Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Ой, дИвченки!!! А, может, перейдем на "ты"??? (разговор о еде сближает!!! :lol: )
95c37da135ea.gif
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
8fb2c6c82262.gif
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

:D

Ой дамы, я то думала, что тут отвлекусь от холодильника! Но не тут-то было, читая ваши посты :mrgreen:
Какая я невежа! Всех с Наступившим Новым Годом!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
А у нас - грунт падает!!!! УРРРА!!! :lol: :lol:
грунт.. это хорошо.
но на летней резине как-то этому не радуется=)).

на "ты" все же при личной встрече =).

Langolier, Вас так же с наступившим!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
грунт.. это хорошо.
но на летней резине как-то этому не радуется=)).

на "ты" все же при личной встрече =).
!

Нда! Зима,как всегда, пришла неожиданно :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Вот как все обманчиво в нашем лучшем из миров. Пока лежала-болела, с неба падал чудесный грунт!! Вот уж, думала я наконец-то ... Вот наконец поездим в родном манежике (плацу)! А вот нетушки!!! Снег только слегка припорошил вставшие дыбом глинянные колдобины! Ни о каком манеже и речи не было. И опять - шаг по кругу в парке. Чуть-чуть рыси (совсем чуть-чуть - в общей сложности наверное 1-2 минуты на отдельно взятом участке, очень коротеньком, причем ) Скользко!
А лошади застоялись!! Сегодня в первый раз слышала голос коня,на котором ездила в последнее время. И подтакливать его не приходилось! А пришлось поганца от галопа пару раз удержать!!! Ну почему, когда нада галоп - фииигушки, говорит! Ну а когда не нада - вот оно!....
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Ага! :P Нарвская? Екатеринговский??

Нарвская??!!! Екатерингоф?? Впервые слышу!!!! :twisted: :roll: :mrgreen:
(Что ж ты, Бабушка, меня сдаешь!!! Я тут пыжусь - пыжусь, инкогнито сохраняю, а теперь что - коту под хвост вся конспирация???!!)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Так чего же ты такие яркие отличительные признаки озвучиваешь?! :P
Где ещё, пока "глиняные колдобины" снегом толком не прикроет, занимаются "по кругу в парке" на застоявшихся лошадях? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну мааало ли где глиняные колдобины есть!!!! А вот так взять и .... ЭХ!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Колдобины есть везде, но не везде глиняные. И мало где при этом ВЫНУЖДЕНЫ заниматься в парке :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да ладно,Ржавая!!! Ну, сопоставила, ну сделала выводы. А вот теперь так блеснуть ими хочется ?? ДА?? А заодно конспирацию мне - поломала!!! :? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

И очень хорошо, что поломала :mrgreen: . У меня вот корыстный интерес: вдруг будет возможность съездить куда-нибудь, а достопочтенный жОлтый Гром не изволит меня принять по недосугу? Надо же заранее присматривать варианты. А Нарвская - самое близкое ко мне...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

О, Катерина 75! В своем законченном эгоизме о положительных моментах для других я как-то даже и не подумала...
На Нарвскую - лучше ехать, когда снега выпадет побольше.
В основном там система абониментов. Если Вы хотите иметь возможность прикрыться время от времени - надо обсуждать с тренером.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
А вот теперь так блеснуть ими хочется ?? ДА??
ДА!!!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Как же не хотеть, когда возможность поблистать столь редка?
ab66e1954e1f.gif


В абонементах есть свой плюс. Обычно становится жалко денег, что очень стимулирует таки поехать на конюшню, даже если очень не хочется :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я, когда искала, где начать, то звякнула туда, и как-то почувствовала, что во мне не очень заинтересованы... Видимо потому, что я спрашивала про разовое занятие "на попробовать".
Абонемент - это еще и гарантия хотя бы какой-то отдачи от работы инструктора: минимальный курс обучения, так сказать. Так что его разумность и обоснованность я очень даже понимаю. Но ведь сначала надо понять, устроит ли тебя именно это место... Вот я и не торопилась.
А тем временем и Гром нашелся :) . Таня и Гром - это мечта, но единственный минус - о-о-чень долго ехать. От дверей до дверей получается стабильно больше 2 часов. Занятие - минус даже не пол дня, а, по сути, целый: к примеру, сегодня с 9.20 до 15.50 отсутствовала. Пока мои эти фокусы терпят, но надолго ли - не знаю... А до Нарвской - от силы 40 минут ехать. Ну, поживем увидим.
В любом случае, теперь буду читать сей дневник с еще большим интересом. :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я не знаю кто там сейчас тренирует и как, но на особую "отдачу от работы инструктора" не рассчитывала бы. :P
ИХМОется, что Грома с Татьяной Нарвская по отдаче никак не переплюнет.
Но ведь одно не исключает другого :wink: Почему бы не ездить к Троф заниматься серьёзно и на Нарвскую просто кататься для души. Всего-то и выходит два раза в неделю. :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Как же не хотеть, когда возможность поблистать столь редка?
ab66e1954e1f.gif
Бабушка! Ты еще и скромница, плюс ко всем сонмам твоих достоинств???

[quote="Ржавая Дикая"
В абонементах есть свой плюс. Обычно становится жалко денег, что очень стимулирует таки поехать на конюшню, даже если очень не хочется :mrgreen:[/quote]
Стимулирует. Не скрою! Хотя, наверное, аренда, не говоря уж о частном владении, - еще больше стмулирует! :mrgreen:

Я вот иногда задумываюсь об аренде, нет, полуаренде... Мешает большое количество финансовых дыр. Надо доделать ремонт в квартире, затем сделать зубы (нет, лучше уж 2 ремонта в квартире :mrgreen: ), тем более - я не одна. С мужем! И которому тоже нужна будет аренда, нет , поларенды, да еще так, чтобы в том же месте и одновременно наши тренировки проходили - а то совсем видеться не будем...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Я не знаю кто там сейчас тренирует и как, но на особую "отдачу от работы инструктора" не рассчитывала бы. :P
ИХМОется, что Грома с Татьяной Нарвская по отдаче никак не переплюнет.
Но ведь одно не исключает другого :wink: Почему бы не ездить к Троф заниматься серьёзно и на Нарвскую просто кататься для души. Всего-то и выходит два раза в неделю. :wink:
Не-не, о замене речь и не идет! :nini: От своих нынешних занятий я в восторге (в смысле, от всего в этих занятиях, кроме себя :mrgreen: ). Мне примерно так же имхнулось после беседы по телефону.
Просто теоретически могут возникнуть два варианта. Первый, фантастический: у меня появилось время, а Гром в этот день занят. Второй, более реальный: в "свой" день я не могу, а когда могу я - не может Гром, и неделя (или две) выпадает. Жалко :cry: . Ну и крайний случай: мне сказали, что лошади - это, конечно да, но на целый день пропадать, да еще каждую неделю, увы, никак нельзя.
Пока без всего этого обходилось, но я ведь перестраховщик: люблю заранее просчитывать варианты. Во всех этих случаях можно было бы съездить куда-нибудь близенько. Пока я еще не решусь, а вот попозже, если уже немножко научусь...
А два раза в неделю для меня - катастрофически много. Я пока всех к одному стараюсь приучить, и то непросто.
Маркиса, простите за такой длинный офтоп :oops:
А стимулировать меня пока не надо - только останавливать. У меня еще неофитская эйфория :mrgreen: .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Маркиса, простите за такой длинный офтоп :oops:

Гм, Катерина 75! Я-то думала, что все и по умолчанию догадаются... Оффтоп - приветствуется!!! :P :P
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

мда. все там когда-то были =)).
на Нарвской был мой единственный опыт езды в смене.
катострофически не понравилось=).
 
Сверху