Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Девочки,спасибо..от меня и, уверена, - от МАры. Простите что не адресно..тяжело очень...Весь день на работе держалась чтоб не плакать (Маркусю же мы утром похоронили.).Спасибо Юле @Ржавая Дикая ..что была с нами, вывезла, помогла местечко найти уютное для Маркуси ,обратно привезла..и еще и могилку помогла копать ..я -то в полном коматозе была..стояла и смотрела.... если бы не Юлька, не знаю что бы мы делали
 
Сочувствую, Маш...Банально, но ты действительно делала для нее все,что было в человеческих силах...Беги за радугу, полосатик....
 
Ох, Маша. Ты поплачь. Не сразу, но будет легче.
Вчера мужа спросила - Ты Лёвиса вспоминаешь? И чую, что слёзы встали. 1,5 года уже прошло...
Как хорошо, что Мара ушла легко.

Они нас дождутся. Я верю.
 
Маш, очень сочувствую, зато ей теперь никогда не будет больно.
афобазольчик - наше все в этом случае.
А поплакать неплохо. Легче потом не становится, но, вроде, пока плачешь - и полегче.
 
Да..ей никогда больше не будет больно. Я сейчас все думаю...Я же консультировалась у нашего онколога в ПРайде, когда он говорил, что прогноз у нас не хороший, как понять, что уже пришло время для кардинального решения. ОН сказал - как есть перестанет, значит - пора. А Маркусенька ела. Она так хотела жить, она так старалась..она ела...НЕ смогли мы ее покормить только утром 28 ноября. Отказалась. Я еще помню подумала - проверю еще пару кормлений и если отказ, то....А она не дала...Сама...Все сама. Как жила своенравной, независимой, принимающей свои собственные решения, так и ушла...
 
Наверное да...Мне тяжело, но.. надо думать о Чике..она сейчас мое спасение
 
Последнее редактирование:
Назвала сегодня Чику Маркусей..На автомате выскочило..Она потешная такая..играет с игрушками. В ход пошли икеевские мыши большие и маленькие, а еще шарики из пятерочного автомата на ура...И даже залезла за мышкой на первую ступеньку лестницы. На вторую не решилась, лапой оттуда мышь скинула на кровать и понеслась играть.

P1020721.JPG


P1020725.JPG


P1020728.JPG


P1020730.JPG


P1020731.JPG
 
Последнее редактирование:
Ага..я ее почти так за глаза и называю - облачкообразное зефироподобное существо (ну или наоборот - зефирообразное облачкоподобное, для разнообразия, такскть))))))

ты обои под цвет кошки подбирала или кошку под цвет обоев?
Юль ..это не я! Это оно само как-то. Но ты права (я сама и не замечала) очень и очень сочетаются (еще и глаза в цвет жалюзи...:rolleyes::)) Хотя..вру..не само. Это же @Катерина75 Матушка Аркадия постаралась! Так что все вопросы - к ней.
\смайлик с высунутым языком\
 
Последнее редактирование:
Сверху