашивает. Но это и нетрудно, правда ведь? Повернуться к вошедшему с улыбкой, спокойно и приветливо спросить, что ему нужно. Это ведь ещё и имидж конюшни создает дополнительно.....
:lol:
Даже как зритель с поп-корном не могу удержаться :lol:
"Корректно" - это совершенно правильно, это я согласна полностью :D
"Спокойно" - тоже полностью согласна :D
"С улыбкой" - это на работе мне платят за улыбку каждому :wink: А по жизни я не обязана :lol: Тем более каждому :roll: Тем более проявлять "приветливость" к первому встречному :D
Может мне ещё чаю по этикету предложить надо :shock: ?
 
ну на работе -это сам Бог велел. Как Вы совершенно правильно выразились - за это платят. Но если мы будем луыбаться только тогда, когда нам за это платят, то как же тогда остальные жизненные ситуации? Почему Вы считаете, что быть приветливым и доброжелательным к окружающим людям -это какой-то нонсенс. Не надо, конечно, утрировать, но почему бы просто не улыбнуться посетителю, "подарив" ему кусочек своего хорошего настроения....

А между прочим, уважаемые форумчане, есть такой психологический закон: чем больше человек оправдывается, возмущается и т.п. тем, что Вы неправы в своих суждениях о нём (его поступке, поведении т.п.), тем больше это является признаком Вам увериться в правоте Ваших суждений. Если Вы, действительно, неправы и наговорили лишнего о человеке, то Вы просто услышите в ответ: "Это неправда" ("Вы неправы").
А вот если Вы "попали в точку" и уличили человека в каких-то его не самых хороших качествах, то тут уж наверняка Вы услышите целый "шквал" уверений в Вашей неправоте, недальновидности, некомпетентности суждений. Не каждому хватает смелости признать свою "несостоятельность" в каком-то вопросе.
Так что - а не даёт ли повод происходящее на форуме задуматься об этих вещах?....
 
Bzzzzz написал(а):
ну на работе -это сам Бог велел. Как Вы совершенно правильно выразились - за это платят. Но если мы будем луыбаться только тогда, когда нам за это платят, то как же тогда остальные жизненные ситуации? Почему Вы считаете, что быть приветливым и доброжелательным к окружающим людям -это какой-то нонсенс. Не надо, конечно, утрировать, но почему бы просто не улыбнуться посетителю, "подарив" ему кусочек своего хорошего настроения....
Я считаю, что если у меня хорошее настроение, если мне человек приятен и т.д., я буду улыбаться, буду приветливой и доброжелательной.
Но если у меня плохое настроение, еили сли человек не слишком приятен, ну и вообще я не выспалась, то я должна быть корректной и спокойной, но улыбаться и т.д. я НЕ обязана - не люблю свой организм насиловать, он обижается потом :lol:
П.С. да и вообще ИМХО корректность и спокойствие - это достаточное проявление приветливости и доброжелательности к первому встречному.
 
Ага, я тоже зритель с попкорном.
Bzzzzz, вот честно - не вижу, почему я должна кому-то улыбаться. И даже не вижу причин, почему кто-то из постояльцев конюшен должен улыбаться посторонним. И не понимаю, почему это должно сказываться на имидже конюшни. Имидж конюшни складыввается совсем из других вещей (порядок, качество кормления, отбивки, отсутствие перебоев с опилками, кормами, сеном и пр...Порядок в конюшне, кстати, это в т.ч. отсутствие там посторонних). Если нЕкто незнакомый притопал в конюшню (и тем самым порядок нарушает) - мое дело как частника постараться спокойно поинтересоваться, чего он тут шляется (потому что любой посторонний представляет опасность для моей драгоценной лошади - а ну как чего ей в рот сунет?), а услышав, что он к хозяину конюшни пришел - отправить его к хозяину конюшни (пусть этот хозяин ему и улыбается, это у него работа такая); либо в место подальше от лошадей и имущества конюшни и частников, где этого хозяина могут подождать; или в сад, если хозяина нету на месте. А если спокойного посыла этот нЕкто не понимает - я вполне могу пригласить конюха с просьбой помочь товарищу найти нужное напраление. При всем этом выражение моего лица значения не имеет. Спокойно и вежливо это значит примерно: "Здравствуйте, вы к кому? Никого нет дома, до свидания". В порядке одолжения я могу позвонить хозяину конюшни и поинтересоваться, не ждет ли он кого. Если хозяин конюшни попросит меня показать конюшню, если я располагаю для этого временем ( и настроением тоже) - я покажу. Если нет - мне этот человек мешает, не нужен, и он не вправе находиться на этой территории.
Сдается мне, мы с вами эту тему уже обсуждали, когда вы выражали аналогичное недовольство поведением частников в Новополье, когда вы приехали на соревнования и вас попросили уйти из частной половины конюшни. Претензии у вас были такие же :), только про иномарки ничего не было :)
Кстати, позиция в вопросах распорядка на конюшне, ИМХО, совершенно не имеет отношения к уровню достатка тамошних постояльцев.

В общем, барышни, спасибо - порадовали :) Запаслась попокорном.
 
Bzzzzz написал(а):
А между прочим, уважаемые форумчане, есть такой психологический закон: чем больше человек оправдывается, возмущается и т.п. тем, что Вы неправы в своих суждениях о нём (его поступке, поведении т.п.), тем больше это является признаком Вам увериться в правоте Ваших суждений. Если Вы, действительно, неправы и наговорили лишнего о человеке, то Вы просто услышите в ответ: "Это неправда" ("Вы неправы").
А вот если Вы "попали в точку" и уличили человека в каких-то его не самых хороших качествах, то тут уж наверняка Вы услышите целый "шквал" уверений в Вашей неправоте, недальновидности, некомпетентности суждений. Не каждому хватает смелости признать свою "несостоятельность" в каком-то вопросе.
:shock: вот так вот. Поняли? Это не Ксения тут должна извиняться за то, что частников полила. Это частники должны признаться, что мол - да! деньги есть, иномарки есть, понты есть, и ваще - вульгарно красятся. И выгнали бедную нищастную Ксюшу с конюшни пинком, не дав ей там посветить своей бедностью и воспитаностью.
Господи, спасибо, что не позволил мне стоять на одной конюшне с этим ... человеком. Бог знает, чтобы потом обо мне говорили... :lol:
 
Хорошо, Боссьён, тогда вопрос на засыпку. А почему бы вам всем просто не сказать - "Уажаемая Bzzzz, Вы неправы.", если я действительно так ошибаюсь?

zara, в ситуации Новополья уважаемые частные владельцы повели себя несколько по-хамски (не побоюсь этого слова). Они могли бы возразить на мою попытку взглянуть на денники гораздо более корректно и тактично: "Это частная половина. Сюда входить нельзя.", или " Извините, но здесь нельзя находиться посторонним. Это частная половина." и т.п. А не так, как это было сказано мне: "Вы что, читать не умеете.?!"
 
Гмммм... а на мой взгляд хамство - это когда висит табличка "Не входить" или типа того, говорящая, что посторонним вход запрещен, а человек входит. Это крайняя степень невоспитанности и не уважения к людям. И чего с таким человеком церемониться? Если человек не уважает других людей и порядки, установленные в конюшне, ни у кого не возникает обязательств быть с ним вежливым, и даже корректным. Понимаете, если есть запрет на вход - не важно, чем он вызван и кем установлен, этот запрет так же серьезен, как запрет на вход в операционную во время операции или проезд под кирпич. Вы же не обидетесь на гаишника, проехав под кирпич, когда она вам штраф выпишет... Хотя, если у вас нет машины и вы не знакомы с ПДД, вам эту "аллегорию", наверное, не понять :)
 
Bzzzzz написал(а):
Хорошо, Боссьён, тогда вопрос на засыпку. А почему бы вам всем просто не сказать - "Уажаемая Bzzzz, Вы неправы.", если я действительно так ошибаюсь?
Честно ответить? Потому что вы уже бесите до зубовного скрежета. Непроходимой глупостью и упрямством. И не одну меня. Начиная с глупейших тем здесь, заканчивая Хорсями и Эквестрианом. Над вами многие потешаются в открытую - вы не видите. Как тетерев на токовище. У меня не может быть уважения к человеку, который на мой взгляд банально глуп. Поэтому уважать вас даже на словах я НЕ буду. Мне и этот-то тон дается с трудом. Меня раздражают ваши попытки прибедниться, показать, что вы архимало зарабатываете и этим пыжитесь, стараясь вызвать жалость, умиление и найти в этом сотоварищей. ВСЕ ваши темы говорят об этом. ИМХО.
Ну а когда вы приперлись сюда и попытались облить грязью уважаемых мной людей (на себя-то мне плевать, хоть вы и меня туда приписали, по сути) - это вывело окончательно. И ваши жалкие попытки отмазаться теперь - вызывают у кого-то смех, а у кого-то желание стукнуть чем-нибудь тяжелым. ВЫ не можете извиниться, потому что совестью не обладаете. А вот перевести стрелки и очередной раз пискнуть, что вас обидели и вы правы - это пожалуйста. Это всё, на что вы способны.
Более того, что-то мне подсказывает, что подобные мои мысли разделяют многие форумчане. Просто они более воспитаны и поэтому промолчат и проигнорируют вас. А я уличная хабалка (иномарок нет, денег нет, понты есть, не крашусь) - и я буду выражаться так. И фраза "почему бы вам всем..." лично меня наталкивает на один ответ "а почему бы тебе, обоср..вшись - не признаться в этом?".
 
Всё равно, не соглашусь. zara, человек может не заметить предупреждающей таблички (ну невнимателен он от природы!), но это нисколько не оправдывает нетактичное, некорректное и, более того, хамское обращение к нему.
 
Bzzzzz написал(а):
zara, человек может не заметить предупреждающей таблички (ну невнимателен он от природы!)
смотреть глазами надо. более чем уверна, что табличка висит на самом видном месте.
 
Ладно. девушки. Извиняюсь за свои глупын, по вашему мнению,высказывания. раз вам так это хочется услышать, и это доставит вам удовольствие.
И давайте перестанем здесь флудить, а то с форума выпрут.
 
Bzzzzz написал(а):
Ладно. девушки. Извиняюсь за свои глупын, по вашему мнению,высказывания. раз вам так это хочется услышать, и это доставит вам удовольствие.
Не надо делать одолжений. Никому они не нужны. Девушкам хочется, чтоб человек признал, что он не прав и извенился. Да хрен с ним - просто ПОНЯЛ что он не прав. Но вы будете корячится до последнего, лишь бы не признаться. И опять, делая одолжение, прибедняетесь. Никакого удовольствия. Одно омерзение.
 
Боссьён написал(а):
Bzzzzz написал(а):
Хорошо, Боссьён, тогда вопрос на засыпку. А почему бы вам всем просто не сказать - "Уажаемая Bzzzz, Вы неправы.", если я действительно так ошибаюсь?
Честно ответить? Потому что вы уже бесите до зубовного скрежета. Непроходимой глупостью и упрямством.

Модераторы

у нас что теперь двойные стандарты????

Бззззз помнится в свое время отправили в ридонли...

а Боссьён, у нас так и будет откровенно хамить, переходит на личности грубить и т.д.?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху