Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

с позволения покажу видео...мин через 10...а мои комментарии завтра...спать хочется...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса, там забавно=).. Коля скажет "ай,бери кого хочешь и скокочи как вздумаешь!" но седла два=))).
поэтому по задумке.. если Ваш муж коньяк уважает=)). то мужей оставить при конюшне с коньяком на чуть,а самим в поле прокатится.
если в идеале,, по моей мечте - то в санки кого запихнуть.. мужей с коньяком туда же=)). и...
воот это вообще оргазматично может быть!
но все же, санки снега требуют)). а приглашение будет раньше..

Дикую, с поклоном в реверансе моем, так же жду! придумаем время экскурсии.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
маркиса, седла два=))).
поэтому по задумке.. если Ваш муж коньяк уважает=)). то мужей оставить при конюшне с коньяком на чуть,а самим в поле прокатится.
если в идеале,, по моей мечте - то в санки кого запихнуть.. мужей с коньяком туда же=)). и...

Дикую, с поклоном в реверансе моем, так же жду! придумаем время экскурсии.
Ой Сова! Коньяк муж уважает. Не меньше моего :mrgreen: Оставить его с коньяком и без лошади - нереально! Лошадей он еще больше коньяка уважает!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Кобыла, спасибище!!! Еще и с музыкой!! А как удачно подобрано!!! (Вам бы КЮРы составлять!!!) Я в восхищении! От ролика.
А вот от себя - отнюдь не в восторге!!! Вот колбасит-то меня! Действительно нипадеццки, и не только на переходах!!! Ну на рыси жопа вперед плеч - это от старания и волнительности момента! Но галоп-то! Мне раньше тренер все кричала - корпус назад!!!. Теперь видимо пришла пора кричать - прямо корпус держи!!!!! Сядь в седло!! (ну, хотя про :roll: это мне раньше тоже кричали ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :|
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

музыка чудно подобрана=).
а от себя на видео вообще редко увидишь восторженных... ;)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну и где все? Вроде ждали, фоток заказывали... И где??? Вот фотки, вот ролик (Кобыла - еще раз спасибо!! Из 36 просмотров не менее 20-ти - моих!) Ну, напишите же !!! А то мне, право,обидно! Зря старалась (презрев недосыпание и симптомы простуды??)? :cry:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я не умею комментировать фотки и видео. А смотреть люблю :mrgreen:
Посему пару просмотров признаю своими :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Не-не-не, это очень сложно!
Особенно когда все уже сказали)
И вообще мне лучше дается роль читателя-невидимки.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Talestra написал(а):
Не-не-не, это очень сложно!
Особенно когда все уже сказали)
И вообще мне лучше дается роль читателя-невидимки.

НЕ-НЕ Это как раз легко!!
Ну и что ж, что сказали!! Это не должно Вас останавливать!!!
Читатель- НЕвидимка- это я очень хорошо понимаю! Сама была такой лет эдак - несколько назад!! А теперь вдруг захотелось...

Ну и ВОТ!!! И не пропадайте! Talestra! А теперь есть возможность превратиться в .. Ну, во что пожелаете!...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Спокойно, я еще здесь :D
И еще часа полтора точно буду((( Пока работу не доделаю или не свалюсь носом в клавиатуру.
Кстати, про превратиться во что пожелаю... Желаю - в миллионершу, которой не надо вкалывать по ночам. :mrgreen:

И меня лучше на ты.

PS. Забавно, у нас одинаковое количество сообщений. Только мне на эти сообщения потребовалось на три года больше)))
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Talestra написал(а):
Не-не-не, это очень сложно!
Особенно когда все уже сказали)
И вообще мне лучше дается роль читателя-невидимки.

НЕ-НЕ Это как раз легко!!
.

Да простит меня модератор! Хочешь?! - будешь!...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Точно-точно?
Ну тогда попробую завтра начать сорить деньгами. Поеду шлем покупать. :roll:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Точно-точно! Уж я -то знаю!! Не надо плодить психологию бедности!!! Хочешь шлем? - Купи! Не хочешь? Купи что-то другое! Но обязательно полезное, нужное, и, чтоб нравилось!!! :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ммм... Лошадь?
Много лошадей? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
y_416e95e5.jpg


Хотя насчет полезности и нужности здесь можно поспорить)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ой, а где все?! Обычно сутки пропущу, так потом долго роюсь на страницах где был конец,
а тут все попрятались.
Про тех кто смотрел- дык, и мои просмотры есть :D
Комментировать не могу, скажу молодцы, что собрались и поехали!
Галоп то был, и ет главное!!! :D Самокритика своейственна всем, а тут если
и есть место "косячкам", так спишем их на волнение :mrgreen: Для меня это вообще
подвиг, приехать, проехать да еще на камеру..


маркиса написал(а):
Точно-точно! Уж я -то знаю!! Не надо плодить психологию бедности!!! Хочешь шлем? - Купи! Не хочешь? Купи что-то другое! Но обязательно полезное, нужное, и, чтоб нравилось!!!
+1000
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я диван не купила :( То-то я такая бедная. Вот увидела диван. Классный! И всего-то тысяч десять не хватало... Так там всё равно до окончательного расчёта ждать пару недель, пока сделают. Ан нет. Не купила :( Зря наверно.

Что-то все от комментариев отказываются? А я могу... :P Только вот Маркиса... Ты уверена, что оно тебе надо? :mrgreen:
 
Сверху