Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Тренер говорит тоже самое! Нет проблем! Только сделай нужное постановление и двинь шенкелем!!!!!Тоже :mrgreen: :mrgreen: самое !!
:mrgreen: :mrgreen:
Эх, нужного смайлика не нашла тут. :|
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Нет! Думаю, это - не вариант!!!
Да как угодно. Было бы предложено
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Обламывайтесь не попытавшись, революционерша тоже мне :P :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

я бы ,маркиса, на предложение Ржавой Дикой с радостью соглашалась ;). чудесная лошадка.
а предложения такого рода делаются от всей души и крайне редко=)).

про галоп. мною был замечен еще один факт. когда лошадь не твоя понимание команд осложняется ;). особенно если рядом человек коня работающий=)). т.е один на один - чудно все слышим. а в присутствии того кто тренирует - с непонимающим лицом сразу глохнет конь)))). они ж тоже все секут=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
маркиса написал(а):
Нет! Думаю, это - не вариант!!!
Да как угодно. Было бы предложено
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Обламывайтесь не попытавшись, революционерша тоже мне :P :mrgreen:

Не-НЕ! Как же это!! Хотела как лучше! Вы предлагайте - предлагайте! мне,барышне, воспитанной в лучших традициях, предписано трижды отказываться от предложения!!! И только если будет -четвертый - тогда наверное и можно подумать что предложли всерьез!! :oops: :oops: :oops:
(а уж если загодя от доверия открещивались (да-да В ВАш огород камешек,Ржавая Дикая!! !!) Будь трижды осторожна, барышня-неофитка!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А вот я на этом чудном конике. Который умеет высылаться в галоп в любой момент. Рысак, конечно.
Хлыст для вида, чтобы был, я им не пользовалась. Ступни развёрнуты, потому как тугой на шенкель, приходилось всё время его двигать, чтобы не засыпал.
x_30d8cee1.jpg

сОва дремучая написал(а):
когда лошадь не твоя понимание команд осложняется ;). особенно если рядом человек коня работающий=)). т.е один на один - чудно все слышим. а в присутствии того кто тренирует - с непонимающим лицом сразу глохнет конь)))).
Постоянно работающий его человек был рядом, но ничего такого я не заметила, кроме того, что коник периодически пытался свалить к ней и заодно с плаца. Заметила, что сначала он меня проверил и так и сяк (то стоял, вообще не сдвинешь, то решил изобразить подхват на унос), а потом понял, что не прокатит, и стал работать. Заметила очень четко, что первую половину работы он ко мне присматривался и привыкал, а потом немного разобрался, и стал работать менее настороженно и с большим желанием.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая,фото для того что бы мы поверили,что Вы умеете галопом ездить?))) лично у меня нет таких сомнений.

я озвучила свой опыт. я не про один раз подсесть. а про когда на коне занимаешься. и тренер тебя тренирует. т.е ,как понятно,тон обвинительный в основном))) адресован тебе. работают не коня ,а тебя. и конь знает ,что если что не получается - ругают учащегося. и если чуть интеллекта есть у коня - он будет этим пользоваться=). потому как он не работает.. он учит=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
Летучая,фото для того что бы мы поверили,что Вы умеете галопом ездить?))) лично у меня нет таких сомнений.
Нет, просто так. :oops:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

симпатишная фото=). если автор не против, я за фотопросмотры=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
сОва дремучая написал(а):
Летучая,фото для того что бы мы поверили,что Вы умеете галопом ездить?))) лично у меня нет таких сомнений.
Нет, просто так. :oops:

Летучая! Верю! (хи-хи!! :) )
Летучая я написал(а):
если автор не против, я за фотопросмотры=
Да, я думаю, не только не против, - все ЗА!!!

Да и я бы может что кинула - вам всем на рассмотрение и потеху - только вот незадача! С мужем-то мы параллельно ездим! Снимать некому!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
если автор не против, я за фотопросмотры
Так я давно говорила, что фоток тут маловато.
маркиса написал(а):
Да и я бы может что кинула - вам всем на рассмотрение и потеху - только вот незадача! С мужем-то мы параллельно ездим! Снимать некому!!!
Ну может как-нибудь однажды уговорить мужа не ехать, а со стороны посмотреть и сфотографировать? :oops: Потом себе же на память будет фото. :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Приветик. А вот и Кристина.не совсем поняла что вы хотите от меня и от кобылы,поясните пожалуйста.Но я согласна :D Только денег не надо,и морковки у нас полно,а от какой нибудь мелочи для лошадки не откажусь....(это как вы поняли намек :wink: )
принимайте в читатели :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я! Я знаю от какой мелочи Кристина не откажется!
jump-gif_a4mk7bo8.gif
У нас там чеснок заканчивается.
А чего хочет Маркиса похоже она и сама не знает :mrgreen:
А вообще речь шла о том, что у неё затык с поднятием в галоп. Человек в прокате занимается. Хочет попробовать на не прокатной лошади в спокойной обстановке.
---
Раз пошла такая пьянка, то вот вам и моё фото.
А что? И дневник украшу, и докажу, что тоже умею галопом ездить... и даже прыгать :P

0_29289_bf7f6148_L


Тут я ещё худая :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Стану-ка я на минутку Пакостью. :comp: :mrgreen:
Ржавая Дикая написал(а):
И дневник украшу, и докажу, что тоже умею галопом ездить... и даже прыгать
Тут, уважаемая, на этом фото, не видать ни прыжка, ни галопа, как такового. :hop: :lala:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

И впрямь пакость :mrgreen:
Имеющий глаза да увидит... :P
---
Хотя ладно. Украшу другим ракурсом. Тут видно
0_1f5b6_2b792fb7_L
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
Ну может как-нибудь однажды уговорить мужа не ехать, а со стороны посмотреть и сфотографировать? :oops:
Пробовала. Пока - не вышло

Летучая я написал(а):
Приветик. А вот и Кристина.не совсем поняла что вы хотите от меня и от кобылы,поясните пожалуйста.Но я согласна :D Только денег не надо,и морковки у нас полно,а от какой нибудь мелочи для лошадки не откажусь....(это как вы поняли намек :wink: )
принимайте в читатели :)

Добро Пожаловать! Рада встрече! А что хотелось бы- да я смотрю старшие товарисчи ( :wink: :mrgreen: ) уже в целом рассказали...
Никогда не доводилось на непрокатной лошади попробовать проехать. С галопом - да затык. Не смертельный - но все таки присутствует.
Намек конечно не понять нельзя!! Приму к сведению. Только со временем у мня сейчас беда - если подходить реально - воскресенье. А еще реальнее- новогодние праздники.
А где Вы стоите?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Буду рада познакомится при встречи.стоим в КСК Эфа.
чего откладывать,я в это вс могу.
(наглость конечно,но можно нам масло льненое вместо чеснока) :roll:
а где вы живете и занимаетесь?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да-да-да! Незачем откладывать. Мы что? Так и будем сидеть без масла до следующего года? :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Кобыла написал(а):
(наглость конечно,но можно нам масло льненое вместо чеснока) :roll:
а где вы живете и занимаетесь?
Конечно наглость!! :lol: Но я приму как должное, особенно, если Вы скажете где его, масло-то это, берут?? :lol:
А Эфа - как туда добрые люди добираются? Вариант личного транспорта отпадает по причине его отсутствия!!!
Живу на ВО. Занимаюсь в..., нет пока хочется сохранить интригу..

Глубоко вдохнула... Ну - это воскресенье, - так это!!! Чего действительно откладывать! (Вдруг передумаете исчо!!! :mrgreen: :mrgreen: )
Пакость - ответ правильный?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Отлично!Тогда жду в личке ваши координаты.Думаю,что смогу от метро забрать и доставить на конюшню.=)
 
Сверху