Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Сегодня все наперекосяк...:(
Кошка прокакалась..хорошо так прокакалась..бока сдулись аж..Я позже мужа домой пришла, он говорит 3 кучи было...одна из них в мое тапке. Небывалый случай. Начали укол делать - она опять дернулась, заорала и соскочила со шприца..докалывать пришлось минут через 15, когда дрожь в руках смогла унять...И киска сейчас сидит под кроватью в другой комнате ,и не идет ко мне ласкаться, а раньше ко мне приходила, ложилась рядышком.....:(
 
Прокакалась это очень хорошо. А то, что укол неудачно прошёл, так дело-то житейское, бывает
Я тебя, Маш, очень понимаю. Еду сейчас домой, а мне предстоит кота колоть. Укол, конечно, не такой трудный, как твои, всего лишь в холку. И всё равно не всё гладко бывает
Зато укол предпоследний. Немножко осталось помучиться)
 
Сегодня укол прошел хорошо. Мы кису замотали в покрывало очень плотно, как колбасу практически)))) и в несколько оборотов. У нее не было шансов дернуться. Ест с аппетитом, начала очень много времени уделять приведению в порядок шкурки своей. Лапки особенно выкусывает, вылизывает. Я бы сказала яростно. Уж не подцепили ли блох в этих поедзках в клинику...Вот уж не хотелось бы сейчас ей еще и блох выводить..Хотя на передних это может еще слюни засохшие...я ей лапки протирала периодически тряпочкой, но могла, конечно, не все смыть, а только с самой поверхности а был период когда слюни текли вязкие и в основном на передние лапки.
Язычок работает все лучше и лучше. После укола дала ей кусочек сердца с руки в качестве награды за стойкость - так она уже не зубами хватает а язычком слизывает. :)
Думала ее порадовать заодно к новой когтеточке приохотить, купила экстракт кошачьей мяты. Попрыскала на когтеточку и на игрушку ее. Она унюхала. ПРинюхалась чуть пристальнее и....потеряла интерес. Ну может еще не до конца восстановилась после всех мытарств..После снятия швов еще разок попробую.
 
Последнее редактирование:
Мои постоянно между когтей что-то выгрызаю
Моя между когтей тоже грызет, но с особенным остервенением грызет область где шерсть сбрита была под катетер. Ну да и хорошо. освобождается от старой налипшей и уже вывалившейся шерсти, которая сама отвалиться не могла. Я прям медитирую теперь на нее - смотрю как она ест, как она шкурку чистит с каким-то замершим внутренним состоянием - настороженным и спокойным и радостным одновременно.
У нас идет третья неделя жизни
после "приговора" - от нескольких дней до нескольких недель. И жизнь эта день от дня становится все увереннее и полноценнее.:).
 
Последнее редактирование:
Сверху