КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: Лошадь и собака.

Ухххх, красавица!!

А я когда Яра в "Надежду" привезла - они долго с Грациком, который там с рождения стоял, перекрикивались. И каждый раз потом, как кого-то выводили-заводили - гугукали. Так прикольно))) Потом вместе гуляли :wink:
 
Re: Лошадь и собака.

Фотодоказательство)

38977989_IMG_3592.jpg


38978112_IMG_3597.jpg
 
Re: Лошадь и собака.

Масть и правда интересная... А у игреневой разве не шоколадный корпус должен быть?.. Просто у советских тяжей при рыжем корпусе и светлой гриве масть всё равно зовётся рыжей :roll: ...
Вообще, игреневая масть - это непонятное обозначение, всё по-разному считают.
 
Re: Лошадь и собака.

Я всерьез не интересовалась, но из того, что читала-слышала, для себя сделала такой вывод: игреневая масть может выглядеть как рыжая с осветленными гривой и хвостом (светло-игреневая). Но чтобы точно сказать, рыжая это лошадь или игреневая, надо знать ее маму-папу, знать, является ли кто-то из них носителем гена игреневой масти и т.д. В общем, зАморочно оно все))
На правильность вывода, естественно, не претендую :D

А Ксю, я бы сказала, не рыжая, а скорее бурая...
 
Re: Лошадь и собака.

Эээ, позвольте заметить что по документам (спустя 9 лет увидела :lol: ) мы игреневые ))).
Была, работала, слушала крики... хотя мужЧины Ксю интересовали ещщще больше :roll: Все просто супер, только холодно жутко оО
Кста, сегодня было первое занятие для Ксю на плацу оО первое в жизни )))
ПыСы не-не-неее, мы не бурые совсем, наоборот в желтый иногда кочуем )) в конюшне при электрическом свете мы рыжие-рыжие :) в общем до лета надо подождать )
 
Re: Лошадь и собака.

Масть называтся "красивая"! :D
А насчёт холодно... Ну, они там меховые такие, в шубе! Это нам холодно... Кто без шуб.
 
Re: Лошадь и собака.

Кстати, у меня сегодня ровно год официального Темовладения))))
 
Re: Лошадь и собака.

Ну тогда принимай поздравления :D Всего год,как вы официально оформили ваши отношения, а столько уже хорошего и нового в вашей жизни произошло.Продолжайте в том же духе. ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:
 
Re: Лошадь и собака.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю как можно больше таких годовщин :!:
 
Re: Лошадь и собака.

Ну, и я поздравляю.
:hop:

Оскар - понь? И глаз голубой, один вроде... Смотрится странно.
 
Re: Лошадь и собака.

Солнышко написал(а):
Ну, и я поздравляю.
:hop:

Оскар - понь? И глаз голубой, один вроде... Смотрится странно.

Понь) а глаз называется "вороний"=) и смотрится загадочно)
 
Re: Лошадь и собака.

Про вороний не слышала. Знаю, сорочий глаз - это когда белки сильно видно, и такие лошади традиционно считались дурного нрава.
А вороний... :roll:
 
Сверху