Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Юстас - Алексу @Швед-нибенимеда Наташ Выныриваю только на секундочку с важной шифровкой.
На связь могу выйти только в экстренном случае с работы. Дома, о ужас и ужас, одновременно полетели оба компа(((

А еще я 2 винта вкрутила тки!! Воооот @Ржавая Дикая @Наглый Чайник а вы не верили ? ДА? признавайтесь - не вееееерили. А я вкрутила../*прыгает на 1 ножке*/ ляляля..:p
 
Про винты я не поняла, а от дневника меня отписало, и я это заметила только сегодня. Но это перст судьбы, наверное, потому что меня бы пришибло конкретно, если бы я это прочла три недели назад, потому что кошка у меня тоже болеет, и в начале декабря было очень плохо. В общем, Маша, прости, что была не с тобой. Вечно я где-то не там. Объясни мне, тупой, про винты, пожалуйста. Это что-то, связанное со строительством лесенок?
 
Валя, Юля, Наташа, Спасиибо!

Ира, @Эгоистка, да это судьба..тебе и самой тяжело, а если б ты еще за меня переживала..Так что не надо извиняться. Держись. Это так ужасно, когда они болеют..

Кать, @тырпырка сэм да-да..я сама себе завидую и не до конца еще верю, что таки решилась на это (одним прекрасным вечером я вдруг поняла - сейчас или никогда). Итого 2 импланта установлены. Надо еще 2. Ну а потом - коронки. Нужно срочно придумать как подзаработать...Т.к. деньги у меня в заначке кончились.
 
upload_2017-12-31_18-36-20.png
 
ффухххх..вот я и снова окомпьютерная))) и на связи!
\спасибищще за поздравления всем всем всем..\
Вот и настает дата скромная и почти неприметная..но верю - не менее важная..
\поздравляю всех со \старым \новым годом! и \ура товаРищи/!"

Чувствую себя сейчас как голодный дорвавшийся до еды.

У меня теперь маленький нетбук. Непривыкла еще и промахиваюсь мимо клавиш..мааахонькеая т
.акая клавиатура))

у нас все ....гм..мягко говорря неоднозначно..Чике отказали в стерилизации(((( анализы плохие..подозревают одну из 4-х самых поганых болезней..будем сдавать анализы на них чтобы или исключить или..подтвердить..эххххх..она то никаких признаков болезни не выдает..бодра-весела..а очень низкие лейкоциты - говорят типичная картина для дряни этой (лейкоз или панлейко и еще парочка болезней не лучше) вобщем я - в ах....нии второй день(((ведь иы же проверялись на все это весной еще и все было норм..

а тем временем готовы к отправке пара кошачьих мостов. /Очень волнительный момент для меня. \все готово но тревожно - все ли понравится...уж который раз перебираю детали. глажу любовно каждую дощечку.\
 
Последнее редактирование:
а тем временем готовы к отправке пара кошачьих мостов.
Если хозяйка квартиры разрешит повесить, тоже закажу. :) А то мои турбо- кошки уже не знают куда девать свою энергию - в трёх местах обои подрали. :mad: Надоело мне каждый вечер собирать пазлы из кусочков обоев, обрезала им обоим сегодня когти. :confused:
 
@Yulia (yuliok) ОО Очень радостно мне..пусть разрешит хозяйка! \я с огромной радостью сделаю мост. \я получаю огромное удовольствие\. если честно, и от самого процесса и от предвкушения результата. \мне нра все продумывать\ подбирать детали\. цвет и все такое.. Образовались детали свободные - я замыслила состаритьь плашки чтоб такие как обожженые были..не знаю как описать... чтоб темные почти черные прожилки - рисунок дерева а бусинки между ними под серебро с чернением.. вобщем воображение заработало в полный рост\))
 
Последнее редактирование:
Сверху