Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Телефоны- они такие..коварные..
Кололи кошу. Я в уныниии. Укол болючий, зараза..Я и расслабила кошу потыкиванием и поглаживанием лапки, и она рычать перестала, и игла вошла как в масло, а как начала вводить лекарство - коша заорала и дернулась..причем не от шприца, к чему мы были готовы и страховали. а НА шприц...А когда я деморализовалась, уже от шприца..соскочила вобщем..или это я сама я руку отдернула..я плохо отфиксировала момент, слишком быстро все случилось. Но, вроде, без последствий, на кость не наткнулась я..Вместо 0,4 миллилитра ввела где-то 0.3..Колоть второй раз не стала..сижу..руки дрожат..Ну как так..Может ей стоит не плавно вводить а резко? Больно-то так и так, но если быстро, то хоть всю дозу вколю..
 
Маша,не переживай.всякое бывает.кошка просто набираеться сил.я считаю это хороший знак)
Сегодня была на конюшне.тебя там потеряли) скажи кисе пусть уже выздоравливает и отпускает тебя к лошадкам))
 
Маша,не переживай.всякое бывает.кошка просто набираеться сил.я считаю это хороший знак)
Сегодня была на конюшне.тебя там потеряли) скажи кисе пусть уже выздоравливает и отпускает тебя к лошадкам))
ну может и так..силы кошке точно не помешают! Меня потеряли?? Меня помнят?? ..прияяятно...:)
 
Последнее редактирование:
@Швед-нибенимеда , @Кобыла спасибо, стараюсь не переживать. Стараюсь. Почти получается!:D
Коша меня радует. Язычок видела вчера - она удачно так зевнула, что я все рассмотрела. У нее он, в целом нормальный розовый и двигается. Немного пострадала подвижность передней части - сантиметра 3 от кончика - плохо двигается и цвета не розового, а темнее намного - темно красного, багрового. А сегодня вечером она облизывалась, и я увидела, что багровость эта уменьшилась, отступила к краям. Теперь багровая узенькая каемочка миллиметра 3 шириной от силы. Аппетит отменный - опять полюбила паштет рекавери , я его ей водой разбавляю, и она с удовольствием ест. Неразбавленный она больше по краям миски размазывает, а так - два в одном. И поела и попила.
И укол прошел прям на ура. Вот насколько я вчера была подавлена неудачей, настолько я сегодня довольна и горда и собой и кисонькой. Погладила-потыкала минутку в лапку. Место для укола нашла, кисена расслабилась, завывать и ворчать перестала, лапка обмякла в руке. Я кольнула. Игла мягко вошла, она даже не заметила. А когда начала лекарство вводить, у меня душа замерла - ожидала реакции, как вчера, но ничего подобного не сучилось, она и не дернулась и звука не издала никакого. Может это не укол больной, а я ей вчера в неудачное место попала? В нерв какой?
В общем, сегодня у нас сплошная радость.:rolleyes::)
 
Последнее редактирование:
Всех-всех с праздником!!
открытка 8 марта.jpg


Были сегодня у врача на осмотре. Очередной раз все изумились нашей кошечке - шипела она в 3 раза громче чем раньше))) Сестрички недоверчиво спрашивали , она что и дома себя так ведет? :D
Врач сделал мне шикарный подарок - ему состояние кошки и ее язычок понравились. Очень подробно расспросил, как она себя ведет, как ест, как пьет. Сказал, есть ткань под язычком, которую нужно еще убрать, но ее немного и все сделаем в следующий раз - и швы снимут и уберут некротизированные ткани. И сказал гистология к тому времени уже придет. И еще сказал -"Будем надеяться!". Я от радости чуть не расплакалась..ведь в прошлые разы ни о какой надежде и речи не шло...
 
Да уж! Праздник получился праздничным ))))
У меня - определенно! Юля, Спасибищще тебе огромное, ты нас так выручила..Я тебе очень благодарна ..Вместо того, что бы праздновать, ты весь день практически с нами провела...Я чувствую себя так, как будто тебя праздника лишила..
 
Вот фотки сегодняшние благодарной, наевшейся от пуза и сомлевшей пациентки :) и..вот момент, который меня тронул, очень..ну очень.. - моя коша теперь пахнет паштетиком)))))





P1020339.JPG


P1020338.JPG


P1020337.JPG
 

Вложения

  • P1020338.JPG
    P1020338.JPG
    575,3 KB · Просмотры: 442
  • P1020337.JPG
    P1020337.JPG
    661,8 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
Я чувствую себя так, как будто тебя праздника лишила..
Вот ещё. Не переживай. Всё в порядке ))))
Ничего ты меня не лишала, скорее уж наоборот, учитывая, что довелось поучавствовать в скандале. В самделешном скандале, а не в интернет.баталии.
 
А ведь были времена, когда Юля подшучивала над Машей и называла её одержимой кошкой;) И что мы видим в итоге? Настоящая дружба и взаимовыручка.

О, скандал? Интересненько!:D
 
Ну, ладно. Попробую, хотя сегодня мне тут тоже есть от чего отходить)))) Но, руки уже не трясутся. Только мысли путаются )))))

И так. Сидим мы там в очереди. Вдруг заходят люди и приводят вот этого зверя с фото. Шарф не пожалели. Как видно на собаке ошейника-то нет. У собаки вид понурый и обречённый. Люди объясняют, что вот де, сидит собачка возле магазина и воет. Попросили поискать чип. Зверюшка смиренно позволила себя осмотреть. В процессе выяснилось, что это не хаски, а маламут и не кабель, а сука. Ну как бэ... и всё! Никаких чипов обнаружено не было. Собака не слишком грязная, но и не особо чиста. Вроде не голодная. По всему видно, потерялась недавно.
Ну, пока они там возились, я полезла в контакте в группу "потеряшки" и тут же вижу фото такой же собаки! Обрадовалсь. К ним подбегаю. Оказалось, что это они объяление повесили.
Ну ладно. Поискала ещё. Нашли даже кого-то. Позвонили. Там собака уже нашлась... Нууу... Стоят они там, между собой перетирают, что дальше-то делать? Повсему видно, домой тащить желанием не горят. В клинике собаку за здорово живёшь тоже никто не оставит. И тут врывается дама и начинает орать, что это её собака и что нехрен чужих собак трогать! Мол, хорошо кто-то видел, как они её собачку уводили. У неё спрашивают, какого без ошейника? Оказалось, чтоб не увели ))))) Не ну как вам? Логика железная. Короче говоря, добрые люди вместо благодарности огребли скандал. Спасибо в воровстве не обвинили.
Вот. Не выдержала. Поорала из угла. ))))
 
Сверху