Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ой! Спасибо СОва дремучая!!
Чуть про Рождествоне забыла! Пользуясь случаем, хочу пожелать
всем веселого рождества!
Спасибо, что читаете и особенное спасибо - за то, что мне пишете!!! А если кто прочитал, но еще не написал - пишите скорее! Жду!
 

Вложения

  • рождество.jpg
    рождество.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 624
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А вот еще вспомнила...
Было время, когда мы активно ездили в поля и вообще по разным местам. Искали новых впечтлений!
Нашла я как-то в интернете клуб - названия точно не вспомню - но что-то связанное с казаками.
Долго искали. Шли пешком по парку. Настоящий сосновый бор!
Нашли! А ехали - без звонка - хотелось подглядеть...
Ну суть да дело - пришли! Обратились к старшему. Вот,мол, прочитали про Вашу конюшню! Интересно!
А он посмотрел так на нас искоса, да и спрашивает - а ездить умеете??? Мы помолчали, помялись, и отвечаем - ну, не то, чтобы умеем! Совсем чуть-чуть как бы в седле держимся (может быть..)...
А садись ка! - это он моему мужу говорит - и подводят лошадку.А седла-то на ней нет!!! И напутствие - Вы не стесняйтесь за гриву прихватить - лошадка подорвать может! Муж сел. Поехал. Шагом. Рысью. Галопом.
Я стою рядом со старшим. И вот он, как бы в сторону, тихо так, не хотя говорит - а мужичок-то сидит..
(Только потом, читая про эту конюшню и этого человека в интернете я поняла, какой похвалы мой муж удостоился!!!)
А его потом и прыгать послали. И ничего - прыгнул!!!! Горжусь я своим мужиком!!!
А ходить туда не стали - дорога по парку - идти не менее получаса. И парк - вовсе не Екатерингоф, не Удельный. Лес глухой. Никакого освещения! Вокруг - чаща! Никакого жилья,ни души кругом. Без машины нечего и думать!! А дело было к осени.... Была б весна впереди - может быть наша конная жизнь сейчас была бы иной...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

ого!
хаха=).
удивили=).
и у Ходюшина побывали=)).
\\обострилось желание познакомиться с Вашей второй половиной=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
ого!
хаха=).
удивили=).
и у Ходюшина побывали=)).
\\обострилось желание познакомиться с Вашей второй половиной=).
Что-то меня комплекс неполноценности начал мучить! Я тут стараюсь, слова подбираю, дабы никого не назвать,инкогнито сохранить, - а все равно что слепому со зрячими в прятки играть!!!
Ну казаков-то много развелось!! СОва дремучая - ну тут -то как рассекретили??? Чем спалилась??
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

дык..
кто еще мужчин на жеребчин без седла сажает=)).
да и казаков не так-то и много.. как Вам кажется.

Настя Ходюшина ,как раз, в Поповке сейчас стоит(рядом с моим постоем).
все хочу своего мужа к ним на занятия определить ;).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
кто еще мужчин на жеребчин без седла сажает=)).
да и казаков не так-то и много.. как Вам кажется.
Ну моего-то на кобылу посадили. Видать, жеребчины под рукой не нашлось! :lol:
А казаков - да их сейчас ... ну много! В интернете, по крайней мере! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

С Рождеством Христовым!
В эту конюшню я приехала как в самую первую. Маркиса, ты так чето описала, что я тоже сразу узнала. Да и казачьих конных клубов в городских запущенных парках в Питере вряд ли много :lol: . Мне тогда посоветовали заняться общей физ. подготовкой, похудеть, привести себя в хорошую форму и потом приходить. На лошадь посадили на корде на 5 минут и тоже без седла. Я поняла разумность доводов, но меня такой вариант не устраивал. Если б еще мне было б лет на 25 поменьше. . . Да и то - без лошадей нет никакого стимула для офп. Так что я пошла искать дальше.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

="Катерина75"
В эту конюшню я приехала как в самую первую. Маркиса, ты так чето описала, что я тоже сразу узнала. Да и казачьих конных клубов в городских запущенных парках в Питере вряд ли много :lol: . Мне тогда посоветовали заняться общей физ. подготовкой, похудеть, привести себя в хорошую форму и потом приходить. На лошадь посадили на корде на 5 минут и тоже без седла. Я поняла разумность доводов, но меня такой вариант не устраивал. Если б еще мне было б лет на 25 поменьше. . . Да и то - без лошадей нет никакого стимула для офп. Так что я пошла искать дальше.

Когда мы там были - парк был все таки за чертой города. И совершенно непонятно, почему эта местность носит гордое звание "парк"! Лес!, лес натуральный!!!
НдА! Катерина75! Круто с тобой обошлись...Мне бы было бы обидно....
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

С чего бы? А мне бы не было :P Я и так знаю, что слаба физически и уже на первой стадии ожирения.
И если меня такую там не хотят... ну что же. И впрямь "пойду искать дальше" :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
С чего бы? А мне бы не было :P Я и так знаю, что слаба физически и уже на первой стадии ожирения.
И если меня такую там не хотят... ну что же. И впрямь "пойду искать дальше" :mrgreen:
Все вроде бы так, если рассуждать логически (и если действительности соответствует :roll: )!
Но ведь все тоже самое можно преподнести иначе! Например сказать еще по телефону, что берем не всех желающих. У нас такие-то требования(рост, вес, уровень физ подготовки...)...
Тогда и не обидно - и мотивация сохраняется...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Маркиса. Вы меня удивляете. Вы всерьёз ждёте таких телячьих нежностей от казаков?! :mrgreen:
И потом... Если "соответствует", то чего обижаться? Ну толстая. Ну хилая. Сейчас труднее найти куда таких не берут, нежели где таковых покатают да с превиликим удовольствием. :D
А если "не соответствует", тогда тем более чего обижаться? :shock: Это у сказавшего проблемы или со зрением, или с воспитанием. Ну и ну его, опять же. :D
Логично?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Маркиса. Вы меня удивляете. Вы всерьёз ждёте таких телячьих нежностей от казаков?! :mrgreen:
И потом... Если "соответствует", то чего обижаться? Ну толстая. Ну хилая. Сейчас труднее найти куда таких не берут, нежели где таковых покатают да с превиликим удовольствием. :D
А если "не соответствует", тогда тем более чего обижаться? :shock: Это у сказавшего проблемы или со зрением, или с воспитанием. Ну и ну его, опять же. :D
Логично?

Конечно - логично!!! Конечно, ни от кого я ничего особенного не жду!!
А вот на месте Катерины75 - точно - обиделась бы! А почему?
Это Вы Ржавая Дикая в точку попали!! :P ...Явно какая-то иррациональность за этим прячется! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я б точно обиделась, если бы мне такое сказали. И если привязать к этому еще мою стеснительность,
то точно ушла б в "подполье" на сухари и воду! (да же если бы и говоривший был прав) .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ой, девушки.
Это что же получается? Стоит обозвать вас дряблыми толстушками и можно смело пролезать перед вами без очереди? :mrgreen: Или тырить кошелёк из сумки, пока вы всему миру орёте, какая это не правда?!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Без очереди, фигу! Так и внос могу дать :mrgreen: шучу!
Не, про неправду я не говорю. Сама знаю что пора на хлеб и воду, а точнее даже без хлеба. А вот,чтоб еще указывал кто-то другой -худеть, ет уже перебор! Ну либо пусть слова подбирают.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да? А какими словами Вам можно сказать, чтобы Вы не обиделись?
"Наши кони слишком тщедушны и не под ходят под Ваш пышущий здоровьем облик". Так нормально? :mrgreen:
А если я заявлю, что Вам моральный облик не соответствует моему внутреннему миру - Вы тоже обидитесь? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

В том то и дело, что сказать можно по разному!

Ржавая Дикая написал(а):
А если я заявлю, что Вам моральный облик не соответствует моему внутреннему миру - Вы тоже обидитесь?
ни в коем случае :mrgreen:

Сейчас уж точно :D , голова не тем занята,вот думаю про подкормки и вообще про рацион 4хлетки
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
В том то и дело, что сказать можно по разному!
Неа :P Дело в том, что как не скажи, а если человек недоволен своей внешностью, то он(а) по-любому обидится.
Это как в том анекдоте. Помните?
"-Мама, мама. он меня сукой обозвал" :mrgreen:

И вот кстати
Langolier написал(а):
Без очереди, фигу!
Это Вы того, кто сказал не пропустите. А за его спиной с десяток тихой сапой проскользнёт. :P :mrgreen: Тоже шучу
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

На казака я не обиделась, тем более, что я сама это знаю - иллюзий насчет своих физич. данных не имею, впрочем, комплексов тоже. Обижается человек тогда, когда задевают его самомнение. Причем по делу. Грубо говоря, если ты считаешь себя звездой подиума, хотя в глубине души понимаешь (и даже вслух говоришь), что это далеко не так, то в ответ на замечание о фигуре - обидишься сильно. А вот если скажут что-то типа: "Девушка, у Вас уши зеленые", - то будет просто смешно. Так что анализировать свои обиды очень полезно.
Тем более, говорил он вежливо, на лошадь все же посадил, посмотрел, денег не взял. Ну и объяснил, что у них нет лошадей для начинающих, тем более - таких неподготовленных. А летать на корни деревьев я как-то и сама не стремилась. Мне было немного досадно на девушку, чей телефон был указан в группе. Я ей себя адекватно описала и специально спрашивала, возьмутся ли они за такое "чудо", так что она могла бы сразу мне это обозначить, чтоб я не теряла столько времени. А то его еще ждать пришлось, и искала я их долго. Но она, видимо, мне не поверила :lol: .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Да ладно. Зато ВОН сколько воспоминаний :D

На счёт самоанализа обидок +500
dc82fb0d37d3.gif
 
Сверху