Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Тем более, говорил он вежливо, на лошадь все же посадил, посмотрел, денег не взял. Ну и объяснил, что у них нет лошадей для начинающих, тем более - таких неподготовленных. А летать на корни деревьев я как-то и сама не стремилась. Мне было немного досадно на девушку, чей телефон был указан в группе. Я ей себя адекватно описала и специально спрашивала, возьмутся ли они за такое "чудо", так что она могла бы сразу мне это обозначить, чтоб я не теряла столько времени

пока копировала забыло, что сказать хотела( склероз,наверно уже старческий начинается!

Да, про то,что по телефону не предупредили досадно получилось.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
А я б точно обиделась, если бы мне такое сказали. ...
то точно ушла б в "подполье" на сухари и воду! (да же если бы и говоривший был прав) .
Ну если бы обида могла бы мне помочь "сесть на сухари и воду",то я в 2 раза сильнее обиделась бы!! Для пользы дела. А то вот стараюсь-стараюсь - а в норму никак не придти..И все бы ничего,но когда шнурки тяжело завязать - тут уж дело серьезное!!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Тем более, говорил он вежливо, на лошадь все же посадил, посмотрел, денег не взял. Ну и объяснил, что у них нет лошадей для начинающих, тем более - таких неподготовленных. А летать на корни деревьев я как-то и сама не стремилась. Мне было немного досадно на девушку, чей телефон был указан в группе. Я ей себя адекватно описала и специально спрашивала, возьмутся ли они за такое "чудо", так что она могла бы сразу мне это обозначить, чтоб я не теряла столько времени. А то его еще ждать пришлось, и искала я их долго. Но она, видимо, мне не поверила :lol: .

Ну - это звучит уже несколько по иному! :wink: :mrgreen:
А что по телефону все не выяснилось и Вы время потеряли - это действительно досадно!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну да, и в принципе, Ржавая права: зато воспоминания. Ну и потом, он МС, каскадер, специалист по вольтижировке. Понятно, что нулевая тетечка под 40 для него не материал. Зато они мальчишек в бесплатную группу набирают, вот. Так что - молодцы! А я все равно нашла себе "место под солнцем" :P.
Маркиса, шнурки еще ничего, а вот колготки одевать - это сложнее :lol: . Но худеть специально никогда не пыталась - скучно это, господа! Просто, если понимаешь, что пора, то уменьшаешь сладкое. Желательно почти до нуля. А на ночь ем не чаек, а кефир-творог какой-нибудь.
А вообще, самый лучший способ (лично для меня) - это пост по уставу. Там если по всем правилам, как в старину, то худеешь быстро. И стимул высокий, поэтому выдерживать легко и даже приятно.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
А то вот стараюсь-стараюсь - а в норму никак не придти..
такая же беда=(. осаливание у меня происходит на спину и брюшко. вот блиин ,,нет что бы сиси и попа росла=)).

Langolier
, поздравляю с покупкой ;).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Катерина75 написал(а):
Маркиса, шнурки еще ничего, а вот колготки одевать - это сложнее :lol: .
Эту проблему я решила просто - не ношу колготки! И Все дела! :P
А вот шнурки исключить не удалось - приходится мучиться! :mrgreen:

СОва дремучая - вот вот! Но, по мне лучше бы жирок равномерно распределялся - попа у меня и так не подвела с размерами :lol: :lol: :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А у меня все радости жизни равномерно распределяются. Преимущественно, правда, на животе и ниже попы. Но и остальные части туловища не обижены. Наверное, это потому, что этих "радостей" много :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

а мне бы ,что бы он не распределялся ,а сжигался=)). ешь и не осаливаешься.. мечта!

когда уже хоть снега чуть нападает? по сугробам хочется..
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
а мне бы ,что бы он не распределялся ,а сжигался=)). ешь и не осаливаешься.. мечта!
Мечта! Нет не так, МЕЧТА! ТОлько ее и мечтать то всерьез нельзя ! :mrgreen:

сОва дремучая написал(а):
когда уже хоть снега чуть нападает? по сугробам хочется..
А вот эту - можно!! А загородом, слышала, на лыжах катаются.... Может там снег есть?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Много-много снега. Только далеко. За Тихвином. Сегодня ехали оттуда рано утром - попадали в буран стеной. На 2 метра не видно было, приходилось скорость до 20 км/ч сбрасывать. Сейчас уже пошла спать, а завтра, если захотите, могу фотку кинуть. Но не бурана, а просто - Рождественскую.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая пока еще рано поздравлять, вот когда привезу, бумажки подпишем, вот потом отпишусь.
А так сиё мероприятие произойдет после 16янв. Я пока только конюшню нашла, с коневозом договорилась.
Вот cейчас заморачиваюсь с подкормками и кормами. Эх кто бы чего еще подсказал!

сОва дремучая написал(а):
когда уже хоть снега чуть нападает? по сугробам хочется..
У нас эта радость появилась, сегодня утречком в окне увидела. Вот надолго ли, не знаю.
В меня сейчас конники тапками закидают, а по мне, лучше бы он еще недельки две подождал, пока
перевоз состоится. Только про снег написала, тут как тут сынишка прибежал, зовет на горку. Побежала
комбинезон натягивать, с недеждой что влезу в него после праздников!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Кажется я знаю, как дневник назвать. "Три толстушки" :mrgreen: Или сколько нас тут?
маркиса написал(а):
сОва дремучая написал(а):
а мне бы ,что бы он не распределялся ,а сжигался=)). ешь и не осаливаешься.. мечта!
Мечта! Нет не так, МЕЧТА! ТОлько ее и мечтать то всерьез нельзя ! :mrgreen:
Осторожней с мечтами. Есть болезни, оооочень не хорошие болезни, которые отвечают заданным условиям. Хрен вылечитесь. Зато будете себе есть и не осаливаться. Аккуратней с мечтами-то. А то, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог и сбыться могут.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
Кажется я знаю, как дневник назвать. "Три толстушки" Или сколько нас тут?
одна есть :oops: :D
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier Вы либо невнимательно читали, либо надеетесь изобразить из себя исключительность.
Судя по всему, тут далеко не одна :P
У меня так вообще в официальном медицинском документе степень ожирения прописана
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я то недалекая, подумала, что уже пересчет пошел! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
А я то недалекая, подумала, что уже пересчет пошел! :mrgreen:
Langolier! Вот это дело! Везде нужен учет и контоль. Давайте посчитаемся!!
Итак
Первый -Langolier, Второй - Па.. тьфу,Ржавая Дикая, Третий - я!
Кто еще с нами? :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ржавая Дикая написал(а):
А давайте и Сову посчитаем :mrgreen:
Ну, Ржавая! Мы еще не только СОву посчитать можем..
Но пусть уж они сами посчитаются! Вдруг,они не захотят войти в наш круг!!! Ну или клуб - теперь я смотрю модно учреждать в денвниках различные клубы. Чем мы хуже? :wink: :mrgreen:
 
Сверху