Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

ммм.. я ,если честно, только недавно сориентировалась чуть=). по дневникам полазив=).

спасибо,Кристина, за доверие!
благодаря тебе у нас была чудесная прогулка и знакомство с Эфой=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Всегда пожалуйста,была рада пообщаться у Маши.(если я правильно поняла,то мы у нее виделись,верно?)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

верно=).
надо чаще встречаться!
я за регулярный сбор проконей=). хоть в каком кол-ве..
как-то в Оликах ,давненько ,тоже не плохо удалось собраться. :roll:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Агаааа. Так мы ещё и встречались :D
Так значит конь, к которому без машины лень, в Оликах? Там душевно не посидеть. Да и меня скорей всего во враги записали. Теоретически можно сперва в Олики к коню заехать, а потом в Эфу душевно сидеть отправиться.

Маркиса. Там почву готовить не надо. Там хороший, вполне мягкий грунт. Так что Ваша основная задача будет не прилететь в стену :wink:
Что касается драматизма, я только тем и занимаюсь, что его активно нагнетаю. Уже так нагнела, что опасаюсь, как бы не лопнул :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Маркиса. Там почву готовить не надо. Там хороший, вполне мягкий грунт. Так что Ваша основная задача будет не прилететь в стену :wink:
Что касается драматизма, я только тем и занимаюсь, что его активно нагнетаю. Уже так нагнела, что опасаюсь, как бы не лопнул :mrgreen:
Не опасайтесь! А вот щипать корпию и готовить бинты-лубки, выходит все-таки будет не лишним!!! Кстати, насколько там прочные стены?? :mrgreen:
Рубикон перейден, мосты - сожжены! Едем !!! Будут фотки! Батарейки к фотику куплены, место и время встречи определены!!! :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Но-но-но-но. Вы там со стенами поаккуратней.
mouse1-gif_tmd9bsrd.gif

Не знаю насколько они прочные, но они новые. Только-только установили.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Но-но-но-но. Вы там со стенами поаккуратней.
mouse1-gif_tmd9bsrd.gif

Не знаю насколько они прочные, но они новые. Только-только установили.
Сделаю,что смогу!! :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая,в Оликах стояла раньше с другим конем.
сейчас в Поповке. рядом с Колпино.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Сова Дремучая - отлично. Это в "зоне досягаемости". А у вас там никто коновода не ищет? :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая, некого там коноводить :roll: .

маркиса,ждем впечатлений Ваших от поездки =).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Вот мы и познакомились...все прошло...ну как вам сказать...подождем пусть Маркиса сама расскажет 8) было приятно познакомится и пообщаться :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

ААААААААААААА :wall: Издеваешься?
Никто и не сомневался, что вам будет "приятно пообщаться". Где впечатления? Где описания?? Где фотографии обещанные, в конце-концов???
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Сейчас-сейчас! Расскажет Маркиса, расскажет! Только фотки в комп перекачает....
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

ууу некоторые терпением не обладаююют.... не томите
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

пока Маркиса собирается с мыслями,может предложите свои варианты произошедших событий?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

а какие могут быть вар-ты?
если доехала все же - два вар-та.
1. почесала нос кобыле и уехала.
2. села все же верхом.
в первом все понятно, во втором:
2.1. галоп не случился
2.2. галоп таки был

в 2.1 понятно..
3.1 поскокотала
3.2 упала

как-то так ? =)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

жду с нетерпением рассказа и фото...только автор что то не торопится.помучить решила....
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да там похоже не то что фотографии, там полнометражный документальный фильм грузят! Я уже тоже подпрыгиваю от нетерпения :hop: Тем более, что у меня комп отобрали. Я теперь вообще не знаю, когда узнаю как ОНО было.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну.вот теперь почти все готово. Долго с фотками разбиралась - сначала выяснилось, что комп не читает фотик - искала загрузочный диск. Потом загружала, потом скачивала.Затем - вспоминала как и куда заливают фото чтобы в форуме видно было. Сейчас грузятся в мейл.Попробую с него показать.

Рассказываю!

Все началось весело. Накануне легли поздно. Пару раз ночью просыпалась,смотрела на часы - Рано! Можно спать! До будильника -
есть время! А в третий раз - смотрю! Ба-а-тюшки! 11-35!! Это при том что встретиться договорились в 12-оо у Московской, до которой нам ехать не меньше часа!!! :shock:
Звоню сдаваться, в надежде, что выехать Кристина не успела. Слава богу, так и оказалось, Договорились на 12-30.
Да! Кристина и ее спутник были настолько любезны, что подвезли нас на машине ( и не только туда! Но - и обратно!!)! Спасибо Вам огромное!
Вскочили. Заметались по квартире. Хорошо хоть вещи были собраны заранее!
Приехали. Состояние - близкое к коматозу. Я вообще раньше чем через 2-3 чашки кофе не просыпаюсь, а тут уж было не до того, Ну, дорогой Читатель, Вы меня понимаете, надеюсь!

Впечатлений столько что сложно собраться с мыслями и как-то выстроить их хотя бы в относительном порядке!
Поэтому буду писать как оно в голову придет!

Конечно я читала на форумах, слышала в разговорах и даже читала в книжках, что лошадь прокатная и лошадь не прокатная - суть две разные лошади. Вроде бы для меня это не новость! Но сев на Орбиту-я поняла смысл этих слов по-настоящему!! Тут мне даже трудно подобрать подходящие слова. Орбита произвела впечатление лошади очень деликатной и очень сотрудничающей с человеком! НЕ знаю как еще сказать! В общем - эпитета не подобрать - отличная, супер! мне еще не доводилось ездить на такой! Сказать, что я от Орбиты в восторге- ничего не сказать! Если пытаться обойтись парой слов - Щенячий восторг! :P Я даже где-то немного озадачена (Кристина, наверное экстренная эвакуация из дома плюс масса впечатлений не позволила мне излить мои эмоции сразу. НЕ отходя от кассы! Пытаюсь сделать это теперь.) Ржавая Дикая - Вы были правы!

О езде. Сначала привыкала к седлу. Потом привыкала к ходу Орбиты. Затем - старалась Орбиту разбудить! :mrgreen:
Вылез косяк - на каждый темп подпинывать шенкелем! Кристина потребовала прекратить сие безобразие. Старалась Честно!
Все это потребовало от меня сверх усилий. В какой-то момент пожалела, что поехала в куртке. Надо было жилетку брать... :lol:
И вот время "Ч", т.е галоп!
И что Вы думаете?? Орбита поднималась в галоп!! Правда, пару раз я продемонстрировала свои косяки на подъеме - и рысь вместо галопа и попытку подняться и срыв - знаете+ когда лошадь готовится подняться и делает первое движение в галоп пол темпа что ли, не знаю как это выглядит со стороны и аз села ощущается примерно так а потом все рушится и продолжается рысь. Но это было2 раза. Потом - без перебоев! Орбита! Спасибо тебе!! :P
А :roll: между прочим - Кристина сняла какой-то кусочек на видео...

А теперь попробую вставить фото. Последние приготовления.

Упс! Не получилось - пишут не удалось определить размеры фото. Как быть? Подскажите?
 
Сверху