Клуб чайников ВЕ за 40

Мне самой нравится :lol: . Но если честно, это я округляю :mrgreen: . Там все же 12-13 где-то :oops: . И это - с октября. С февраля, наверное, так же получится. Так что не завидуйте, тем более, надо же учитывать, так сказать, "исходные позиции". У меня лишних еще столько же, так что, с этой точки зрения я еще и не начинала :mrgreen: .
 
я тоже стараюсь похудеть немного - 5 кг лишних:), но никуда не уходят пока..:(
А перед тренировкой стала в раздевалке теперь растягиваться обязательно, значительно плодотворнее проходит тренировка:)
В спортзале тренер всегда говорил - что надо постоянно растягиваться!! вот теперь вспоминаю постоянно это и делаю - значительно лучше все стало:))), а то то ногу сведет, но попу)))))
 
Хорошее упражнение вычитала в одной книжке по ВЕ - на шагу берем повод в одну руку, а другую - тянем вверх, растягиваем спину. Потом меняем руку.
 
Добрый всем вечер! Разрешите представиться - Чайница 46-ти лет, занимаюсь ВЕ с 1997г. , есть своя лошадка. Мечтаю сбросить 20 лишних килограм и выглядеть элегантной наездницей! Обещаю выложить на форум свои фото до и после похудания. Пусть это будет моим СТИМУЛОМ в достижении поставленной ЦЕЛИ!!!
 
нарса написал(а):
Мечтаю сбросить 20 лишних килограм и выглядеть элегантной наездницей!
Пардон, вспомнился Борис Алмазов:
- Скажите, а от верховой езды худеют?
-Да, мадам, худеют. Безумно худеют. Кони!
 
arapel написал(а):
нарса написал(а):
Мечтаю сбросить 20 лишних килограм и выглядеть элегантной наездницей!
Пардон, вспомнился Борис Алмазов:
- Скажите, а от верховой езды худеют?
-Да, мадам, худеют. Безумно худеют. Кони!
Соглашусь , от верховой езды не худеют. Убедилась на собственном опыте. Почти 9 лет назад я приобрела свою лошадь ,и владение этим высококровным ЖИВОТНЫМ буденновской породы потребовало от меня более частых посещений конюшни . До этого были занятия в прокате 1р внеделю по 2 часа в полях. Это наверное совпадение, но с тех самых пор борюсь с собственным лишним весом. И кольцо стала носить на два размера больше. 4 года назад благодаря диете за 2 месяца похудела на 15 кг - готовилась к соревнованиям по манежной езде, хотелось выглядеть полутше . Потом со временем снова набрала свои кг. Уважаемый(ая) arapel, конь мой от ВЕ не похудел.
 
Вечер добрыйпримете в клуб?Правда я из тех кому за 35 но ещё нет 40.В.Е. никогда не занималась,не мечтала,не хотела.....а придётся)).Так как у меня совершенно мистическим образом появилась лошадь,и не мудрая,понимающая и всё знающая))))-а совершенно молодая девочка)).Так что мы будем учиться всему вместе с ней.Страаашно и интересно.
 
Vabanakvad написал(а):
Вечер добрыйпримете в клуб?Правда я из тех кому за 35 но ещё нет 40.В.Е. никогда не занималась,не мечтала,не хотела.....а придётся)).Так как у меня совершенно мистическим образом появилась лошадь,и не мудрая,понимающая и всё знающая))))-а совершенно молодая девочка)).Так что мы будем учиться всему вместе с ней.Страаашно и интересно.
Vabanakvad, если можно, поведайте эту историю появления у Вас лошади, очень интересно.
 
51. Остальное - все как у всех. ВЕ в молодости, 30-летний перерыв.
Дальше - "не ходите, детки, в Африку гулять" :lol: , в смысле не имейте дел с ЭквиХелпом 8)
Уже год как имею молодую рысачку, заездила сама и заимела кучу комплексов по поводу собственной персоны :mrgreen: Объявила себя махровым чайником и учусь всему заново (вместе с кобылой) :D
 
Пересматривала старые фото , снятые ещё на плёнку , решила поделиться с вами воспоминаниями. Огромное спасибо автору qwer495 за эту тему!
 

Вложения

  • 20120630_130254.jpg
    20120630_130254.jpg
    60 KB · Просмотры: 1.434
  • 20120629_204516.jpg
    20120629_204516.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 1.449
у меня тоже фотки старые есть правда вставляю пока пару это где -то 2004г

5XIrhTTQ.jpg


jAMAwedT.jpg
 
Добрый день! Мне 43 года, в клуб примите? Первый раз села на лошадь в 35 лет, случайно. Хотя попробовать хотелось всегда. Но конников знакомых не было, поэтому встреча с Лошадью произошла уже в зрелом возрасте. Сейчас стараюсь ездить верхом каждую неделю. Удовольствие получаю от этого несказанное! Я обычный прокатчик, спортивных достижений не имею. Гораздо больше меня интересует общение с этим прекрасным животным, а также с людьми, которые занимаются верховой ездой.
 
:D Всем привет!примите и меня в свои ряды :oops: Всё почти как у большинства, но это очень долгая история ,блин какая же уже далёкая 1988г.и далее, а ведь как вчера..., которую попробую в дневнике "увековечить" :roll: В итоге почти к сорокету имела помимо наличия мужа/детей стадо всякой домашней живности и НЕ имела никакого отношения в лошадям т.к. своё отношение ко всему что связано с конюшенным миром не иначе как манией(нарко :lol: )назвать не могла.поэтому и даже думать себе запрещала....Но думать начала подрощенная дочь :) Я как заботливая мамаша конечно детёнка пристроила, но сама порой даже из машины не выходила :cry: Итог - имею лошадку :shock: Считала себя спецом -наивная :twisted: Полный чайник я, мало того что всё по-другому и блин жить очень хочется :lol: Всё ,я уехала ....в конюшню :D
 
Брембола, проходите, располагайтесь :D Гостиная - прямо, библиотека - направо, туалет - налево по коридору, плюшки к чаю всегда приветствуются :mrgreen:
 
Брембола написал(а):
В итоге почти к сорокету имела помимо наличия мужа/детей стадо всякой домашней живности и НЕ имела никакого отношения в лошадям т.к. своё отношение ко всему что связано с конюшенным миром не иначе как манией(нарко :lol: )назвать не могла.поэтому и даже думать себе запрещала....Но думать начала подрощенная дочь :)

Нечестно это! Это Вы с моего поста списали!!! Это моя история!!! :wink:

Рада познакомиться!
Скиньте ссылку на дневник, пожалуйста!
 
А я как раз свою дочку сам и приобщил (ей сейчас 15). Спортсменки-рекордсменки я из нее конечно, делать не собирался, просто хотел, как нормальный родитель, чтобы ребенок в чем-то был похож на меня. В общем, во многом я являюсь первопроходцем в нашем развитии. Так получается, что я первый что-то узнаю, осмысливаю, потом объясняю. "Прокладываю дорогу" в новые конные места (есть где-то порядка трех прокатов, куда мы ездим).

Иногда думаю - я, уж ладно, успею не так много, а она "знамя подхватит".
 
Сверху