Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

А ты сама осмотреть не можешь аккуратно?
НЕ могу! Я ж не зря писала, что кошка не простая. ОНа не воспитанная в этом смысле. Плохо переносит тактильный контакт. На руки взять проблема, а осмотреть что-то проблема вдвойне. Она сопротивляется всеми силами и фибрами в виде зубов оставшихся когтей - эти в полном наборе..и ооооострые! Насколько видела, пока она зевала, там все розовенькое, без признаков патологии.

Сдать бы кровь на биохимию.
Ой-ой-ой......вот тут мне точно не справиться.
Ира..а ты как думаешь - что лучше - вызвать на дом вета или пытаться ее в переноску тки засунуть и в лечебницу отнести?
 
Маш. Моя Маруся тоже на руках не сидит. Ты знаешь. Когда впервые повезла прививку делать, приготовилась к смертному бою. А она ограничилась возмущнным мяуконьем. Ведёт себя в клинике вполне благопристойно.
Может и твоя такая же. Не попробуешь, не узнаешь. Надумаешь везти в клинику - дай знать. Подсоблю.
 
Ира..а ты как думаешь - что лучше - вызвать на дом вета или пытаться ее в переноску тки засунуть и в лечебницу отнести?
В лечебницу, конечно. Думаю, она там скромнее себя будет вести, чем дома.
Фу ты, ну ты, вопрос был задан почти неделю назад:eek:. И как я прозевала :oops:? Наверное, уже сходили к вету, да?
 
дай знать. Подсоблю.
сумка-переноска есть)
пасибищще..
Наверное, уже сходили к вету, да?
Увы нет..Я хотела! Я правда хотела и собиралась..но не получилось пока...то работа то выходные то сердце..Затарилась валидолом и валокордином...Может лучше было корвалол купить?
Ничего страшного..не больно совсем..только вот как-то в груди не так - толи жмет , то ли сосет..ХЗ, вобщем, и дышать тяжело бывает временами ..Надо всеж таки к кардиологу выбраться. На работе тем более я молодец - все оформила заранее и ничего переделывать не надо, в отличие от коллег , - я успела бумаги по старой форме сделать, а они не успели - и им переделывать придется)))
 
Ты меня пугаешь :eek: Маш. Вообще-то к кардиологу всёж таки надо было сходить ещё после твоего звёздного мед. осмотра! А уж коли жмёт или сосёт, то уже не идти надо, а бежать! Вернее, ехать.
Хорошо хоть с кошкой хорошо. Не то уж до вета бы уже точно добежала. Это же кошка, а не собственное сердце
61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif
 
ну да..согласна Но, например, в поликлинику нашу мне как-то не хочецца идти..Рассматриваю вариант в Покровскую больницу обратиться. Она славится до сих пор кардиологическим отделением. Да и коллега мой обещал порекомендовать врача..
Так что прорвемся.
Я заметила - у меня самочувствие ухудшается ранним утром - часа в 4-5. Потом, к часам к к 9, в норму приходит.
А еще..А еще.. я тут учиться надумала..да..Очень мне страшно и неуютно..На мужа надежды в плане прорыва нет никакой (он не любит напрягаться и не любит когда его напрягают. Он, конечно, делает вид, но на самом деле - ..Все сама-сама..)Я голову уже сломала в поисках решения.. И вдруг меня осенило. Я же искала какие-то новые, сосем не проторенные пути, и не находила..А тут вдруг, непонятно с чего, решила оглянуться назад - Взвесить ресурсы уже имеющиеся, которые можно не приобретать заново, но развить. И обнаружила - программирование!
Так что я пошла на онлайн курсы. Сначала бесплатные - что бы вспомнить (программировала то я в конце 80-х - начале 90-х) И О чудо!! я много помню!! Гораздо больше, чем мне казалось. Навык, конечно утерян, но знания остались. Домашние задания делаю и они работают.
 
О, классно! Я в институте и год после программировала. Мне нравилось, оно работало.) Но профессией все же не стало.
Ты молодец, что не даешь мозгам лениться.
 
Мне нравилось,
И мне, я вспоминаю, - нравилось! Я тогда, в юности, была слишком ленива, чтобы написать хорошую программу (память съэкономить.. быстродействие увеличить), писала - лишь бы заработало..Но вот процесс отладки -меня всегда захватывал. Это ж как головоломку или ребус какой решаешь. Интересно!
 
А я не люблю кодить. А вот писать алгоритмы - люблю.
Я тоже люблю алгоритмы разрабатывать. Но кодирование при этом для меня неотделимый процесс. программа при отладке может мне несовершенство алгоритма показать
 
Я тоже люблю алгоритмы разрабатывать. Но кодирование при этом для меня неотделимый процесс. программа при отладке может мне несовершенство алгоритма показать
У меня была "любовь" с паскалевским компиллятором, и как следствие - одно сплошное несовершенство начиная с helloworld. Так что найн. Кодить - без меня)))
 
ОО дык мне повезло, что я паскаль не успела выучить?! У меня в анамнезе ассемблер, Алгол и фортран 4.
Сейчас постигаю javascript, html, css. И на развилке я . Вот куда пойти - в сайтостроительство или в разработку???
С одной стороны - интернет и строительство сайтов оч востребовано..но я опыт имею именно в разработке.
 
Последнее редактирование:
Строительством сайтов все, кому ни лень занимаются. Либо ты дорогой супер спец, либо исчезаешь в толпе говносайтостроителей.

А про разработку я не в курсе совсем. Так что я - за разработку! ;)

Ты, это, того, не пугай так. У меня бабушка так умерла. Ей всего 71 был. "Да че-то в груди побаливает. Да это точно легкие. Не, в больницу не пойду - залечат. Надо алой с медом есть". Инфаркт. Легкие были чистейшие.
 
р
Строительством сайтов все, кому ни лень занимаются. Либо ты дорогой супер спец, либо исчезаешь в толпе говносайтостроителей.
ну дык я же могу свой собственый сайт сделать, его администрировать и продвигать. Идея нужна только ..(она уже почти созрела..говорить не буду, что б не сглазить)Тем более это оказалось совем несложно - это я сейчас именно про написание - одну станицу уже написала. да ("раздуваясь от гордости сообщает")А для разработки - я пока не определилась какой язык учить. То ли с++ то ли java. Причем понятно, что одного мало, надо несколько, но вот с какого начать??? И еще поговаривают, что в айтишной среде дискриминация цветет буйным цветом - женщин за людей программистов не считают..Знчит надо супер знания и навыки иметь..НО, что меня очень порадовало - приступив к реанимации (хи-хи) знаний и умений, обнаружила, что у меня очень неплохая база. Я помню и владею основными принципами, а нарастить надо надстройку над базой. Ну..если терминах ВЕ говорить - у меня есть - как там? движение, баланс и контакт. И даже где-то выпрямленность. Короче, ехать могу. Надо элементы наработать.
 
Последнее редактирование:
Маша продолжай развиваться) главное чтобы тебе самой это было интересно.
Насчет дискриминации да.есть такое.но всегда можно отравить на переговоры с заказчиком Володю.а делать будешь ты))
 
всегда можно отравить на переговоры с заказчиком Володю.а делать будешь ты))
Вот да! мне эта мысль тоже в голову пришла.:D.причем на переговоры с заказчиком впринципе и я могу ходить (я ж напереговорах собаку съела, можно сказат,гыыыы) - как менеджер крутого программера)))))))))
 
Сверху