Клуб чайников ВЕ за 40

Джинн, поподробнее в теме об этом сложном жеребце. А здесь о другом :)
 
OlgaSh, человек, приводя ссылку, явно считает эти темы связанными.
Я и хочу понять, как они связаны.
Если следовать его логике, то конь год стоял, затем на него сел этот джигит и через полтора месяца конь стал неуправляемым "убийцей". :roll:
Похоже, что он ставит это себе в заслугу.
Странно, к 47 годам уже можно было бы понять, что так делать нехорошо. :(
 
2 джин.
1 на шестой странице- первый хозяин( точнее совладелец)
2 в заслугу не ставлю. а именно чайник и именно неправильный подход . просто на лошадь никто не хотел садиться.

ладно лучше я про своих лошадей .
 
лето - море.
46a53d8144cb.jpg

вышли пастись.
c61f130ae3a6.jpg

мой - вороной.
2240f3646204.jpg
 
helg, спасибо за пояснение.
Теперь всё встало на свои места. :|
А Ваш вороной, жеребец или мерин?
Как давно он у Вас?
Чем Вы с ним занимаетесь?
 
2 джинн.
все показанные лошади мои.
вороная с сединой кобылка - 29 апреля --- три года. со мной с трех месяцев. рождена у нас на конюшне.
вороно- пегий --- мерин. 3 года. дата рождения неизвесна. ... выкуплен с бойни.
вороной - жеребец. весной - 4 года. ... выкуплен с бойни.
 
а занимаемся .... моим попокатанием . )))) ну и пасемся естественно
вот только этих фото нет . ибо никого вокруг )))
 
:(
"Медики окончательно запретили 84-летней британской королеве верховую езду
время публикации: 15:09
последнее обновление: 15:09

Медики окончательно запретили английской королеве Елизавете II заниматься верховой ездой. Об этом сообщили сегодня лондонские СМИ. Причина - хронические боли в колене.

Прогулки на лошадях в течение десятилетий были одним из главных увлечений Елизаветы II. Особенно она любила верховую езду ранним утром по территории леса, прилегающего к Виндзорскому замку. Однако ныне в возрасте 84 лет королева вынуждена отказаться от того, что еще не так давно определяло ритм и стиль ее жизни.

Одновременно здесь стало известно, что уже в ближайшее время Елизавета II должна была лечь в больницу на операцию больного колена. Но исключительно напряженный график, включая предстоящую в конце апреля свадьбу ее внука - принца Уильяма, не позволили королеве заняться в необходимой степени своим здоровьем.

В печати сегодня также впервые сообщается, что в 2003 году Елизавета II уже была дважды прооперирована по поводу болей в коленях."
NEWSru.com // Новости в мире // Воскресенье, 6 марта 2011 г.

Там фоточки есть в платочке.
 
Ир +100 :D дай ей Бог здоровья, великая женщина! да еще и на лошади.
 
ППКС! Надеюсь, Ее Величество таки доберется до больницы и после реабилитационного периода сможет опять наслаждаться верховыми прогулками по парку!!! :)

(Ооооо!!! Давайте ей поддержественное письмо напишем!! :))
 
Кать, прикольная идея, давайте напишем :lol: я думаю, ей будет приятно. Пошла искать ее емайл.
 
OlgaSh написал(а):
Кать, прикольная идея, давайте напишем :lol: я думаю, ей будет приятно. Пошла искать ее емайл.
гыгы
Нашли? По-моему, на гмейле она сидит, в крайнем случае - на яндексе. ;
 
Дживс написал(а):

5 баллов :lol:
вы пишите, пишите, у меня есть с кем Королеве в Великой Британии передать :) надо думаю организовать коллективное письмо от ЧВ Москвы и областей :D приятно даме будет, что ее даже в далекой и холодной России помнят, любят и интересуются ее драгоценным здоровьем.
 
Только королеву к чайникам за 40 никак нельзя отнести. Интересно, а кроме верховых прогулок она чем-то занималась?
 
К чайникам, может, и нельзя. А за сорок легко. :mrgreen:
Наверное, стоит прочитать Дика Френсиса "Спорт королев".
 
Сверху